Навигация по сайту

Популярные статьи

Фонд, на 85-м Конгрессе SEO в Сантандере

Глаза мира будут присутствовать с 23 по 26 сентября на 85-м Конгрессе испанского общества офтальмологии , который в этом году пройдет в выставочном центре Сантандера Глаза мира будут присутствовать с 23 по 26 сентября на 85-м Конгрессе испанского общества офтальмологии , который в этом году пройдет в выставочном центре Сантандера . За представление «Глаза мира» на этом мероприятии будет отвечать глава Кабинета министров и связи Элизенда Ром .

Как обычно, у Фонда будет стенд в Выставочном центре, откуда он сможет раскрыть работу офтальмологического сотрудничества, которую он осуществляет в странах с меньшими экономическими ресурсами, как среди медицинских работников, которые уже сотрудничают с организацией, так и между те, кто заинтересован в волонтерстве.

85-е издание Конгресса SEO соберет в течение четырех дней ведущих офтальмологов испанского государства , которые обсудят научную программу, посвященную катаракте, патологии макулы, трансплантации роговицы, отслойке сетчатки, косоглазию или глаукоме, среди других.