Навигация по сайту

Популярные статьи

Фотографии Окя с участием Суинтона, Джилленхола и Сео Хена

Netflix   представила новый набор изображений от режиссера Бонга Джун-хо Okja

Netflix представила новый набор изображений от режиссера Бонга Джун-хо Okja . Звезды оригинального фильма Netflix Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, Джанкарло Эспозито, Стивен Юн, Лили Коллинз и новичок Ан Сео Хён. Вы можете просмотреть фотографии Okja в галерее ниже. Если вы пропустили тизер, вы все равно можете посмотреть нажав здесь ,

В течение 10 идиллических лет молодая Мия (An Seo Hyun) была смотрителем и постоянным компаньоном для Okja - массивного животного и еще большего друга - в ее доме в горах Южной Кореи. Но это меняется, когда семейный многонациональный конгломерат Mirando Corporation берет Okja для себя и транспортирует ее в Нью-Йорк, где одержимый имидж и саморазвивающийся генеральный директор Люси Мирандо (Тильда Суинтон) строит большие планы на самого дорогого друга Михи.

Не имея конкретного плана, но целеустремленный в намерениях, Мия отправляется на спасательную миссию, но ее и без того непростое путешествие быстро усложняется, когда она пересекает пути с разрозненными группами капиталистов, демонстрантов и потребителей, каждый из которых сражается, чтобы контролировать судьбу Окьи. ... пока все, что хочет Миха, - это привести ее подругу домой.

Bong Joon Ho (Snowpiercer, The Host) начинает с мягкого смешения жанров, юмора, остроты и драматизма, начиная с самых мягких предпосылок - связи между человеком и животным - и в конечном итоге создает четкое и многослойное видение мира, которое обращается к животному внутри нас. все.

Премьера Okja состоится исключительно на Netflix 28 июня.