Навигация по сайту

Популярные статьи

Фонды линкбилдинга в 2018 году

Хотя существует много заблуждений относительно построения ссылок, ссылки на веб-сайты по-прежнему являются одним из наиболее важных критериев ранжирования для Google. Изменения в алгоритме постоянно меняются и меняются, что является хорошей ссылкой, а что нет. Основы построения ссылок, которые я сейчас кратко опишу, включают в себя наиболее важные аспекты. (Это резюме было первоначально для внутреннего использования.) Возможно, это не самый эффективный на данный момент, но это, безусловно, самый безопасный способ ссылки.

) Возможно, это не самый эффективный на данный момент, но это, безусловно, самый безопасный способ ссылки

1.) Если возможно, используйте следующую ссылку (без атрибута nofollow), поскольку она более эффективна. В Nofollow нет ничего плохого, но это не имеет значения. Вам не нужно много нажимать на ссылки социальных сайтов, Википедии и т. Д. Nofollow. Если есть один способ, вы можете найти дополнительную ссылку на страницах партнеров.

2.) Проверьте качество страницы, с которой идет ссылка. Самый простой инструмент для этого МОЗ, Открытый сайт Expolere , Достаточно ввести URL-адрес страницы в бесплатный инструмент, и вы увидите счет спама.

Самый простой инструмент для этого   МОЗ, Открытый сайт Expolere   ,  Достаточно ввести URL-адрес страницы в бесплатный инструмент, и вы увидите счет спама

Если это выше, чем 5-6, вы должны пропустить возможность, потому что это почти наверняка не стоит усилий. Если сайт очень мрачный, он может даже повредить поисковая оптимизация , Обычно это происходит в старых фермах ссылок, особенно в тех местах, где не учитывается контекст, а просто полно ссылок на сайт.

3.) Самое безопасное, что нужно сделать, это связать название бренда или доменное имя , например: копирайтер , Copywriter.hu В этом случае Google с меньшей вероятностью будет подозревать, что вы хотите манипулировать ключевыми словами на своей странице. Это более эффективно, если вы ссылаетесь на ключевое слово. Тогда я положил его в контексте и конкретный возможной флективная форме , по крайней мере 2-3 предложений, например: Если вы хотите эффективный интернет - маркетинга, вы можете быть уверены в одном: написание текста вам определенно понадобится это. Делаете ли вы посадку, рекламу AdWords или информационный бюллетень, это будет работать, если ваш текст хороший. Если можно разместить более длинный текст вокруг ссылки, тогда вы можете.

4.) Если вы готовите ссылку на ключевое слово, как указано выше, она должна указывать на подстраницу. Лучше всего найти страницу, которая уже наиболее соответствует данному ключевому слову. Вы можете проверить это быстро в поисковой системе Google. Просто введите следующее:

сайт: домашняя страница ключевое слово

сайт: copywriter.hu SEO написание

→ http://www.copywriter.hu/seo-szovegiras/

Первый удар всегда лучший выбор. Так что, если у вас есть ссылка на ключевое слово, где слово «seo text writing» связано, то http://www.copywriter.hu/seo-szovegiras/ лучше всего указывать на подстраницу.

5.) Мы не даем ссылку на нашу маму. Так что, если кто-то говорит, что он связывает страницу, если он - он, тогда ему можно вежливо сказать, что он не благодарит вас. Это не было бы хорошо ни для кого. (Если вы сделаете это в 2018 году, то взломать вашу страницу - только вопрос времени, чтобы мы ее не потеряли.) внешние ссылки однако они могут быть полезны на вашем собственном сайте, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь ссылаться на другие сайты, если вы, например, добавите их в сообщение в блоге.

Если вы будете последовательно выполнять эти шаги, то больших неприятностей не произойдет, но вы даже не будете работать напрасно, если посвятите себя созданию ссылок.