Навигация по сайту

Популярные статьи

ФОТО, ВИДЕО Автомагистраль A1: Сильная мобилизация на стыке с узлом Жоймуш на участке Лугож-Дева, лот 4

Автострада А1 Бухарест-Нэдлак, участок Лугож-Дева, Лот 4 - Мобилизация на спуске с направлением в сторону Илии и соединением с дорогой Лоймуш

Строитель IV блока участка Лугож-Дева шоссе А1-Бухарест мобилизует массивных рабочих на спуске Дева-Илия и на соединении с четвертым Лугож-Дева.

Румынская компания UMB Spedition, расположенная на 4-м блоке участка Лугож-Дева, являющегося частью автомагистрали А1-Бухарест-Надлац, в настоящий момент является «звездой» строительства автомагистрали в Румынии. Начиная с 10 октября, с закрытия А1, Симерии и Дева, работа ведется с утра до позднего вечера, примерно в 23:00, в Румынская компания UMB Spedition, расположенная на 4-м блоке участка Лугож-Дева, являющегося частью автомагистрали А1-Бухарест-Надлац, в настоящий момент является «звездой» строительства автомагистрали в Румынии завершение дорожной развязки Жоймуш и ее соединение с автомагистралью А1.

Во вторник застройщик уже находился на первом слое асфальта на трех выемках дорожной развязки, застройщик мобилизовал машины и людей, особенно на старом спуске с А1 из Девы, где должна быть поднята набережная, для спуска к Дева. - Илия и где будет соединение шоссе с виадуком от берега дороги Şoimuş.

Настоящий «муравей» людей существует в так называемой «птичьей сделке» возле виадука Соймус. Он работал с помощью дрели, и строительство каменной стены возле национальной дороги между Соймусом и Бежаном значительно продвинулось. Практически, Бежан Хилл видит прогресс со дня на день.

Автострада А1 начинается в Бухаресте и обеспечивает выход на границу с Венгрией в Надлаце, проходя через Питешти, Сибиу, Дева, Тимишоару и Арад.

Автострада А1 начинается в Бухаресте и обеспечивает выход на границу с Венгрией в Надлаце, проходя через Питешти, Сибиу, Дева, Тимишоару и Арад

Электронная почта: [email protected]
Тел: 0258.811.419