Навигация по сайту

Популярные статьи

Jingling Traffic Software: загрузите бесплатную проблему для себя

  1. Что такое Jingling Traffic Software?
  2. Как Jingling доставляет трафик на ваш сайт или блог?
  3. Как Jingling может повредить ваш сайт?
  4. Почему Jingling все еще используется?

Являетесь ли вы профессиональным блоггером, владельцем сайта электронной коммерции или экспертом по поисковой оптимизации (SEO), вы, вероятно, понимаете, что трафик - это золото. К несчастью, привлечение трафика на сайт или блог это одна из самых больших проблем, стоящих на вашем пути к успеху. Многие блоггеры, владельцы и SEO-специалисты изо всех сил пытаются справиться с этой проблемой и в конечном итоге обращаются к методам и инструментам черной шляпы, чтобы привлечь посетителей на свой сайт. Одним из инструментов, к которому они часто обращаются за помощью, является Jingling Free Traffic Software .

Если вы не слышали об этом инструменте раньше, то вы можете погладить себя по спине, чтобы придерживаться белая шляпа SEO , Однако, если вам интересно узнать, что такое Jingling и почему мы относимся к нему с таким презрением, мы все готовы раскрыть наши причины.

Что такое Jingling Traffic Software?

Как упоминалось ранее, Jingling - это бесплатный инструмент для генерации трафика, который позволяет вам получать хиты на вашем сайте или в блоге. Проблема с этими хитами в том, что они либо фальшивые, либо манипулируемые.

Как Jingling доставляет трафик на ваш сайт или блог?

Jingling предоставляет вам бесплатный трафик одним из двух способов:

  • Бот-сеть (также известная как Ботнет )
  • Скрытый скрипт

Бот-сеть работает, перенаправляя интернет-пользователей на ваш сайт или блог без их согласия. Метод скрытого сценария, с другой стороны, работает скрытно.

Сценарий встроен в веб-сайт, где люди, в основном китайские интернет-пользователи, проводят много времени. Когда они посещают этот веб-сайт, сценарий тайно открывает ваш веб-сайт или блог в фоновом режиме таким образом, что он не виден им. Это приводит к тому, что ваши сайты или блог получают хиты, хотя на самом деле их никто не посещал. Излишне говорить, что эти взгляды являются поддельными и бесполезными.

Как Jingling может повредить ваш сайт?

Как и любая другая техника SEO в черной шляпе, Jingling поместит вас в плохие книги Google, поскольку ненавидит любые манипуляции с трафиком. Возможно, вы думаете, что вам удается перехитрить мультимиллиардную компанию, в которой работают лучшие умы отрасли, но на самом деле вы копаете могилу своего сайта или блога.

Когда Google узнает о том, что вы делали, что всегда делает рано или поздно, он либо отправит вам предупреждение и попросит вас остановиться. Если вы не будете обращать на это внимания, это заставит вас заплатить за манипулятивные практики, выполнив одно из следующих действий:

  • Хит ваш сайт или блог с алгоритмическим штрафом, в результате чего вы теряете свои рейтинги в поисковой системе;
  • Deindex ваш сайт или блог;
  • Заблокируйте свой аккаунт AdSense навсегда.

Почему Jingling все еще используется?

Теперь вам должно быть интересно, почему люди все еще используют Jingling, несмотря на множество рисков, которые он представляет для веб-сайта или блога. Ну, так как получение трафика требует больших усилий и терпения, люди часто становятся беспокойными и идут на короткие пути. Они не перестают думать о потенциальных последствиях, от которых они могут пострадать в дальнейшем. Их взгляд устремлен на краткосрочный приз, который, по сути, является не чем иным, как ложной победой. Почти все люди, использующие Jingling, пожалеют об этом позже, когда Google стучится в их цифровую дверь.

Мы советуем вам избегать использования Jingling Traffic Software и придерживаться практики SEO. Для того, чтобы трафик попал на ваш сайт или блог, может потребоваться некоторое время, но если вы будете настойчивы и продолжите усердно работать, вы обязательно получите вознаграждение.

Что такое Jingling Traffic Software?
Как Jingling доставляет трафик на ваш сайт или блог?
Как Jingling может повредить ваш сайт?
Почему Jingling все еще используется?
Что такое Jingling Traffic Software?
Как Jingling доставляет трафик на ваш сайт или блог?
Как Jingling может повредить ваш сайт?
Почему Jingling все еще используется?