Навигация по сайту

Популярные статьи

Hype's Now Playing: Сео в Гук - BeBe

Сео Ин Гук дебютировал в индустрии развлечений как музыкант, но после начала своей актерской карьеры в 2012 году он сосредоточился на последнем.

РЕКЛАМА

Тем не менее, он продолжает делать свое присутствие в певческой индустрии известным, выпустив несколько треков здесь и там. Только сегодня (среда, 28 декабря) он обнародовал музыкальное видео для своего 6-го цифрового сингла «BeBe».

Сео Ин Гук дебютировал в индустрии развлечений как музыкант, но после начала своей актерской карьеры в 2012 году он сосредоточился на последнем

Источник: Сео на странице Гука в Facebook

«BeBe» был написан и продюсирован самим певцом с помощью продюсерской команды MELODESIGN, Keeproots, Fascinating, Andreas Oberg и Hani Alwani. Она описана как песня, которая «радует слушателей сексуальным и гипнотическим звучанием» и отличается «синтезаторным звуком в тяжелом ловушечном ритме».

В то время как певец обычно демонстрирует свои эмоциональные и чувствительные стороны в своих музыкальных клипах, последний берет совсем другой путь. Ему удается показать его никогда невиданную сторону в ярком и сексуальном 3-минутном видео. Режиссер Mustache Films, видео использует жестокие цвета и изображения, чтобы изобразить тайный роман между Сео Ин Гук и главной героиней.

Наслаждаться:

Seo In Guk ворвался в музыкальную индустрию после победы на конкурсе Mnet по вокалу «Superstar K». Он дебютировал в «Love Rain» и был повышен до статуса лидера после того, как снялся в хит-драме «Reply 1997».

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Seo In Guk Веб-сайт а также страница на фэйсбуке ,

РЕКЛАМА