Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Хатки Русланы Ворохта отдых в Карпатах, отдых в Ворохте, коттедж в Карпатах, заказать номер

Опубликовано: 29.10.2018

Коттеджный комплекс «Хатки Русланы»

Украина, Ивано-Франковская обл., пгт. Ворохта

Расположение: Коттеджный комплекс "Хатки Русланы" уютно разместился в поселке Ворохта на высоте 850 м над уровнем моря . Ворохта - известный центр туризма и горнолыжного спорта, где размещён один из самых больших в Европе трамплинов. Ворохта - один из главных центров подготовки национальных команд по прыжкам с трамплина, биатлона, лыжных гонок. Окрестности посёлка с большим количеством туристических маршрутов - это рай для путешественников. Коттеджный комплекс "Хатки Русланы" находится на территории зимнего спортивного комплекса "Авангард", в пяти минутах ходьбы от центра Ворохты. В пятидесяти километрах от коттеджей "Хатки Русланы" расположен географический центр Европы .

Улучшению здоровья гостей коттеджного комплекса "Хатки Русланы" способствует экологически чистое место в котором расположены коттеджи. Их окружает кристально чистый воздух, великолепная природа, целебные горные ручьи. Вам предложат попробовать целебные напитки из высокогорных трав, которые волшебными лечебными свойствами, процесс их приготовления держится в тайне. Отдыхающих в коттеджном комплексе "Хатки Русланы" готовы обслужить массажист и врач, который в совершенстве владеет нетрадиционными методами лечения.

О комплексе : 7 двухэтажных деревянных коттеджей , каждый декорирован в особом стиле: украинском, гуцульском, африканском, турецком, украинсько-канадском. В интерьере присутствуют антикварные вещи, мебель изготовленная по специальному заказу, в каждом коттедже — камин.

Питание: Континентальный завтрак в ресторане может быть включен в стоимость.

2- разовое или 3-разовое питание — по меню.

Блюда гуцульской, украинской и международной кухни готовятся на заказ и доставляются в номер на время которое назначают клиенты. Возможно приготовление отдельных блюд для детей.

За отдельную плату можно приобрести маринованные и сушеные белые грибы, натуральный горный мед, целебные напитки из высокогорных трав.

Отопление: автономное в каждом коттедже, по желанию — дополнительные обогреватели.

Водоснабжение : постоянно, в каждом номере — бойлер для нагревания воды на 100 л.

Инфраструктура : Для вас работает сауна, ресторан, Колыба , имеются открытые спортивные площадки – футбольное поле, волейбольная площадка, имеется автостоянка. Организовываются походы в горы с ночевкой, собирание грибов и ягод, организовываются разнообразные экскурсии. Для вас работает пункт проката палаток, спальных мешков, велосипедов, скейтов, другого туристического снаряжения. Для деловых людей иметься служба доставки корреспонденции, обмен валют, бронирование и доставка билетов. Организовываются концерты живой народной музыки.

Расстояние до подъемников: Ворохта-500 м, Яблуница-10 км и Буковель-13 км.

Расчетное время : Заезд с 15:00, выезд до 12:00.

Сервис, включенный в стоимость: территория и стоянка для автомобилей охраняется круглые сутки.

Пользование мангалом. Доступ к Интернету ( Wi-Fi ).

Ежедневная уборка комнат, смена полотенец — по необходимости, смена постельного белья — раз в 3 дня.

Детская площадка, летний переносной детский бассейн — глубина 1,1м, t 18-20°.

Сервис за дополнительную оплату: Обеспечение прессой, бронирование билетов, страхование, первая медпомощь, ежедневная информация по обмену валют, доставка продуктов из магазина.

Заказ экскурсий и походов в горы, новогодняя программа, организация торжественных событий, детские развлекательные программы.

Для приготовления шашлыков: сухие буковые дрова, шампура.

Массажный кабинет. Стирка и глажка одежды.

rss