Навигация по сайту

Популярные статьи

Достигни звезд для управления отзывами

  1. Возьмите на себя инициативу в местной «стае»
  2. Увеличьте ваш доход от понимания
  3. Стань Лучшим из «Лучших»
  4. Объединяя все вместе
  5. Хотите узнать больше?

Потребители говорят, и им есть, что сказать о своем опыте пользователей и взаимодействии с корпоративными брендами через онлайн-обзоры

Потребители говорят, и им есть, что сказать о своем опыте пользователей и взаимодействии с корпоративными брендами через онлайн-обзоры. С более 26,380 количество отзывов, публикуемых каждую минуту только на Yelp Оставаться в курсе мнений клиентов и восприятия каждого местоположения может оказаться сложной задачей для брендов с несколькими местоположениями.

Управление проверками - это двойная задача мониторинга проверок на сайтах и ​​платформах и обеспечения своевременности, значимости и согласованности ответов в разных местах. Оптимальное управление обзорами имеет решающее значение для того, чтобы вывести лучшее лицо бренда перед ведущими конкурентами, но как оно может помочь их стратегии поиска?

Возьмите на себя инициативу в местной «стае»

Если ваша стратегия состоит в том, чтобы повысить свой рейтинг в локальном пакете Google, то эликсиром может быть полезная доза управления отзывами. В конце концов, локальные обзоры имеют большой вес в алгоритме локального поиска, что составляет 13,3% от органических ранжированных локальных факторов в соответствии с Отчет о поиске рейтинга за 2017 год ,

* Источник: LSA Insider

Это верно, обзоры содержат столько же влияния в результатах поиска, сколько цитаты и сигналы на странице! Обзоры влияют на формирование релевантности локального поиска, и эта черта наиболее ценится местными поисковиками в эти моменты необходимости. Постоянная проверка присутствия помогает позиционировать данные о вашей компании в соответствии с запросами потребителей и проверять достоверность деловой информации, что в конечном итоге приводит к увеличению конверсий.

Увеличьте ваш доход от понимания

Получение знаний очень важно, особенно когда эта информация может повлиять на вашу бизнес-стратегию и стратегию локального поиска. Краткий обзорный анализ и экспертный анализ - эффективный способ получения ценных бизнес-данных, определяющих конверсию. Если стратегия вашего бренда заключается в том, чтобы завоевать доверие на местном уровне поиска, обзоры помогают определить, как ваш бренд соотносится с ведущими конкурентами, и проверить соответствие бренда во всех местах.

Хотите расширить территорию своего бренда или продуктовое предложение? Используйте обзоры и потребительский рейтинг для получения информации о недостатках продукта или услуги, а также предложений по новым функциям и предложениям.

Стань Лучшим из «Лучших»

Поиски «рядом со мной» резко возросли за последние пару лет, так как потребители в пути все чаще обращаются к поискам на своих мобильных устройствах для получения ответов. Потребители, которые предпочитают удобство, а также качество, часто объединяют «лучшее (вставить название объекта / название места)» с поиском «рядом со мной». Как именно вы становитесь частью «лучшей рядом со мной» толпы в локальном поиске? Предварительно запрашивая отзывы и развивая отзывы потребителей.

Обзор количества, скорости и разнообразия дает полное представление о потребительских настроениях вашего бренда. Хотя отрицательный отзыв, как правило, является причиной для тревоги, профиль местоположения, которому не хватает социального подтверждения в результате проверки, поднимает основные красные флажки для надежности. Потребители вкладывают средства в бренды, которым доверяют, что делает разнообразие анализа, методы реагирования и публикации неотъемлемой частью вашей локальной стратегии поиска.

Объединяя все вместе

Управление рецензиями - это практичный способ повысить рейтинг в локальной поисковой сети, получить ценную информацию о бизнесе и повысить авторитет бренда. Активное управление обзорами и рейтингами не требует найма другого члена команды. Вам не нужно находить новый инструмент для добавления в и без того сложный стек martech.

Вместо этого используйте единый интерфейс для очистки и объединения локальных данных списков, а также для мониторинга и управления обзорами и социальными связями для обеспечения согласованности бренда во всех местах. Используйте ключевые функции управления проверками, такие как ранжирование по магазинам, запросы на просмотр в нескольких магазинах и варианты ответов, и предоставьте местным владельцам возможность предлагать богатый локальный контент, который действительно отвечает потребностям местных поисковиков. Будьте найдены в момент необходимости - управляйте будущим успехом локального поиска с помощью управления отзывами.

Хотите узнать больше?

Этот блог был первоначально размещен на Инсайдер LSA.

Оптимальное управление обзорами имеет решающее значение для того, чтобы вывести лучшее лицо бренда перед ведущими конкурентами, но как оно может помочь их стратегии поиска?
Хотите расширить территорию своего бренда или продуктовое предложение?
Как именно вы становитесь частью «лучшей рядом со мной» толпы в локальном поиске?
Хотите узнать больше?