Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная - Алмаз

  1. Введение в поисковую оптимизацию (SEO)
  2. Нажмите здесь, чтобы получить полную информацию о том, как создать Персонаж Покупателя.
  3. SEO Best Practices
  4. Как Tweeting, Pinning и Blogdzhing могут помочь вашему бизнесу получить новых клиентов?

Спасибо, что заглянули в раздел « Поисковая оптимизация» нашего учебного пособия « Шаблон маркетингового плана»

Спасибо, что заглянули в раздел « Поисковая оптимизация» нашего учебного пособия « Шаблон маркетингового плана» .

Мы не фанаты догадок, я имею в виду, сколько вашего дня уже состоит из незнания? Существует множество фактов, цифр и переменных, которые необходимо учитывать для любой стратегии входящего маркетинга , и чтобы убедиться, что предприятия и частные лица находятся на правильном пути, шаблон Маркетингового плана в порядке.

Мы знаем, что вы знаете, по крайней мере, некоторые из компонентов действующей стратегии, но мы также знаем, что детализация каждого шага намного полезнее, чем укол в темноте. Если вы новичок здесь и новичок в мире входящего маркетинга , посмотрите Что такое входящий маркетинг? ?

Введение в поисковую оптимизацию (SEO)

SEO - это разновидность маркетинговой дисциплины, которая фокусируется на растущей видимости в результатах обычной поисковой системы, и она в равной степени творческая и техническая, поскольку от маркетолога зависит повышение рейтинга на основе творчески созданных длиннохвостых ключевых слов . Внедряя SEO , вы делаете шаги в направлении улучшения рейтинга, посещаемости сайта, а также повышения осведомленности в поисковых системах, и это всего лишь один большой кусок любого пирога входящей маркетинговой стратегии . Это не так сложно, как вы думаете, SEO многогранно, но не невозможно, просто нужно немного исследований в сочетании с вашей стратегией входящего маркетинга.

SEO - это язык, который понимают поисковые системы, и вы должны сосредоточить свои усилия на поиске поисковых терминов или ключевых слов, которые, по вашему мнению, будут искать ваши покупатели , в конечном итоге поместив их в свой бизнес-блог или целевую страницу .

Нажмите здесь, чтобы получить полную информацию о том, как создать Персонаж Покупателя.

Урок по ключевым словам

Теперь мы знаем, что большинство всех покупок начинаются в Google - или другой предпочтительной поисковой системе, и комбинации слов вводятся в поле поиска в качестве поисковых терминов или ключевых слов.

Ваш клиент и бесчисленное множество других в любое время суток вводят различные ключевые слова, пытаясь дать наилучшие возможные результаты для того, что они ищут - заметьте, я сказал «наилучший возможный»? Этап, на котором клиент выходит в Интернет для проведения поиска, известен в «Путешествии покупателя» как этап информированности, у клиентов есть потребность / желание / побуждение, и они, в свою очередь, используют Google, чтобы найти ответ на свой вопрос. , Ваша цель - БЫТЬ ЭТО ОТВЕТИТЬ , поставить O в SEO и оптимизировать.

SEO Best Practices

  • Оцените ваши текущие персоны покупателя и подумайте, как они думают: какие слова и фразы вы можете использовать в своей повседневной жизни на целевом рынке?
  • Используйте Google или HubSpot, чтобы определить, насколько хорошо ваши потенциальные ключевые слова складываются, и отследить, как ваш сайт занимает рейтинг после того, как следуют этим ключевым словам.
  • Попробуйте использовать длиннохвостые ключевые слова, в отличие от ключевых слов, состоящих из одного слова, ключевые слова, содержащие более 2 слов, гораздо проще ранжировать, а также с большей вероятностью.

Как Tweeting, Pinning и Blogdzhing могут помочь вашему бизнесу получить новых клиентов?

Загрузите нашу бесплатную книгу по входящему маркетингу:
Что такое BLEEP Входящий маркетинг ниже:

{{CTA ( 'c1001563-b6f5-4bd6-ad6d-7fe6ec48a79b', 'justifycenter')}}

Мы не фанаты догадок, я имею в виду, сколько вашего дня уже состоит из незнания?
Как Tweeting, Pinning и Blogdzhing могут помочь вашему бизнесу получить новых клиентов?