Навигация по сайту

Популярные статьи

Google SEO Audit (SEO)

Мы часто делаем его сайт профессионалами, которые специализируются на создании сайта, а не на SEO
Мы часто делаем его сайт профессионалами, которые специализируются на создании сайта, а не на SEO. Поскольку он стал настолько стратегическим и конкуренция усилилась, важно знать ошибки, которые могут быть допущены при разработке сайта, а также все улучшения, которые могут оптимизировать SEO.

Вот где я прихожу в качестве специалиста по SEO, особенно в Google: я делаю оценку видимости сайта для определенной семантической вселенной со своим клиентом, я перечисляю все ошибки, сопровождая их практическими решениями , и особенно я даю советы по оптимизации, о которых клиент или дизайнер сайта не задумывался .

Для проведения ревизий я, конечно, полагаюсь на свой опыт, но также и на мой центр исследований и разработок что экономит мое время и эффективность.

Благодаря моему многолетнему опыту (с 2002 года) я чувствую себя комфортно как на очень больших сайтах (сотни тысяч или миллионы URL-адресов), так и на более традиционных сайтах (несколько сотен или тысяч страниц) , У меня была возможность работать на нескольких сайтах среди самых известных французских веб-сайтов (FNAC.com, Doctissimo.fr, Orange.fr, Caradisiac.com, MACIF.fr, RueDuCommerce.fr, Voyage-SNCF.com, Vivastreet.fr ...) но также сотни сайтов МСП, TPE и независимых .

Если вы заинтересованы в аудите , я приглашаю вас проконсультироваться мое подробное предложение на моем WebRankExpert.com и попроси у меня цитату.