Навигация по сайту

Популярные статьи

Google Seo Checker

  1. 1. Выпуск соответствующего контента Качественный контент - основной шофер вашего рейтинга в поисковых...
  2. 3. Метаданные
  3. 4. ALT теги
  4. 5. Мобильный сайт
  5. 6. Регулярно обновляйте контент
  6. 7. Расти естественные ссылки

1. Выпуск соответствующего контента

Качественный контент - основной шофер вашего рейтинга в поисковых системах, и ничто не заменит отличный материал. Качественный материал, созданный специально для желаемого пользователя, увеличивает посещаемость сайта, что повышает авторитет и значимость вашего сайта.

Определите и настройте выражение для ключевого слова для каждой страницы. Подумайте, как ваш читатель может искать эту конкретную страницу (с такими выражениями, как «Машиностроение в Мичигане», «Лучшая используемая физическая программа» или «Мичиганские технические степени»). Затем повторите это выражение несколько раз по всей странице - один или два раза в первом и последнем абзацах и еще 2–4 раза во всем оставшемся материале.

Не забудьте использовать яркие, курсив, теги заголовков и другие теги выделения, чтобы выделить эти ключевые фразы - однако не переусердствуйте. Вы все еще хотите, чтобы ваш язык и стиль письма читались естественным путем. Никогда не ставьте под угрозу хорошее письмо для SEO. Лучшие страницы написаны для пользователя, а не для поисковой системы онлайн.

2. Оптимизация для скорости

Как для мобильных, так и для настольных компьютеров, вам необходимо постоянно отслеживать скорость и постоянно улучшать ее.

Используйте инструмент Google PageSpeed ​​для оценки эффективности.

Вот как вы можете выполнить оптимизацию скорости страницы:

Размер файла изображения

Используйте предпочитаемую программу для редактирования изображений.

Перед публикацией вы можете дополнительно улучшить изображение с помощью инструмента сжатия и оптимизации изображений.

Наконец, постоянно проверяйте, чтобы размеры изображения вписывались в зарезервированную область изображения, чтобы обеспечить аккуратный структурированный поиск на вашей живой веб-странице.

Интернет-браузер Кэширование
Когда веб-браузер загружает страницу, он загружает различные ресурсы. Кеширование в интернет-браузере, которое эти ресурсы размещают в вашем регионе на компьютерной системе пользователя. Таким образом, когда пользователь переходит на новую страницу, эти ресурсы не нужно загружать снова.

Для большинства веб-сайтов лучший способ разрешить кэширование в браузере - включить код на веб-хост / сервер. htaccess файл.

Для WordPress есть плагины, доступные для достижения этой цели.

Обработка скриптов


Перед упаковкой многочисленных файлов JS и CSS для повышения вашего сайта, убедитесь, что вам действительно нужны эти дополнительные улучшения, поскольку они в конечном итоге замедляют работу вашего сайта.

Вы также можете минимизировать свои файлы, удаляя замечания, например, чтобы все работало быстро.

Если возможно объединить несколько скриптов в файл, сделайте это. Таким образом, будет только один запрос на получение доступа к серверу для заполнения всех сценариев.

Таким образом, будет только один запрос на получение доступа к серверу для заполнения всех сценариев

3. Метаданные

При разработке вашего веб-сайта каждая страница состоит из пробела между тегами <head> для размещения метаданных или сведений о содержимом вашей страницы.

Нажмите на эту ссылку для Google Seo Checker

4. ALT теги

К каждому изображению и видео, которые вы размещаете на своем веб-сайте, могут быть добавлены описательные слова. Они известны как альтернативные текстовые описания. Эти описания позволяют поисковым системам находить вашу страницу, используя ключевые слова, найденные в вашем изображении, и описания видео, в дополнение к обычному тексту по всему сайту. По этой причине увеличиваются возможности вашего сайта, что повышает рейтинг страниц.

5. Мобильный сайт

Учитывая, что в 2015 году с мобильных телефонов приходилось почти 40% естественного трафика, неудивительно, что веб-сайты с дружественным интерфейсом для мобильных устройств будут иметь более высокий рейтинг в результатах поиска Google. В конце концов, Google пытается обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем, так что чем лучше пользователь на вашем сайте, тем лучше вы будете в рейтинге Google.

6. Регулярно обновляйте контент

Я уверен, что это то, что вы будете делать часто так или иначе - однако, тем не менее, это абсолютно необходимо! Часто обновляемый контент считается одним из лучших признаков актуальности веб-сайта. Гарантируйте, чтобы держать это новым.

7. Расти естественные ссылки

Другим важным фактором ранжирования в алгоритме Google является количество естественных и качественных входящих ссылок на ваш сайт. Это работает из-за того, что Google оценивает надежность и важность вашего сайта отчасти как результат того, сколько раз он фактически был рекомендован третьими лицами. По этой причине необходимо следить за тем, как растут эти ссылки.

Google Seo Checker
бесплатный SEO отчет
анализ трафика сайта
лучшие бесплатные инструменты SEO
бесплатные инструменты Google SEO