Навигация по сайту

Популярные статьи

Демонстрационный сайт XOOPS »Попробуйте XOOPS, не устанавливая его

  1. Бесплатная демоверсия XOOPS Хотите быстро увидеть, как работает программное обеспечение с открытым...
  2. Вариант 2: Запрос собственной демонстрационной установки XOOPS
  3. О XOOPS
  4. Ключевые факты

Бесплатная демоверсия XOOPS

Хотите быстро увидеть, как работает программное обеспечение с открытым исходным кодом XOOPS? Вы найдете бесплатную и обновленную демо-версию XOOPS здесь.

Перед использованием этой демонстрации, пожалуйста, обратите внимание:

Вариант 1: демонстрационная версия с общим и самостоятельным сбросом XOOPS

Существует публичная демонстрационная установка XOOPS, которая предоставляется другим пользователям и сбрасывается каждый час . Вы можете получить к нему доступ, перейдя по следующей ссылке:

Вариант 2: Запрос собственной демонстрационной установки XOOPS

Вы можете запросить собственный демонстрационный экземпляр со сроком службы 24 часа . Это идеально, если вы не хотите, чтобы ваши настройки перезаписывались другими пользователями этого сайта. Просто используйте следующую форму и получите ссылку на ваш бесплатный пользовательский экземпляр в течение нескольких секунд :

О XOOPS

Xoops CMS - это бесплатная система управления контентом с открытым исходным кодом, написанная на PHP, которая использует объектно-ориентированное программирование и базу данных MySQL для хранения информации. Аббревиатура Xoops CMS расшифровывается как «расширяемая объектно-ориентированная портальная система» и может использоваться как небольшими, так и крупными веб-сайтами. Функции Xoops могут быть расширены путем установки новых модулей с использованием системы администрирования модулей.

Если вы хотите получить полный обзор, вы можете войти в нашу демоверсию Xoops CMS, используя ссылки выше. Демо-версия администратора покажет вам все параметры и функции Xoops, которые вы можете использовать для настройки своей онлайн-демонстрации. Функции Xoops включают в себя права доступа, комментарии, уведомления, тематический интерфейс, надстройки SEO и многое другое. На приведенных ниже снимках экрана вы увидите, как работает демо-версия администратора и как вы можете настроить свой демо-сайт, используя темы Xoops . Как CMS Xoops доступен пользователям по всему миру на нескольких языках.

Вы также можете расширить его возможности, установив модули для хранения контента в новостях, загрузках, форумах или других. Если вы хотите изменить то, как выглядит ваша демоверсия Xoops, вы можете выбрать один из бесплатных примеров доступных тем Xoops. Вы также можете настроить свою собственную онлайн-демонстрацию, перейдя по ссылке на скачивание ниже для этой системы управления контентом и пройдя процесс установки. Вы можете найти руководство по установке в Интернете, и оно проведет вас через все шаги от требований к серверу до установки.

Со временем Xoops CMS завоевала множество наград, и в 2008 году она вошла в топ-5 Packt за «Лучшую PHP CMS с открытым исходным кодом». Последняя доступная для скачивания версия 2.5.9 выпущена 1 августа 2001 года по лицензии GPL.

Ключевые факты

Имя CMS XOOPS Рейтинг пользователей Имя CMS XOOPS Рейтинг пользователей   ( 36 голосов, в среднем: 4,39 из 5)   Загрузка ( 36 голосов, в среднем: 4,39 из 5)
Загрузка ... CMS Категории CMS / Порталы Текущая версия (стабильная) 2.5.9 Последняя дата выпуска (стабильная) 08.01.2017 Дата первого выпуска Неизвестная лицензия GNU General Public License Поддерживаемые языки: английский, русский, украинский, французский, итальянский, бразильский, боснийский, болгарский, каталанский, китайский, хорватский, чешский, датский, голландский, финский, галисийский, немецкий, греческий, гуджарати, иврит, венгерский, японский, корейский, малайский, Доступна демонстрация CMS для Нидерландов, Норвегии, Персии, Польши, Португалии, Румынии, Словении, Испании, Швеции, Таиланда, Турции, Вьетнама, арабского языка ( см выше ) Доступна демоверсия администратора ( см выше ) Полезные ссылки

Скриншоты