Навигация по сайту

Популярные статьи

Как Foursquare влияет на SEO

Последняя проверка 26 марта 2019 года в 12:06

Последняя проверка 26 марта 2019 года в 12:06

Facebook, Twitter, LinkedIn, являются одними из многих социальных сетей, которые влияют на SEO. Однако многие местные компании не знают, как Foursquare также может помочь в их поисковой оптимизации.

Эта запись является гостевым постом Alexis Tate под редакцией Sean Si


Foursquare появился в 2009 году и был назван «новым Twitter» в 2010 году. Социальная сеть, специально созданная для того, чтобы пользователи могли «регистрироваться» в своих любимых ресторанах, магазинах и т. Д., Получать предложения и делиться своими регистрациями с друзья, Foursquare - это еще один бесплатный инструмент для социальных сетей, который используется предприятиями для улучшения их SEO и общих продаж.

Вот как работает Foursquare:

  1. Пользователи создают учетную запись и регистрируются в местах, куда они ходят.
  2. Участвующие компании предлагают предложения и скидки для тех, кто регистрируется, а также скидки для тех, кто является «постоянным клиентом».
  3. Пользователи регистрируются не только для своих друзей в Foursquare, но и для всех своих друзей в Facebook и подписчиков в Twitter, если они захотят это сделать.

Foursquare поощряет не только обмен, но и лояльность к бренду. Это действительно беспроигрышная ситуация для тех компаний и клиентов, которые хотят участвовать.

Помимо того, что совместное использование и стимулирование клиентов будут влиять на присутствие бизнеса в Интернете, Foursquare воздействует на SEO очень простым способом: компании с профилями Foursquare индексируются и сканируются Google. Это означает, что это может напрямую повлиять на рейтинг бизнеса в поисковых системах.

Это означает, что это может напрямую повлиять на рейтинг бизнеса в поисковых системах

Вот как вы можете использовать этот бесплатный инструмент в своих интересах:

Во-первых , если вы обнаружите, что ваш профиль уже создан, вы должны заявить об этом и убедиться, что вся информация верна; или если у вашего бизнеса еще нет профиля Foursquare, создайте его. Крайне важно, чтобы ваше местоположение было правильным, потому что когда сканеры просматривают вашу страницу Foursquare, они запоминают адрес, и, если все пойдет хорошо, это поможет вашей компании появиться в локальных поисках Google. Например, если ваш итальянский ресторан находится в Нью-Йорке, вы хотите, чтобы он отображался в поиске Google для ресторанов, расположенных в Нью-Йорке, а не в Денвере, штат Колорадо; Денвер не приносит пользы.

Во-вторых , при создании профиля вашей компании включайте ключевые слова в его описание, не переусердствовав. Вы хотите адекватно описать свой бизнес, не создавая впечатление, что вы создали профиль специально для того, чтобы получить рейтинг в поисковых системах. Разработчики Google внедрили определенные меры предосторожности, чтобы отсеять откровенные попытки SEO. Сохранение простых и естественных вещей - ваш лучший выбор в этой ситуации.

В-третьих , оставляя советы в бизнес-месте, которым вы « управляете », вы можете разместить ссылку на ваш сайт в nofollow. Это не очень помогает вашему SEO, но входящий трафик может немного поднять вас.

Короче говоря, Foursquare предлагает предприятиям не только поддержку клиентов, их открытость и лояльность, но и возможность напрямую влиять на рейтинг страниц. В конечном итоге компании, использующие Foursquare, могут увеличить трафик на свои физические и виртуальные адреса и увеличить свои доходы.

Вывод: Foursquare имеет ограниченное влияние на SEO - нам еще предстоит увидеть, как Foursquare действительно открывает свои двери в мир SEO - фактически профиль пользователя выглядит так: https: // foursquare .com / user / 8960212

Это даже не правильно поняло мое имя Это даже не правильно поняло мое имя. Описание также одинаково для каждого профиля. Это просто не так дружелюбно к SEO. На самом деле, это очень слабая учетная запись в социальных сетях, которую я не рекомендую ни для управления репутацией в социальных сетях, ни для построения ссылок.