Навигация по сайту

Популярные статьи

Google Hummingbird и его влияние на методы SEO

  1. Обновление поисковых запросов Google Hummingbird
  2. Повлияло ли обновление колибри на то, как индексируется блог или сайт?
  3. Лучшие методы SEO для атаки на Google Hummingbird Contra
  4. 1. Не нужно быть довольным SEO
  5. 2. Богатый качественный контент строго требуется
  6. 3. Факторы любви-ненависти
  7. Итак, что же такое Google и поисковые машины будут лежать на алгоритме?

Хроника может быть самой большой ревизией, сделанной гигантской поисковой системой после обновления Caffeine на малых сайтах или Google Hummingbird в Google Update. Мы все знаем Последнее обновление Google состоялось 21 августа 2013 г. И потом, Google не сломал новости, которые заставили всех задуматься.

в преддверии Празднование 15-летия Google Поисковый гигант решил сломать лед и в основном взял рынок к магазину; Представляем обновление Google Hummingbird .

Говорят, что обновление Hummingbird является важным обновлением того, как артефакты индекса поисковой системы связаны и поисковые запросы связаны между собой. Вот частица с очень популярного сайта SEO:

Точное расширение семантических возможностей Google, очевидное в уровне интерфейса поиска, обнаруженном Hummingbird, важно, две вещи, '?? Дэвид Амерланд (David Amerland) сказал, специалист по поисковым системам и автор Google Semantic Search: «Во-первых, Google также расширил возможности по обработке сложных поисковых запросов, а это означает, что в веб-документах лучше индексировать организации. Во-вторых, он намного лучше связывает поисковые запросы и веб-документы, что, в частности, означает, что его информационная графика должна быть обогащена по размеру. - Земля Поисковой машины

И получение обновления Google Hummingbird выглядит следующим образом:

Обновление колибри вышло из цилиндров, чтобы больше сосредоточиться на значениях слов. Кроме того, поисковые запросы теперь ищут больше ключевых слов в поисковом запросе, а не просто концентрируются на каждом слове. Это означает, что Google должен принимать во внимание все разговоры, все о вопросе или все вопросы в надежде сказать более конкретные результаты поиска.

Что ты понимаешь выше? Лично я люблю SEO и был его большим поклонником с начала 2010 года. Похоже, что он сосредоточен на разработке, многих местах, и это повлияет на нас всех или дорого;

  1. Выбор ключевых слов
  2. Возможность новых стандартов для быстрой индексации блогов и статей
  3. Значение человеческого фактора (личные намерения)

Смотри ~ Вот мой отказ: вышеупомянутый пирог только крем. Я также делюсь разнообразием с простыми методами SEO, которые могут (и, вероятно,) могут помочь хорошей роли в поисковых системах ниже. Так что да, я ожидаю, что это будет длинная статья. Вернитесь к этому времени и возвращайтесь снова и снова, время от времени.

Обновление поисковых запросов Google Hummingbird

Как Google Hummingbird повлиял на поисковые запросы пользователя?

Как видно выше, Google сказал, что его поисковые запросы и для моего расширенного обновления, эти сайты микро-взаимодействия были очень впечатлены. У нас есть простая пища для вопроса мысли здесь, прежде чем мы углубимся в предмет.

Как часто в Google выполняется двухбуквенное? Возможно, кто-то десять раз, может быть?

Вот и весь смысл!

В наши дни мы ищем информацию в почти полное время написания. Алгоритм Google обновляет информацию о том, как поисковая система влияет на то, какие цифры ищут. Другими словами, этот комплекс заставляет Google лучше искать поисковые запросы.

Это также означает, что у каждого блога или веб-сайта больше шансов на высокий рейтинг в поисковой системе, если вы используете правильные ключевые слова. И эти друзья, это всего лишь часть этого.

Используя правильный словарный запас Есть также преимущества для сортировки, но есть много факторов, которые необходимо учитывать, такие как плотность ключевого слова, наиболее важно, используя соответствующие ключевые слова, веб-сайт в целом Общие приложения для SEO.

Повлияло ли обновление колибри на то, как индексируется блог или сайт?

Как быстро вы сможете проиндексировать ваш сайт в Google?

Что касается нижней речи, я бы не знал, что именно, и я мог бы, возможно, работать с Google прямо сейчас!

Я провел быстрый тест на географах и заметил, что некоторые из моих статей были довольно быстро проиндексированы (быстрее, чем обычно). Я около недели, но я не спрашиваю о днях!

Итак, действительно ли это эффект от Google Hummingbird ? Что вы думаете?

Лично я думаю, что здесь есть сильная связь. В основном, это «Стая рекламных сайтов» и Социальные сигналы Вы можете доказать поисковой системе м Эй, люди делятся моими сообщениями, и поэтому вы должны (Google) ±.

Большее количество социальных сетей может помочь вам ускорить необходимое количество индексации поисковыми системами.

Как я уже говорил выше, есть много факторов, которые влияют на то, что вы получаете в блоге или статье в поисковых системах, но можно с уверенностью сказать, что правильное использование слова важнее, чем когда-либо. olduäÿ.

Google понимает, что все (включая вас и меня) часто используют определенные ключевые слова в статье статьи. Тем не менее, самый большой вопрос для этого заключается в том, какая часть конкретной ключевой статьи помогает обогатить статью?

Он использовал дюжину раз, когда мы вообще не связывались со статьей.

Лучшие методы SEO для атаки на Google Hummingbird Contra

Если вы нажмете Google Hummingbird, как вы оправитесь от эффекта?

Колибри здесь, потому что это не имеет значения, если ваш сайт затронут, но вы хотите, чтобы рейтинг в вашем блоге лучше. Если вы этого не сделаете, нажмите Ä 'X Click' сейчас вверху экрана.

Прежде чем я мечтаю о тебе, я позволю тебе быть совсем скучной. Это не обычные методы SEO, но они также очень работоспособны для меня.

Цель состоит в том, чтобы создать равновесие между психологией (стимулом), содержанием и авторством, чтобы обобщить рейтинг SEO. Лично я называю это косвенным SEO.

Эти методы SEO, которыми я делюсь с вами, в основном являются двусторонними ботами. Неправильно понятое движение может легко найти ваши SEO-стратегии и даже привести к негативным последствиям для вашего блога. Но если применять правильно, если вы стоите удачи Воздушная съемка трафика на ваш блог ,

1. Не нужно быть довольным SEO

SEO не подходит для оптимизации вашего сайта

просто услышь меня правильно. Если вы сосредоточены на содержании своего блога или веб-сайта и хорошо позиционируете себя в поисковых системах, вам не нужно платить тысячам долларов своим SEO-агентствам, чтобы сделать это за вас. Кроме того, вы можете получить все основные стратегии SEO, которые вы используете Yoast SEO плагин ,

Серьезно!

Унесенный SEO - единственный фактор, когда дело доходит до блога секвенирования. Эти SEO все еще являются предметом ранжирования блогов, а не фактом, который мы обсуждали, но есть много более важных факторов, которые могут повлиять.

Если вы заинтересованы в распространении поста в блоге, задайте себе следующие вопросы: «Что будут рады прочитать мои читатели? Это то, что вы ищете?

Значение ± устали, Я и сильное здание Это жизненно важно, когда дело доходит до выживания в секторе блогов. Этот знак окончательного содержания на пути к задней части здания и то, почему это необходимо для удовлетворения читателей, не удовлетворяет читателей, но только если они могут выполнить № 2.

Если вы хотите получить хорошие отзывы о SEO, вам нужно знать основы, и вы можете начать с проверки этих статей:

2. Богатый качественный контент строго требуется

Контент по-прежнему играет заметную роль в SEO

Это разновидность без мозгов. Слова вокруг форумов поисковых систем говорят, что Google видит только больше уникального контента, чем просто статьи.

Теперь давайте посмотрим на это с точки зрения читателя.

Подумайте о том, чтобы прочитать 5 разных блогов, и все они делятся одной и той же информацией. Единственные различия между ними - названия и названия. Это действительно обогащает опыт поиска?

Абсолютно нет!

Когда вы ведете блог, убедитесь, что вы не делаете то, что делают другие, или хотя бы попытайтесь. Конечно, существует более 60 миллионов блогов, которые вы, по крайней мере, можете понять, но они довольно сумасшедшие и невозможные, если вы не копируете и не вставляете прочитанное.

Любовь к читателям читать уникальное содержание и вы, вероятно, не могли найти ни одного из них в другом месте (henüz). Если вы сделаете это, и вы обнаружите, что они лучше возвращаются в ваш блог и возвращаются в Google, вы найдете сигнал, чтобы направить больше трафика на ваш блог в вашу сторону.

Выделите минуту, чтобы подумать об этом. Это вся логика для вас?

Если вы хотите узнать больше об этом, я настоятельно рекомендую прочитать эту статью, Лучшие 6 блогов Y ° ies Yi Blog Ranks настроены ,

3. Факторы любви-ненависти

Согласны ли вы с тем, что рейтинги блогов Google Writer сыграли свою роль в плане?

Давайте вернемся к переулку памяти на мгновение. Когда Google+ был впервые анонсирован, это была огромная ажиотаж, и все работали над активацией Google Authorship в своих блогах.

Мы все думали, что это было Способ улучшить SEO хорош и жить обманом до такого долгого времени. Недавно в сообществе Google+ было проведено длительное обсуждение, и было подтверждено, что Контент в Google не влияет на SEO вообще.

Итак, вот вопрос, какова взаимосвязь между Content Dual Content и Hummingbird? Yani

Это, вероятно, будет авторством, потому что это, кажется, величайшее разведение Ÿ n Ÿ Ÿ n Ÿ Ÿ Ÿ. станет фактором.

Мы все знаем, что Google давно работает на Facebook и конкурентов, Google Writer может быть единственной вещью, которая разделяет платформы социальных сетей ,

С правильными настройками авторинга Google вы можете назначить контент обратно автору Google и, да, право опубликовать красивое право под URL.

И вы можете подумать: если у вас нет времени, чтобы активировать свою диаграмму Facebook, вы терпите неудачу Активировать карты Twitter или, возможно, я не имел ни малейшего представления обо всех интерактивных сообщениях Google. Я понимаю, правда.

Лично я всегда хотел активировать свою ограниченную информацию об этом с помощью некоторых функций, но благодаря этому я до недавнего времени оказывался катастрофой.

Когда появилось кафе Traffic Production, Ана Хоффман пришла благодаря WPSocial, когда она была выпущена. Даже идея поднять это в обновлении Hummingbird, а также вся ажиотаж вокруг Контента в Google и открытой графики, не афиша.

Тогда как важно для Open Graphics и блоггеров, что все поразили мой разум в этом микро. Я бог к использованию WPSocial SEO Booster.

KA & plusmn; & plusmn; Сакас, WPSocial SEO Booster Подлинная маркировка используется, чтобы убедиться, что блоги сделаны правильно. Это звучит как пустая запись, но когда дело доходит до поисковых систем, это может быть совершенно другой сценарий, и нет никакой разницы.

Я прочитал это выше, важно знать авторство и это отличный способ доказать вам подлинные поисковые системы. WPSocial SEO Booster поможет вам с точки зрения:

  1. Правильная микроструктура для вашего блога
  2. Активация авторинга
  3. Интеграция Facebook Open Graph
  4. Твиттер-карты
  5. Увеличение производительности сайта
  6. Функции, в том числе социальные функции, кнопка общего доступа и Google Interactive
  7. И еще одна особенность ...

Это моя главная причина, чтобы поднять это, потому что это было очень полезно для меня в дополнение к дополнительной маркировке функций. Не пойми меня неправильно. как Genesis à ‡ а erã§ev и HTML5 моделирование очень полезно.

Но в этой индустрии SEO и блогов, поэтому мы должны конкурировать и нуждаться в большем, я предпочитаю попробовать WPSocial, что очевидно!

Вы можете попробовать только сегодня WPSocial за $ 29,60 и запросить возврат денег, если вы не довольны им. Условий нет, и есть предложение получить Майка (разработчика WPSocial) ... 20% скидку, которую можно попробовать в октябре 2013 года.

Снова, не принимайте слово для этого, поскольку это предвзято. Тем не менее, я не вижу причин, по которым вам не следует делать хотя бы одну попытку, потому что вам гарантирована гарантированная и хорошая скидка, верно?

Попробуйте WPSocial сегодня и получите дополнительную скидку 20% на общий счет прямо сейчас
Попробуйте WPSocial сегодня и получите дополнительную скидку 20% на общий счет прямо сейчас!

Итак, что же такое Google и поисковые машины будут лежать на алгоритме?

Итак, что же такое Google и поисковые машины будут лежать на алгоритме

Насколько мне известно, Google еще проще управлять поисковыми запросами и пытается его контролировать. Это означает, что мы можем лучше искать результаты для всех нас.

И если вы спросите меня, вы осмелитесь сказать, что Google Hummingbird затронул множество сайтов. Я понимаю, что, хотя я знаю, что пережил последствия большого количества микровключений и некоторых общих блогов, я был поражен тем фактом, что это обновление было довольно плохим.

Лично я знаю нескольких блогеров, которые сократили трафик с одного дня до тысячи посетителей до 250 или менее.

Вот что я могу принять. Поисковая система Google работает над тем, чтобы сократить количество блогов, посвященных микро-взаимодействию, которые будут отображаться на конечных страницах, и я полностью понимаю Не просто блоги с микро-нишами, но с тонким качеством.

С точки зрения Google, это может означать, что блоггеры работают над рейтингом в поисковых системах только для того, чтобы заработать дополнительный доход. И мне очень легко иметь хороший порядок в таких поисковых системах, найти ключевые слова с низким уровнем конкуренции ,

Кроме того, с точки зрения качества бумаги действительно лучшие сайты микроблогов в вовлечении? Большинство из нас живут в партнерских продажах или Google Adsense. Так что да, идти по пути!

С точки зрения блоггера, ведение микро нишевого блога не означает, что вы делаете черный Åkaapka SEO , Мы просто работаем для хорошего заказа, используя тонкие ключевые слова. Конечно, мы вообще не знаем, что они обмениваются информацией и применяют заполнение ключевыми словами, что на самом деле не соответствует действительности.

Ну, я на самом деле не говорю, что все мои блоггеры плохие, так как я знаю многих блоггеров, которые помогают другим в обмене опытом с конкретными блогами.

Есть много других блоггеров, которые пытаются повторить тот же успех, надеясь, что только музыка Заработай больше денег онлайн косвенный путь, который влияет на поиск или другие результаты.

Таким образом, Hummingbird может быть способом проверки количества микро-сайтов, которые будут отображаться в поисковых системах. Это означает, что Google хотел бы отказаться, если у них есть только высококачественный контент в их блогах по взаимодействию.

Для меня у него действительно хорошая сделка. Хорошо, я знаю, что по этому поводу я буду обсуждать, и я буду много маленьких друзей, в этот момент, что я собираюсь оставить его.

Если я ничего не пришел?

Давайте примем джентльменов. Content King является конечной целью, когда «Google продолжает свое путешествие», и пользователь понимает свое намерение искать. Это все об улучшении результатов поисковой системы, и я думаю, что это действительно очень хорошо.

Тем не менее, это оказывает наибольшее влияние на блоггеров, и последние обновления от Google действительно говорят обо всем. SEO постоянно меняется, и самый большой вопрос сейчас, ve Являетесь ли вы (и ваш блог) проблемой? SEO

Что вы думаете об этом? Участвовал в комментариях Участвовал в комментариях? Нажмите кнопку ответа и давайте обсудим.

Что ты понимаешь выше?
Как часто в Google выполняется двухбуквенное?
Возможно, кто-то десять раз, может быть?
Повлияло ли обновление колибри на то, как индексируется блог или сайт?
Как быстро вы сможете проиндексировать ваш сайт в Google?
Что вы думаете?
Тем не менее, самый большой вопрос для этого заключается в том, какая часть конкретной ключевой статьи помогает обогатить статью?
Если вы заинтересованы в распространении поста в блоге, задайте себе следующие вопросы: «Что будут рады прочитать мои читатели?
Это то, что вы ищете?
Это действительно обогащает опыт поиска?