Навигация по сайту

Популярные статьи

Факторы SEO на вашем сайте и за его пределами для вашего сайта

Есть много разных элементов   цифровой маркетинг   и особенно   поисковая оптимизация   (SEO) и каждый из них важен

Есть много разных элементов цифровой маркетинг и особенно поисковая оптимизация (SEO) и каждый из них важен. Многие люди концентрируются на SEO на месте не осознавая, что это не так важно, как многие внешние элементы. Это может быть потому, что это легче обеспечить ключевые слова находятся в нужных местах и ​​что есть внутренние ссылки. Ясный призыв к действию и соответствующая графика, хороший заголовок и т. Д. - все это хорошо и необходимо, но если вы игнорируете удаленный сайт SEO , не ожидайте, что веб-сайт будет работать так же, как и должен.

Большинство людей знают, что на месте SEO есть, так что SEO вне офиса и как это может принести пользу вашему сайту, если его нет на страницах? Местный SEO относится к таким вещам, как -

  • Количество и качество ссылок на ваш сайт и с него
  • Трафик и пользовательские сигналы
  • Метрики социальных сетей
  • Упоминание вашего бренда и доменного имени на других сайтах

Некоторые из них ссылаются на наличие на вашем веб-сайте чего-либо, например, кнопки «Поделиться» в социальных сетях, но большая часть деятельности выполняется вне сайта. Например, если у вас есть кнопки социальных сетей на вашем веб-сайте, и кто-то нажимает на одну из них, чтобы поделиться вашей информацией, например, Facebook, то преимущества для вашего веб-сайта могут быть получены в результате деятельности Facebook.

Это обычно приводит к упоминанию названия бренда и, возможно, доменное имя а также и может легко привести к шквалу посетителей на ваш сайт. В то время как эти элементы считаются более важными, чем наличие правильных ключевых слов и важной информации, без этих двух людей человек не будет беспокоиться, нажимая кнопку социальных сетей для начала.

Таким образом, хотя мы можем считать, что внешние элементы составляют 65% «веса факторов» по ​​важности, без остальных 35% локальных элементов они не будут работать так же хорошо. Если бы вы не беспокоились о наличии элементов на месте, это было бы похоже на отсутствие 35% головоломки; это полностью испортило бы хорошие эффекты всех других частей.

Вот почему это хорошая идея, чтобы ваш сайт был разработан и настроен профессионалом. Они точно знают, как обеспечить 100% важные факторы SEO все на месте, так что у вашего сайта гораздо больше шансов быть тем, кем вы хотите, чтобы он был для вашего бизнеса. Кроме того, они могут гарантировать, что ваш сайт имеет стабильные базовые функции, которые можно легко расширить, чтобы он по-прежнему подходил вашему бизнесу через 10 и более лет.

Выбирая дизайнера веб-сайтов, приобретите опыт разработки веб-сайтов для малого и среднего бизнеса, чтобы вы могли быть уверены, что ваш сайт будет одним из лучших.