Навигация по сайту

Популярные статьи

Google Tag Manager (GTM) Настройка и управление

GTM - это простой и эффективный способ мгновенной реализации фрагментов кода для вашего сайта с контролем версий. По сути это означает, что ваш сайт не будет подвержен риску случайного удаления необходимого кода. Google Tag Manager (GTM) позволяет нам добавлять следующие сервисы и функции на ваш сайт без необходимости разработчика:

  • Google Analytics и AdWords
  • Отслеживание событий и событий
  • Отслеживание электронной торговли
  • Отслеживание целей
  • Пользовательский HTML

Кроме того, Google Tag Manager позволяет вам легко создавать пользователей или управлять ими, имея возможность тестировать и отлаживать фрагменты кода перед началом работы с версией.

Многие из наших клиентов используют наши навыки управления тегами Google в сочетании с Гугл Аналитика ; вместе предоставляя понимание взаимодействия пользователя и поведения.

Passion Digital может настроить и установить Google Tag Manager для веб-сайтов WordPress или любой другой платформы. У нас есть Google Tag Manager и Analytics Consultants, которые могут предоставить обучение на месте и пошаговые руководства, которые помогут вам в использовании этого все более ценного бесплатного инструмента.

Мы сертифицированные консультанты Google Tag Manager:

GTM - это простой и эффективный способ мгновенной реализации фрагментов кода для вашего сайта с контролем версий

Сертификация Google Tag Manager