Навигация по сайту

Популярные статьи

Десять бесплатных инструментов для создания ссылок

  1. Создание ссылок - Десять бесплатных инструментов для создания ссылок
  2. Получить предстоящий SEO Toolbook, 2016

Меньше значит больше, особенно с точки зрения инструментов SEO в наши дни. Интернет буквально полон инструментов, и создание ссылок не является исключением. Несмотря на всю шумиху - несмотря на Panda, Penguin и Hummingbird - «старая, но вкусная» реальность заключается в том, что качественные входящие ссылки с другого сайта на ваш сайт продолжают оказывать огромное влияние на вашу производительность SEO. Дни авторитета и упоминаний в соцсетях еще не за горами: мы даже близко не подошли к тому дню, когда акции в Facebook, акции в умирающих Google+ или твиты будут влиять на ваш рейтинг в Google или Bing, как старые добрые ссылки.

У вас есть стратегия построения ссылок? Вы инвестируете в пост-пингвинское линкбилдинг? Меньше - больше. Качество это работа № 1. Но вы все равно должны: а) определить цели ссылки, б) дать им причину для ссылки на вас, и в) «обратиться» к лицу, принимающему решение, чтобы получить эту крайне важную ссылку. Вот моя любимая десятка лучших инструментов для создания ссылок для вашего удовольствия, около 19 октября 2015 года.

Создание ссылок - Десять бесплатных инструментов для создания ссылок

  1. Открыть Site Explorer - Этот инструмент надеется занять нишу, оставленную Yahoo Site Explorer. Введите URL-адрес, после чего инструмент определит обратные ссылки на этот URL-адрес. Аналогично диагностике ссылок. Отличное дополнение к парку инструментов анализа ссылок.
  2. Buzzsumo - Buzzsumo - это инструмент мониторинга для социальных сетей. Введите веб-сайт (домен) и / или тему и посмотрите, что люди делятся через Facebook, Twitter, Google+ и другие социальные сети. Отлично подходит для построения ссылок (потому что то, на что люди ссылаются - это то, чем они делятся), а также для социальных сетей.
  3. AHrefs - AHrefs берет свое имя от элемента / атрибута HREF (т. Е. Тега гиперссылки HTML). Этот инструмент поможет вам исследовать ссылки и проблемы создания ссылок для любого веб-сайта. Полезный инструмент для использования в сочетании с Open Site Explorer. Вы также можете использовать его для обратного инжиниринга ключевых слов конкурентов.
  4. OpenLinkprofiler - БЕСПЛАТНЫЙ инструмент для анализа обратных ссылок. Меньше значит больше, особенно с точки зрения инструментов SEO в наши дни Введите свой сайт или сайт конкурента и посмотрите НОВЫЕ ссылки на этот сайт. Замечательно то, что он фокусируется на новых найденных ссылках, а не только на всех ссылках, что дает ему уникальную нишу в многолюдной области инструментов анализа обратных ссылок. Он также предупреждает вас о необходимости закрепления текстовых сообщений и подозрительных ссылок.
  5. Генератор запросов построения ссылок - Еще один ввод ключевых слов и генерировать Google или Bing инструменты ссылки. Это создает простой в использовании первый шаг, но затем вам нужно сделать тяжелую работу, чтобы пойти и искать все эти цели ссылки!
  6. Обратные ссылки Смотреть - Еще одна проверка обратных ссылок. Введите URL-адрес веб-сайта, и этот инструмент выдаст вам список входящих ссылок после нескольких раздражающих рекламных объявлений. Все еще полезный инструмент.
  7. Linkarati Link Building Resources - В создании ссылок более половины битвы - это идея. Кто может ссылаться на вас? Почему они могут ссылаться на вас? Какую морковку вы можете предложить, чтобы поощрить их, какой подход вы должны использовать? Эта «вечнозеленая» статья экспертов Linkarati заставит вас задуматься о стратегии ссылок.
  8. Диагностика ссылок - Этот фантастический бесплатный инструмент может показать вам всю важную информацию о ссылках вашего конкурента. Отчет включает в себя PageRank, якорный текст, информацию, которая не следует, и многое другое. Вы заходите на свой веб-сайт, ждете (долгое время), поскольку он тщательно проходит по ссылке за ссылкой и в конечном итоге предоставляет хороший отчет о обратных ссылках на ваш сайт (или, что еще лучше, у вашего конкурента). Может быть загружен для использования в Firefox (только) или использован на этом сайте.
  9. Majestic Search Explorer - Кто выигрывает по вашим ключевым словам и почему? Мы знаем, что это функция а) на странице SEO, и б) вне страницы SEO, а именно ссылки. Этот невероятный инструмент смотрит на результаты Google по вашему запросу по ключевому слову и показывает рейтинг ссылок для лучших игроков. Очень показательный взгляд на то, как ссылки влияют на рейтинг страницы результатов поисковой системы (рейтинг SERP).
  10. Solo SEO инструмент поиска ссылок - Этот простой, но изящный инструмент возьмет целевое ключевое слово и сгенерирует список поисковых запросов Google по блогам, каталогам и другим видам сайтов. Очень просто, но очень полезно в качестве отправной точки в вашем упражнении по созданию ссылок!

Получить предстоящий SEO Toolbook, 2016

Мы усердно работаем над новым выпуском знаменитого SEO Toolbook , Подпишитесь на нашу электронную рассылку, чтобы получить бесплатную копию (в ноябре 2015 года).

Десять бесплатных инструментов для создания ссылок

5 (100%) 1 голос

У вас есть стратегия построения ссылок?
Вы инвестируете в пост-пингвинское линкбилдинг?
Кто может ссылаться на вас?
Почему они могут ссылаться на вас?
Какую морковку вы можете предложить, чтобы поощрить их, какой подход вы должны использовать?