Навигация по сайту

Популярные статьи

Как использовать перекрестные ссылки в вашем блоге

  1. 1) Как создать гиперссылку:
  2. 2) Мудро выбирайте выделенные слова:
  3. 3) Используйте различные перекрестные ссылки:
  4. 4) Сделать это потоком:

У блога есть несколько важных аспектов: контент, ключевые слова / теги, призыв к действию и ссылки на соответствующие веб-сайты, статьи или страницы У блога есть несколько важных аспектов: контент, ключевые слова / теги, призыв к действию и ссылки на соответствующие веб-сайты, статьи или страницы. Часто, когда вы пишете блог, кто-то публикует блог с дополнительной информацией, или у вашей компании есть соответствующая статья или страница веб-сайта, на которую вы хотите сослаться. Ссылки не только позволяют читателям блога переходить по ссылкам на соответствующие страницы, но и улучшают SEO. При сшивке нужно помнить своих читателей. Соответствующая ли вам ссылка относится к статье или вашим читателям? Будут ли они спрашивать «И что?» Или «Почему это здесь?» После того, как вы опубликовали свой блог? Итак, каковы некоторые лучшие методы для перекрестных ссылок вашего блога?

1) Как создать гиперссылку:

Это на самом деле очень просто! На вашем блог-сайте, таком как WordPress или Blogger, должна быть кнопка, похожая на ссылку. Сначала выделите текст, который вы хотите, чтобы пользователи нажимали, чтобы посетить новый веб-сайт или страницу. Затем нажмите кнопку ссылки. Вам будет предложено ввести URL-адрес, на который вы хотите сослаться из внешнего источника, ИЛИ вам будет предоставлена ​​возможность ссылаться на существующий контент, который публикуется через ваш блог-сайт. Нажмите «Готово», «ОК» или «Обновить», и ваша гиперссылка будет создана.

2) Мудро выбирайте выделенные слова:

Как упоминалось в предыдущем методе, вы ДОЛЖНЫ выбрать слова для выделения, чтобы создать гиперссылку. Выбор этих слов является жизненно важным шагом к успеху SEO. Выбранные вами слова должны соответствовать веб-сайту, на который вы ссылаетесь, и вашей статье. Например, мы предлагаем вам несколько методов перекрестных ссылок на ваш блог. Если бы я выбрал гиперссылку на эту тему, я бы не выделил «Как упоминалось в предыдущем методе» для ссылки на блог-сайт. Вместо этого я бы гиперссылку «Wordpress» или «Blogger», упомянутых в вышеупомянутой технике. (Еще лучше ... попробуйте использовать одно из ваших ключевых слов или тегов, чтобы улучшить SEO!)

3) Используйте различные перекрестные ссылки:

Это распространенное заблуждение, что при публикации блога вы всегда должны ссылаться на одну и ту же страницу (часто на веб-сайте вашей компании). Мы рекомендуем воздерживаться от этого! Попробуйте добавить оригинальные ссылки на каждый ваш блог. Люди ценят новый контент, который они никогда не видели раньше.

4) Сделать это потоком:

Все мы видели блоги, где ссылки на упомянутые сайты появляются внизу поста. Вместо этого, попробуйте добавить гиперссылки по всему вашему сообщению, чтобы оно не пропало. Когда вы создаете гиперссылку, вы больше не видите URL (http: //www.etcetcetc….), Но вы видите выделенные слова, которые вы выбрали, теперь синие и подчеркнутые (это ссылка!). Если вы можете включить гиперссылки в свой пост, не нарушая поток статьи, отлично! Вы на правильном пути. Хотя гиперссылки, размещенные в ваших сообщениях в блоге, должны быть релевантными, это не значит, что они не могут быть веселыми. В интернете есть смешные или легкомысленные видеоролики, затрагивающие практически любую тему. Вы можете гиперссылку на них, если юмор не грубый, вульгарный или вредный для вашего бренда. Рассмотрите свою аудиторию, но сначала подумайте об имидже вашего бренда! Итак, теперь, когда вы немного больше узнали о важности перекрестных ссылок и гиперссылок в своих сообщениях в блоге ... еще раз посетите некоторые из ваших прошлых статей в блоге и попробуйте включить некоторые гиперссылки, если вы еще этого не сделали. При этом учитывайте вышеописанные приемы!

-Jamie

Соответствующая ли вам ссылка относится к статье или вашим читателям?
Будут ли они спрашивать «И что?
» Или «Почему это здесь?
» После того, как вы опубликовали свой блог?
Итак, каковы некоторые лучшие методы для перекрестных ссылок вашего блога?