Навигация по сайту

Популярные статьи

Google SEO - остерегайтесь SE (o) O | Блог | DE | Smec - Smart Ecommerce

Мэтт Каттс из Google, глава команды Google по веб-спаму, объявил, что в ближайшие месяцы или даже в ближайшие недели будет введен штраф за «чрезмерную оптимизацию» для поисковых систем.

Цель состоит в том, чтобы создать честные конкурентные условия для всех веб-сайтов и дать оценку тем веб-сайтам, которые не обладают достаточными ноу-хау в области SEO или не внедрили меры SEO, но предлагают ценный контент.

Мэтт Каттс ссылается на такие показатели, как заполнение ключевыми словами или неестественные профили ссылок на веб-сайте, в качестве индикаторов наказания.

Еще неизвестно, как произойдут эти изменения, но это должен быть шаг в правильном направлении, чтобы продолжать призывать владельцев сайтов предоставлять хороший контент и сосредоточиться на нем. Для оптимизаторов поисковых систем это также приводит к изменению областей действия, которые в основном вращаются вокруг выяснения того, как далеко вы можете продвинуться с оптимизацией, прежде чем попадете в фильтр штрафов от Google - или все снова останется прежним ...

Дополнительная информация и аудио источник здесь: Статья на Searchengineland.com