Навигация по сайту

Популярные статьи

Дизайн: бесплатные отзывчивые темы для Blogger

  1. Бесплатные темы Blogger для профессионального сайта
  2. Бесплатная тема Basil Portfolio
  3. Бесплатный шаблон Fenix ​​для Blogger
  4. Бесплатные темы для блога в Blogger (Blogspot)
  5. Maverick, бесплатный многоцелевой шаблон
  6. Lex, бесплатная и незагроможденная тема Blogger
  7. Тема Blogger Minimal Clean
  8. Бесплатный шаблон CheerUp
  9. Розмарин, очень визуальный дизайн
  10. Бесплатная тема Хилари для Blogspot
  11. Бесплатный фотонный шаблон Blogger
  12. Бесплатный шаблон Voux
  13. Бесплатный шаблон Newslog
  14. Тема классической традиции
  15. Eva Simple, простой и эффективный дизайн
  16. Модная отзывчивая тема
  17. Сетка Снов от OddThemes
  18. скорость
  19. Тема от кутюр
  20. Pratico от ThemeXpose

Темы Blogger по умолчанию немногочисленны, и часто вы хотите лучше настроить свой мир и найти дизайн, который действительно вам подходит. Можно бесплатно скачать бесплатную тему для Blogger и установить ее на свой блог (не стесняйтесь прочитайте мой учебник если не знаешь как это сделать).

Ниже я предлагаю вам ознакомиться с полностью обновленным набором бесплатных тем Blogger для загрузки: все они отзывчивы (и, следовательно, адаптированы к мобильной консультации), я протестировал их с помощью Тест на совместимость с Google для мобильных устройств , Действительно, хорошая тема для блоггеров сегодня должна быть совместима с мобильными устройствами, чтобы соответствовать требованиям Google и обеспечивать удобную консультацию вашего сайта на смартфоне.

Я также даю вам оценку PageSpeed, полученную каждым шаблоном Blogger на GTMetrix . GTMetrix - это инструмент для тест на время загрузки рейтинга сайта, предоставленного рейтинга PageSpeed, указывает на соответствие рекомендациям по скорости загрузки. Затем фактическая скорость вашего блога будет зависеть от изменений, которые вы вносите, изображений, которые вы размещаете в Интернете и т. Д.

Бесплатные темы Blogger для профессионального сайта

Эти бесплатные темы идеально подходят, если вы хотите выделить свои навыки или услуги в блоге блоггера. Они предлагают очень полную домашнюю страницу, а также предлагают возможность добавления блога.

Бесплатная тема Basil Portfolio

Basil Portfolio - это простая и элегантная тема Blogger . Он нацелен больше на тех, кто хочет создать эстетичный сайт в профессиональной обстановке, даже если мы можем создать блог с этой темой.

Время загрузки домашней страницы страдает с ее «визуальной» стороны (демо получает рейтинг PageSpeed ​​в D, со счетом 62/100), в то время как внутренние страницы самого блога получают лучшие результаты. производительность (примечание PageSpeed ​​B: 82/100).

Темы Blogger по умолчанию немногочисленны, и часто вы хотите лучше настроить свой мир и найти дизайн, который действительно вам подходит

Бесплатная тема Basil Portfolio

Бесплатный шаблон Fenix ​​для Blogger

Fenix ​​- это бесплатная тема Blogger, также ориентированная на профессионалов (TPE, фрилансеры): она предлагает очень полную домашнюю страницу, на которой рассказывается о ее опыте и основных проектах. Мы также можем создать настоящий блог , с кнопками «Поделиться» в социальных сетях, аналогичными статьями и т. д.

Тем не менее, производительность домашней страницы с точки зрения скорости загрузки низкая, с рейтингом PageSpeed ​​E (56/100), даже при том, что раздел блога показал себя намного лучше с рейтингом PageSpeed ​​A (91 /). 100).

Fenix, бесплатный шаблон Blogger

Бесплатные темы для блога в Blogger (Blogspot)

Я выбрал несколько бесплатных тем для Blogger, которые вы найдете ниже и которые можно адаптировать ко всем типам вселенных: женский или мужской блог, различные темы и т. Д.

Поскольку это бесплатные проекты, они не включают техническую поддержку большую часть времени. Если вы хотите настроить или перевести, вам придется сделать это самостоятельно. Некоторые из них, однако, можно купить в премиум-версии за небольшую плату, они предлагают больше возможностей и часто дают возможность задать свои вопросы создателю темы.

Maverick, бесплатный многоцелевой шаблон

Maverick - это швейцарский армейский нож, который можно использовать для многих тем блога. Это тема, в которую может проецироваться каждый, с выпадающим меню и вторым меню в верхней части страницы, возможностью расширения своих социальных сетей и отображением типа «Сетка» для быстрого просмотра последних статей.

Он получает слегка разочаровывающий рейтинг PageSpeed ​​E (58/100), но его скорость загрузки в секундах остается правильной.

Бесплатная тема Maverick для Blogspot

Lex, бесплатная и незагроможденная тема Blogger

Lex - это очень эстетичный шаблон Blogger , который дает красивое место изображениям и выражает трезвость и элегантность благодаря белому фону, чистым шрифтам и черным кнопкам. Заголовок немного громоздкий и имеет тенденцию утяжелять страницу ... но, безусловно, его можно удалить. Как есть, тема получает рейтинг PageSpeed ​​F (48/100).

Как есть, тема получает рейтинг PageSpeed ​​F (48/100)

Шаблон Lex для Blogspot

Тема Blogger Minimal Clean

Minimal Clean - это бесплатный шаблон для Blogger, который имеет фиксированное меню в верхней части страницы и позволяет выделять фотографии из Instagram в нижнем колонтитуле. Тем не менее, он получает низкий рейтинг PageSpeed ​​F (44/100).

Тем не менее, он получает низкий рейтинг PageSpeed ​​F (44/100)

Минимальная чистая тема для Blogger

Бесплатный шаблон CheerUp

Эта бесплатная тема предназначена для женских блогов с элементами старой розы. Это позволяет выдвигать большой имидж для каждой статьи, легко продвигать свои социальные сети в чистой и шикарной визуальной вселенной.

Оценка PageSpeed ​​D (67/100) не является оптимальной, но, уделяя особое внимание весу изображений, можно ожидать правильной производительности с точки зрения скорости загрузки.

CheerUp, чистая тема

Розмарин, очень визуальный дизайн

Розмари - это бесплатная тема с большими фотографиями и двумя меню (включая фиксированное меню в верхней части страницы при прокрутке). Сильное преобладание визуальных эффектов объясняет слегка низкую оценку PageSpeed ​​D (63/100).

Сильное преобладание визуальных эффектов объясняет слегка низкую оценку PageSpeed ​​D (63/100)

Розмарин, чистый дизайн

Бесплатная тема Хилари для Blogspot

Решительно обратившись к ведению блогов для женщин , Хилари не будет дезориентировать блогеров, с их боковой панелью, чтобы представить себя, чтобы выделить свои социальные сети и последние статьи. Шаблон также предлагает выпадающее меню и возможность отображать свои последние фотографии из Instagram внизу страницы.

Тем не менее, он получает плохую оценку PageSpeed ​​E (52/100).

Хилари свободный дизайн

Бесплатный фотонный шаблон Blogger

Photonic - бесплатная тема для всех тех, кто любит визуальное измерение и хочет выделить фотографии (блог путешествия, портфолио фотографа и т. Д.). Его домашняя страница придает большое значение имиджу, а сам блог более традиционен.

Боковая панель позволяет включить презентацию о себе, выделить социальные сети или отобразить популярные статьи. Вы также можете транслировать последние изображения из его Instagram-ленты внизу блога. Время загрузки довольно низкое, но нота PageSpeed ​​(D, 66/100) остается немного слабой, что часто является ахиллесовой пятой шаблонов Blogger с большим вниманием к изображению.

Photonic, бесплатный шаблон Blogger

Бесплатный шаблон Voux

Тема Voux также является частью тенденции трезвых и минималистских тем . Он существует в двух конфигурациях: одна имеет довольно большой ползунок вверху страницы, другая - без ползунка. Обе версии шаблона имеют одинаковую производительность с рейтингом PageSpeed ​​E (57/100).

Обе версии шаблона имеют одинаковую производительность с рейтингом PageSpeed ​​E (57/100)

Бесплатный шаблон Voux для Blogger

Бесплатный шаблон Newslog

Эта бесплатная тема Blogger, оформленная в стиле журнала , имеет элегантное выпадающее меню с оттенком неонового цвета, эффекты масштабирования изображений, возможность выделения социальных сетей ...

Он получает очень правильный рейтинг PageSpeed ​​B (86/100).

Newslog, бесплатный шаблон журнала

Тема классической традиции

Эта модернизированная модель Blogger отдает предпочтение изображениям , отображаемым в большом размере. Имеет мобильное меню, совместимо с основными браузерами. Он также поставляется с виджетом, который отображает предложения для похожих статей в нижней части каждого поста, и виджетом для отображения случайной статьи.

Он отображает рейтинг PageSpeed ​​A (90/100), но у демонстрации, похоже, есть некоторые проблемы с отображением.

Бесплатный Отзывчивый Шаблон - Классическая Тема Традиции для Blogger

Eva Simple, простой и эффективный дизайн

Тема Eva Simple - это шаблон Blogger, адаптированный для личного блога , с возможностью выделения его социальных сетей, создания выпадающего меню (которое остается фиксированным в верхней части страницы при прокрутке посетителя) и выделения большого размера. визуальные эффекты для каждой статьи. Он получает отличный рейтинг PageSpeed ​​A (90/100).

Он получает отличный рейтинг PageSpeed ​​A (90/100)

Ева Простой, трезвый шаблон Blogger

Модная отзывчивая тема

Для последователей боковых меню невозможно не говорить о Trendy, который предлагает красную версию (ниже) и версию, где доминирует зеленый. Видимые и заглавные заголовки и четкое представление для этой бесплатной адаптивной темы.

Он получает рейтинг скорости страницы E (55/100).

Он получает рейтинг скорости страницы E (55/100)

Сетка Снов от OddThemes

Шикарный дизайн с боковым меню на черном фоне, дисплей «типа сетки» очень удобочитаемый и эффективный. С другой стороны, показатели скорости разочаровывают, с рейтингом PageSpeed ​​F (40/100).

скорость

Еще один приятный дизайн! Это мобильное устройство, оно трезвое, с оттенком цвета, чтобы украсить все. Он также получает рейтинг PageSpeed ​​C (77/100), что дает ему хорошее среднее значение по сравнению с другими протестированными бесплатными темами.

Тема от кутюр

Couture представляет собой решетчатый дизайн, в котором статьи отображаются в виде двух столбцов с боковой панелью, раскрывающимся меню и нижним колонтитулом для размещения нескольких виджетов. Его рейтинг PageSpeed ​​немного разочаровывает с F (44/100), во многом из-за недостаточной оптимизации изображений.

Его рейтинг PageSpeed ​​немного разочаровывает с F (44/100), во многом из-за недостаточной оптимизации изображений

Тема Couture для Blogger

Pratico от ThemeXpose

Трезвость для этой модели Blogger, у которой все еще есть свой собственный сенсорный эффект: «Угол роговой страницы» и фиксированное меню вверху страницы (меню остается видимым, даже если посетитель спускается на страницу). Кроме того, он получает очень хороший рейтинг PageSpeed ​​B (81/100).

Я надеюсь, что этот выбор даст вам некоторые идеи по настройке вашего блога Blogger ... и покажет вам, что можно сделать на этой платформе!

У вас были проблемы с поиском темы блога в первый раз?

У вас были проблемы с поиском темы блога в первый раз?