Навигация по сайту

Популярные статьи

Etsy Shop SEO Советы

  1. Процесс продаж
  2. преобразование

Это письмо попало в мой почтовый ящик пару дней назад: -   «Привет, Стюарт,   Я ваш старый клиент, я приобрел принты, получаю прибыль, прибыль от печати Upcycle, вашу машину Etsy Profit и Etsy Mini Guide

Это письмо попало в мой почтовый ящик пару дней назад: -

«Привет, Стюарт,
Я ваш старый клиент, я приобрел принты, получаю прибыль, прибыль от печати Upcycle, вашу машину Etsy Profit и Etsy Mini Guide. Руководства очень хорошие, и мне понравилось их читать.
Я не хочу звучать как нытик, но я думаю, что я такой. Недавно я купил Upcycle Print Profits, Ваш Etsy Profit Machine и Etsy Mini Guide. Я пытался последовать твоему совету и очень усердно работал над его внедрением. Я слушал аудиозапись интервью, которое вы сделали о переходе с ebay на etsy. Поэтому я создал магазин etsy для своих печатных изданий. Я следовал всем вашим советам по созданию магазина etsy, за исключением социальных сетей, и это потому, что у меня есть проблемы с социальными сетями, и мне потребуется некоторое время, чтобы выучить эту часть вашего совета.

Я пишу вам по электронной почте, чтобы посмотреть, не могли бы вы мне помочь. Может быть, вы могли бы взглянуть и посмотреть, что я делаю не так. Я очень разочарован своим магазином, потому что я получаю нулевой трафик в свой магазин и никаких продаж, так как я открыл свой магазин около месяца назад. Я менял и перемещал все свои ключевые слова и теги около ста раз, но безрезультатно. Я не понимаю продаж, может быть, у меня нет нужных продуктов. Но я не понимаю, что такое отсутствие движения, и я просто не знаю, что еще делать.
Было бы замечательно, если бы вы сказали, что я хочу, я делаю неправильно, чтобы я мог это исправить. Так что, если у вас есть время, не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на мой etsy shop и сказать мне, что мне нужно сделать.
Цифровой словарь Искусство
Вот ссылка на мой магазин. https://www.etsy.com/shop/DigitalDictionaryArt?ref=listing-shop-header-item-count

Большое спасибо"

Я получаю много электронных писем, таких как это, от Билла и Дианы, которые согласились, что они будут рады, если я предоставлю мои советы и предложения в виде поста в блоге, чтобы другие тоже могли получить пользу.

Процесс продаж

Когда я думаю о процессе продаж, я представляю воронку с покупателями, которых привлекают в ваши списки / магазины вашими названиями и тегами в верхней части воронки - по мере продвижения по воронке ваши описания, цены, изображения, стоимость доставки, возврат политика и т. д. превратить некоторые из них в покупателей.

Есть два этапа в процессе продаж -

1 SEO - Чтобы привлечь покупателей в воронку, вы должны использовать ключевые слова, которые ищут покупатели.

2 Преобразование - чтобы превратить покупателей в покупателей, вы должны убедить их, что ваш товар удовлетворяет их потребности и что покупка у вас будет приятным и беспроблемным опытом.

Беспокойство Билла и Дианы связано с отсутствием трафика в их магазинах / списках, и это говорит нам о том, что с их SEO что-то не так.

Если бы они использовали ключевые слова, которые покупатели ищут в своих тегах и заголовках, они бы получали трафик, поэтому я советую внимательно рассмотреть их товары и записать список ключевых слов, которые покупатели будут использовать, если будут искать эти товары.

Я стараюсь использовать 3 разных типа ключевых слов в своих тегах и заголовках.

1 Ниша / предмет предмета, например, «Cat Art», «Erte Print»

2 Что такое предмет, например, «cat art print», «Erte Art Deco dress design»

3 Для кого предназначен товар, например, «Подарок ко Дню матери», «Декор детской комнаты»

Всегда ставьте лучшие ключевые слова в начале заголовка, так как это имеет больший вес в поиске, и повторяйте эти ключевые слова в ваших тегах и в первой строке вашего описания.

Многословные теги более эффективны, чем использование отдельных слов, поэтому «печатный рисунок для кошек» привлечет больше целевых зрителей, чем «кошачий».

Заголовки и метки Билла и Дианы очень сильно взвешены для описания того, из чего сделан предмет - «Искусство печати по словарям», «Искусство старинных страниц», «Цифровая иллюстрация», которые не являются ключевыми словами, которые используют покупатели.

По моему опыту, покупатели предметов искусства ищут определенный предмет, который можно повесить на их стенах или подарить любимому человеку, другу, коллеге и т. Д. Они ищут милые изображения собак, кошек и лошадей или красочные рисунки. известные дизайнеры в стиле ар-деко или миллион других предметов и художников - они не ищут «словарные страницы» или «цифровые иллюстрации».

С «Upcycle Print Profits» Модель помнит, что это предмет дизайна - Алиса в Стране Чудес, винтажная камера, осьминог, винтажная анатомия и т. д. и т. д., которая привлекает покупателя в воронку. Если мы напишем убедительное описание того, как наша страница античных книг добавляет ценность к изображению, это поможет убедить нашего зрителя стать покупателем, но крайне важно, чтобы мы сначала использовали правильные ключевые слова, иначе им никогда не удастся прочитать наше убедительное описание.

Если мы напишем убедительное описание того, как наша страница античных книг добавляет ценность к изображению, это поможет убедить нашего зрителя стать покупателем, но крайне важно, чтобы мы сначала использовали правильные ключевые слова, иначе им никогда не удастся прочитать наше убедительное описание

Я действительно хорошо ознакомился с проектами Билла и Дианы и думаю, что им нужно очень тщательно продумать, нравятся ли они покупателям Etsy. Помните, что 99% покупателей Etsy - женщины, поэтому популярным дизайном будут изображения, которые женщины покупают, чтобы разместить у себя на стенах или на столе или подарить их своим мужьям, папам, матерям, детям, друзьям и т. Д.

преобразование

Мои последние предложения касаются второй стадии процесса продаж - «конверсии».

Я настоятельно рекомендую Etsy Direct Checkout для обработки платежей, поскольку я нахожу, что подавляющее большинство моих покупателей предпочитают это.

Я считаю, что доставка по всему миру также важна для максимизации конверсии.

Я не одобряю смешивание цифровых предметов с физическими предметами в одном и том же магазине, потому что считаю, что это сбивает с толку покупателей, а сбитые с толку покупатели не покупают ………. Мой совет - создать отдельные магазины - Билл и Диана лучше называют магазин подходит для продажи цифровых товаров.

Билл и Диана хотели бы получить ваши отзывы и предложения, чтобы помочь улучшить их магазин, поэтому ваши комментарии очень приветствуются!

Com/shop/DigitalDictionaryArt?