Навигация по сайту

Популярные статьи

Используйте Barnacle SEO, если ваши ключевые слова слишком конкурентоспособны

Опубликовано в 10: 13ч в Блог от tomas.bulaitis

Уилл Скотт Генеральный директор Search Influence ввел фразу «Barnacle SEO» в сообщение в блоге с 2011 года , предпочитая его «Паразит SEO», который использовался в то время. Идея заключается в том, что вы «привязываетесь к большому неподвижному объекту и ждете, пока покупатели не появятся в потоке».

Выполняя исследование ключевых слов, помните, что Barnacle SEO работает противоположно стандартному SEO Выполняя исследование ключевых слов, помните, что Barnacle SEO работает противоположно стандартному SEO.

Поэтому вместо поиска длинных ключевых слов с низкой конкурентоспособностью и высокой конверсией вам нужно искать наиболее конкурентоспособные фразы в своей отрасли.

Рэнд Фишкин дал превосходное описание методов, которые вы должны использовать, чтобы в полной мере использовать преимущества Barnacle SEO.

Вот основные моменты, которые он освещает:

  • Найдите сайты, которые ранжируются по конкурентоспособным фразам, на которые ориентирован ваш бизнес.
  • Для сайтов, таких как Википедия, посмотрите, можете ли вы предоставить дополнительные ссылки, изображения или другие медиа.
  • Для других сайтов попробуйте предложить поделиться видео, уникальными исследованиями или написать удивительный контент для своего сайта или блога.
  • Покупайте места в их новостных рассылках.
  • Покупайте рекламные места на своих страницах.
  • Анализируйте их учетные записи в социальных сетях и обращайтесь напрямую к своим клиентам или аудитории.

Перейти к Moz.com веб-сайт или смотреть видео Рэнд Фишкин на доске в пятницу ниже.