Навигация по сайту

Популярные статьи

Как избежать плагиата: способы его обнаружения и предотвращения

  1. Как избежать плагиата
  2. Что такое плагиат?
  3. Краткое определение плагиата
  4. Примеры плагиата
  5. Проверить на плагиат онлайн

Чувствуете себя застрявшим в своем эссе?

Получите экспертную помощь для всех ваших
Писать нужно!

Нанять писателя

Как избежать плагиата

Кроме того, хотя может показаться заманчивым приобрести эссе у онлайн-контент-мельницы или одного из тех веб-сайтов, которые обещают обеспечить вам проходной балл, это не очень хорошая идея Кроме того, хотя может показаться заманчивым приобрести эссе у онлайн-контент-мельницы или одного из тех веб-сайтов, которые обещают обеспечить вам проходной балл, это не очень хорошая идея. Чаще всего эти типы эссе и отчетов «для покупки» перепродаются снова и снова. И, самое главное, они не являются вашей оригинальной работой, то есть они плагиат.

В течение всей вашей учебной карьеры, вероятно, вам будет снова и снова предлагаться принимать все возможные меры для обеспечения того, чтобы выполняемая вами работа была вашей и только вашей.

Это означает, что вы не должны представлять чужое эссе как свое собственное, правильно указывать источники, которые вы могли бы процитировать или использовать в ходе своего исследования, и не использовать то, что вы написали ранее, в другом контексте, без надлежащего цитирования. Звучит глупо, но сам плагиат - вещь!

Продолжайте читать, чтобы узнать, что вы можете сделать, чтобы уменьшить шансы преднамеренного (и непреднамеренного) плагиата.

Что такое плагиат?

Плагиат - это, буквально, акт сознательной или неосознанной передачи чужой работы за себя.

Каждое образовательное учреждение в мире проводит политику борьбы с плагиатом. Несоблюдение этой политики в конечном итоге приведет к неудовлетворительной оценке и, возможно, даже к исключению. Но что означает плагиат? Как вы проверяете свою бумагу на плагиат? Есть ли такая вещь, как онлайн-плагиат проверки?

Плагиат это:

  • Сознательно передавая чужую работу за свою
  • Неосознанно передавая чужую работу за свою
  • Неправильно цитируется исходный материал
  • Не правильно отдавать должное кому-то, когда вы использовали его слова в своей работе
  • Неправильно ссылаться на свою работу, если вы использовали ее в другом контексте

Будучи признанным виновным в плагиате, умышленно или неумышленно, имеет длительный эффект и может даже повлиять на способность студента получить высшее образование с выбранной степенью. Лучшие высшие учебные заведения редко верят во второй шанс, когда дело доходит до обвинения студентов в плагиате.

Последствия плагиата включают в себя:

  • Плохая оценка
  • Академическая стажировка
  • Отметка на постоянной записи
  • высылка

Для студента, признанного виновным в совершении плагиата, следует за ним на протяжении всей академической карьеры и, возможно, даже дальше. Послевузовские учебные заведения обмениваются информацией, поэтому даже если исключенный ученик попытается перевести или зарегистрироваться в другой школе, подробности их неосторожности будут доступны.

Позже, будучи профессиональным работником, попытка заняться плагиатом или отдать должное за чужую работу в конечном итоге приведет к потере работы и последующему волновому эффекту.

Чувствуете себя застрявшим в своем эссе?

Получите экспертную помощь для всех ваших
Писать нужно!

Нанять писателя

Краткое определение плагиата

Согласно определению, данному в Энциклопедическом словаре английского языка Нового Вебстера 1997 года, плагиат - это «несанкционированное использование языка и мыслей другого автора и представление их как своего собственного» (508).

Плагиат может легко привести к тому, что ученик не выполнит свое задание, будет исключен из школы или колледжа или потеряет работу.

Чтобы включить идеи других авторов в вашу работу, вы должны использовать цитирование, перефразирование и обобщение.

Чтобы избежать плагиата, все учащиеся должны надлежащим образом документировать источники, используя сноски, сноски или ссылки в скобках, и должны составить страницу «Библиография», «Ссылки» или «Работы цитируется» и поместить ее в конце исследовательской работы, чтобы перечислить используемые источники. Из трех способов документирования источников - сносок, сносок и ссылок в скобках, самый простой - использовать ссылки в скобках, иногда называемые документацией в скобках или цитатами в скобках.

Проверьте, какой тип документации предпочитает ваш учитель. Большинство текстовых процессоров имеют возможности надстрочного индекса, сноски и примечания. Если вам необходимо использовать сноски или сноски, то стоит освоить эту функцию на компьютере за несколько дней до истечения срока действия вашей статьи.

Если вы используете круглые ссылки, вам нужно всего лишь поместить краткую ссылку в круглые скобки сразу после цитирования, а затем перечислить источники, цитируемые на странице «Библиография», «Цитируемые работы» или «Ссылки», в конце статьи. Смотрите главу 9 для Примеры в скобках так же как Образец страницы в скобках.

Если вы используете ссылки на сноски, у вас должны быть числовые ссылки на сноски в нижней части той же страницы, где находятся ваши цитаты, плюс вы должны добавить страницу библиографии, цитируемых работ или ссылок в конце статьи, если иное не указано вашим учитель или инструктор. См. Главу 7 Как писать сноски Глава 8 Примеры первых сносок , а также Сноски - образец страницы.

Если вы используете ссылки на сноски, ваша цитата в тексте вашей статьи такая же, как и ваша ссылка на сноску, но вы должны перечислить свои ссылки на сноску в конце вашей статьи в надстрочном порядке на отдельной странице, озаглавленной « Сноски» . Вы все равно должны добавить страницу библиографии, цитируемых работ или ссылок после страницы сносок, если ваш учитель или инструктор не указал иное. См. Главу 7 Как писать сноски Глава 8 Примеры первых сносок , а также Сноски - образец страницы.

Не поддавайтесь искушению попросить кого-то написать свою исследовательскую работу, передать одно и то же эссе двум или более учителям или приобрести мгновенные эссе из Интернета. Взять бумагу у друга или из архива старшеклассника тоже не очень хорошая идея. Не загружайте информацию с CD-ROM или чьих-либо оригинальных произведений из Интернета и напрямую включайте такую ​​информацию в свое эссе, не перефразируя и не признавая ее источник. Помните, что плагиат также включает в себя «написание текста», покупку текста у кого-то и написание патча - просто взятие частей из различных текстов и комбинирование их в вашем собственном тексте различными способами. Чтобы проверить вашу бумагу на оригинальность до того, как это сделает ваш учитель, воспользуйтесь средством проверки на плагиат.

Помимо того, что вы действуете неэтично, нечестно и ничего не изучаете в процессе, проблема в том, что ваш учитель, вероятно, знает вас и ваш стиль письма слишком хорошо, чтобы вы могли успешно заниматься плагиатом. Большинство средних школ, колледжей и университетов придерживаются смутного взгляда на плагиат, который становится все более распространенным с распространенным использованием Интернета. Благодаря технологиям учащимся стало проще искать и щелкать эссе и просто платить действительной кредитной картой для мгновенной загрузки в Интернете. Последствия могут быть серьезными, когда учеников поймают на плагиат, поэтому безопаснее избежать этого. Более того, в настоящее время существуют службы обнаружения, такие как MyDropBox.com, Глатт Плагиат Услуги а также Turnitin которые способны поймать виновных в плагиате. Бесплатный сервис для проверки на плагиат можно найти на Grammarly.

Страница под названием « Цитируемые работы» , « Ссылки» или « Библиография» в конце статьи является обязательной для любого серьезного исследования.

Что такое цитируемая страница работ? Страница цитируемых работ представляет собой сборник всех источников, цитируемых в основной части статьи, а также материалов, использованных на этапе исследования. Здесь автор также расширит сноски и сноски и добавит любую дополнительную информацию об авторах статей, издателях блогов и других элементах, которые позволят любому читающему статью быстро перейти к первоисточнику, если ему когда-либо потребуется дополнительная информация или хочу прочитать источник ссылки.

Примеры плагиата

Наиболее распространенный пример плагиата в современном мире цифровой связи - это спешные студенты, которые покупают эссе и другие репортажи в онлайновых домах для сочинений или контент-мельницах и выдают их за свои собственные. Чаще всего эти приобретенные эссе не проверяются на уникальность и даже могут быть переработаны или проданы нескольким покупателям.

В наши дни, особенно учитывая широкое распространение технологий, чрезвычайно трудно превратить бумагу, которая не принадлежит вам, и сойти с рук. Вы будете пойманы, каждый раз.

Более того, даже если вы намеренно не отдаете чужую работу, просто цитирование кого-либо или использование источника без соблюдения надлежащих стилей цитирования фактически является плагиатом.

Другой пример плагиата может быть в форме работника, пытающегося взять кредит на работу, созданную или сообщенную о завершении работы их коллегой или подчиненным.

Для получения дополнительной информации о плагиате, посетите следующие сайты:

  • Академические и общественные стандарты в Гарвардском колледже из Гарвардского колледжа Деканат первокурсника, Факультет искусств и наук, Гарвардский университет, Кембридж, Массачусетс. Включает в себя: Стандарты и ожидания в академической жизни: академическая честность, неправильное использование источников, отличить то, что действительно ваше в работе.
  • Антиплагиатские стратегии для научных статей профессор Роберт А. Харрис, Университет Авангарда Южной Калифорнии.
  • Как избежать плагиата из Гамильтонского колледжа, Клинтон, Нью-Йорк. «Плагиат - это форма мошенничества. Вы плагиат, если представите слова или идеи других авторов как свои собственные ».

Проверить на плагиат онлайн

Теперь вы понимаете, как легко избежать плагиата чужой работы. Но что, если вы не знаете, что копируете что-то, сказанное кем-то другим? Как вы проверяете, что правильно цитировали свой исходный материал или цитаты из блоков?

Есть ряд бесплатные контролеры плагиата и платные онлайн-ресурсы, которые вы можете использовать для проверки уникальности вашей статьи.

Каждое приложение будет сканировать ваш текст и проводить тест на плагиат, который проверяет текст по всем доступным онлайн-источникам, чтобы убедиться, что произведение является уникальным или правильно цитируемым.

Примеры включают в себя:

  • Plagium
  • Грамматический Плагиат
  • Copyscape

Плагиата легко избежать, если вы проявили должную осмотрительность, чтобы убедиться, что вы выполняете только работу, которая является исключительно вашей, и что вы нашли время, чтобы точно привести любые источники, которые вы могли использовать, или любые цитаты, которые может быть включен в ваш готовый документ.

Используя вышеупомянутые онлайн-ресурсы, вы сможете быстро и тщательно сканировать вашу бумагу на предмет любого непреднамеренного плагиата, и, в качестве дополнительного бонуса, многие из этих приложений также проверяют правильную грамматику, орфографические ошибки и другие элементы, позволяющие вам передать в готовом документе, который гарантированно получит оценку, равную количеству усилий, затраченных на его создание!

Дополнительная информация об авторском праве и плагиате

  • Авторское право и добросовестное использование из библиотек Стэнфордского университета. Содержание: часто задаваемые вопросы по авторскому праву, добросовестное использование, общественное достояние, введение в процесс разрешений, разрешения веб-сайтов, разрешения для академических и образовательных учреждений, выпуски и исследования авторских прав.
  • Вопросы авторского права в Интернете 2. Что такое плагиат? Кристина Пфафф-Харрис, Университет Невады, Рено, Невада.
  • ЕВА. Essay Verification Engine отслеживает интернет-источники плагиата. Бесплатно скачать для пробной версии.
  • Фокус на этике может обуздать мошенничество, найти колледжи Кеннет Р. Вайсс, писатель Times Education.
  • Новый Плагиат Джейми МакКензи, редактор журнала «Образовательные технологии», «Семь антидотов для предотвращения ограбления шоссе в электронную эпоху».
  • Плагиат и Сеть Брюс Леланд, Университет Западного Иллинойса, Макомб, Иллинойс.
  • Plagiarism.com. Глатт Услуги Плагиата. Учебное программное обеспечение, предназначенное для обучения студентов о плагиате, о том, как его избежать и как его обнаружить при написании.
  • Плагиат в колледжах в США Доктор Рональд Б. Стэндлер, адвокат в штате Массачусетс. Плагиат с юридической точки зрения. Цитирует случаи плагиата и обнаруживает, что в каждом случае плагиата с участием студента или профессора суд оставил в силе наказание, наложенное колледжем.
  • Plagiarism.org. содействует Turnitin.com программное обеспечение, которое направлено на то, чтобы положить конец цифровому плагиату. Предоставляет информацию об интернет-плагиате и «чит-сайтах» онлайн.
  • Плагиат нить , Обзор Уильяма Марша из Национального университета Сан-Диего. Темы включают в себя: Защита от / избежать плагиата; Оценка и ответ; Культурное, экономическое и / или образовательное образование студентов; Педагогические, эстетические и этические ценности, лежащие в основе плагиата; Нарушение авторских прав и плагиат.
  • Turnitin.com , Цели положить конец цифровому плагиату. Отчеты об оригинальности определяют, были ли скопированы или перефразированы какие-либо домашние задания, эссе или исследовательская работа из Интернета.
  • Понимание Плагиата из Университета Индианы, Блумингтон, IN. Что такое плагиат в университете Индианы? Короткая викторина с немедленной обратной связью, и Как распознать плагиат ,
  • Что мы можем сделать, чтобы обуздать обман студентов? Статья Шарон Кромвель, Education World®.

Вот Вы можете проверить свои произведения на Плагиат бесплатно.

Чувствуете себя застрявшим в своем эссе?

Получите экспертную помощь для всех ваших
Писать нужно!

Нанять писателя

Что такое плагиат?
Но что означает плагиат?
Как вы проверяете свою бумагу на плагиат?
Есть ли такая вещь, как онлайн-плагиат проверки?
Чувствуете себя застрявшим в своем эссе?
Что такое цитируемая страница работ?
Но что, если вы не знаете, что копируете что-то, сказанное кем-то другим?
Как вы проверяете, что правильно цитировали свой исходный материал или цитаты из блоков?
Что такое плагиат в университете Индианы?
Чувствуете себя застрявшим в своем эссе?