Навигация по сайту

Популярные статьи

Что такое W3C?

W3C (World Wide Web Consortіum) - это организация, основанная Тим Бернесом Ле и являющаяся важным фактором в развитии сети

W3C (World Wide Web Consortіum) - это организация, основанная Тим Бернесом Ле и являющаяся важным фактором в развитии сети. Консорциум W3C имеет много всемирно известных разработчиков программного обеспечения. Цель стандартов W3C - установить одинаковые правила для каждого браузера в мире, чтобы сайты могли получать одинаковые или похожие изображения. В соответствии с этой целью на собраниях принимаются общие решения.

Этот процесс пытается захватить стандарт, подготовив уроки, чтобы убедиться, что выходные данные HTML соответствуют определенному стандарту. В 1993 году, когда файлы стилей были вызваны извне, концепция CSS вышла на первый план и начала распространяться. Путаница вызвана тем фактом, что каждый браузер интерпретирует CSS и вызывает разные результаты.

Если вы не редактировали код CSS в соответствии с используемым браузером, вы столкнулись со многими веб-сайтами, которые выглядят поврежденными. Настоящая причина этого заключается в том, что он не кодируется в соответствии со стандартами W3C. Вам нужно использовать W3C Validator, чтобы узнать, соответствует ли сайт стандартам W3C. http://validator.w3.org/ Мы настоятельно рекомендуем вам проверить количество ошибок, которые существуют на вашем сайте. Это сэкономит ваше время на получение базовой информации CSS для решения ваших ошибок.

SEO манифест ос Смотри глазами Google, думай как Google «Мы можем сказать. Google любит стандарты. Стандартный веб-мир будет означать более быстрый просмотр и рендеринг для ботов Google. Поэтому он всегда поддерживает стандарты W3C.
С помощью W3C Validator вы можете проверить свой сайт, исправить ошибки и свести к минимуму количество предупреждений. Это также влияет на ценность Trustrank вашего сайта.

По этой причине вы должны сделать свои сайты совместимыми с инструментами XHTML Validator и CSS Validator и сделать что-то позитивное как для Интернета, так и для посетителей.