Навигация по сайту

Популярные статьи

GoDaddy: SEO маркетологам нужен более громкий мегафон

Инженеры GoDaddy разработали инструмент Search Engine Visibility (SEV), предназначенный для определения потребностей владельцев веб-сайтов, прежде чем рекомендовать соответствующие действия, ключевые слова и контент, используя простые для понимания вопросы Инженеры GoDaddy разработали инструмент Search Engine Visibility (SEV), предназначенный для определения потребностей владельцев веб-сайтов, прежде чем рекомендовать соответствующие действия, ключевые слова и контент, используя простые для понимания вопросы. Инструмент предназначен для улучшения оптимизации сайта, и поскольку доменные имена и SEO идут рука об руку, я немного удивлен, что компания не рекламирует свои предложения и важность оптимизации чуть громче.

Из рекомендаций, сгенерированных SEV, владелец веб-сайта затем выбирает из предложений, нажимает кнопку, и обновления автоматически настраиваются на всем веб-сайте, устраняя необходимость вручную редактировать код. Кристен Эннис. менеджер по маркетингу продуктов в GoDaddy пишет в своем блоге, что компания годами предлагала этот инструмент, но недавно обновила его и теперь взимает менее 7 долларов в месяц.

Реклама

Реклама

Джим Кристиан, глава SEO в GoDaddy, говорил с Лорен Бейкер в Search Engine Journal об обучении команд на рабочем месте за пределами отдела поиска о SEO. Он подчеркивает важность создания сообщества, чтобы вся компания была в курсе проблем и достижений, даже если они не в техническом отделе.

Когда речь заходит о SEO-задачах, есть над чем подумать, как предлагает основатель Moz Рэнд Фишкин в этом посте. «Даже для самых организованных среди нас может быть очень сложно расставить приоритеты в наших задачах и обеспечить максимальную отдачу от них», - пишет он в своем посте. Таким образом, в пятницу на этой неделе он рассматривает способы расставить приоритеты в SEO задачах и инвестициях ,

Метрики остаются одним из наиболее ценных инструментов, наряду со знанием того, как собирать и измерять правильные числа, и определять, что работает, а что нет, чтобы сбить с толку любые потенциальные проблемы. Это один из ключевых моментов в посте Фишкина, потому что с помощью метрик он предоставляет подробную информацию о том, как исправить проблему, что-то идет не так, как на этапе планирования, так и в процессе реализации.