Навигация по сайту

Популярные статьи

История, определение и цели SEO - учебные пособия, руководства и учебные блоги

  1. SEO история
  2. Понимание SEO
  3. Цель использования SEO

История, определение и цели SEO - Теперь пользователи блогов, которые хотят, чтобы их трафик увеличивался, должны применять SEO в своем блоге, потому что SEO играет очень важную роль в размещении вашего блога на главной странице поисковых систем. История, определение и цели SEO   - Теперь пользователи блогов, которые хотят, чтобы их трафик увеличивался, должны применять SEO в своем блоге, потому что SEO играет очень важную роль в размещении вашего блога на главной странице поисковых систем

История, определение и цели SEO

SEO история

По словам Дэнни Салливана, 26 июля 1997 года впервые SEO использовалось спам-сообщением, размещенным в Usenet. В то время алгоритмом легко манипулировали, потому что он все еще не был слишком сложным.

Поиски, основанные исключительно на информации от веб-мастеров через мета-теги в HTML-коде их веб-сайта, становятся исходной версией алгоритма.

Информационное наполнение обеспечивается метатегами на веб-странице с рядом ключевых слов.

Поисковые системы могут неправильно размещать и ранжировать сайт, потому что некоторые веб-мастера манипулируют путем написания ключевых слов, которые не соответствуют фактическому контенту, так что интернет-пользователи и поисковые системы терпят убытки, потому что информация не имеет значения и не является качественной. Информацию о поисковых системах можно прочитать на Понимание и как работают поисковые системы ,

Два докторанта Стэнфордского университета по информатике, Ларри Пейдж и Сергей Брин, пытались решить эту проблему, создав Backrub, простую поисковую систему, которая ранжирует веб-страницы, опираясь на математические вычисления.

Сложная математическая функция в виде комбинации количества ссылок, которые ведут на веб-страницу с анализом качества каждой ссылки, представляет собой алгоритм под названием Pagerank.

В целом, веб-страница получает высокий рейтинг, если веб-страница связана с другими веб-страницами, это соответствует принципу работы PageRank.

Высококачественные веб-страницы могут создавать высокие значения Pagerank, например, Yahoo! Или ДМОЗ.

В 1998 году на странице Брин основал Google, который стал продвинутой версией backrub.

Google завоевал репутацию и доверие интернет-пользователей за короткое время, потому что ему удалось представить качественные, быстрые и релевантные результаты поиска, поэтому PageRank является стандартом для других поисковых систем или веб-мастеров, которые пытаются сделать сайт максимально высоким и занять самую высокую позицию в поиске. ,

Понимание SEO

Оптимизация поисковой системы означает серию процессов, которые выполняются систематически для увеличения объема посещений с использованием поисковых систем в определенных веб-системах с использованием определенных алгоритмов или механизмов работы поисковых систем. Поисковая система Optimazaton помимо того, что она известна как SEO, также известна как поисковая оптимизация.

Также прочитайте: Понимание на странице SEO и SEO страница

Цель использования SEO

По мнению тети Википедии, размещение сайта в верхней части или по крайней мере на первой странице результатов поиска по целевым ключевым словам является целью SEO.

1. Принеси много трафика

Размещение сайта в основной поисковой системе - это желание
все пользователи блогов или веб-сайтов, чтобы у сайта был больше шансов
чтобы получить больше посетителей трафика.

Тогда нужно SEO реализовать с помощью определенных ключевых слов, которые были нацелены.

2. Увеличить продажи

Для некоторых онлайн бизнес-сайтов, таких как интернет-магазины, используют SEO очень
выгодно, особенно тем, кто может быть на первой странице. кроме
увеличить трафик, продажи также могут увеличиться.

Например, веб-сайт lazada.co.id, который продает различные виды товаров, такие как ноутбуки, бытовая техника и одежда, затем при вводе ключевого слова «дешевый ноутбук» появится сайт lazada.
страница и первый заказ, потому что он использует идеальный SEO.

3. Повысить конкурентоспособность

Если сайт занимает высокое место или находится на странице и первое место
следовательно, конкурентоспособность различных сайтов также высока.

Также прочитайте: Почему на странице SEO так важно?

родственный