Навигация по сайту

Популярные статьи

Как мы смотрим на SEO в 2015 году?

  1. К кому мы обращаемся в 2015 году через стратегию SEO?
  2. Как мы оптимизируем сайт в 2015 году?
  3. Превратите посетителей сайта в клиентов

Способ оптимизации сайта меняется из года в год

Способ оптимизации сайта меняется из года в год. Как правило, когда мы используем термин SEO, мы думаем, что это означает, что сайт попадает на вершину результатов поисковой системы. Но на практике SEO значит намного больше.

Успех онлайн-бизнеса гарантируется не только благодаря акциям онлайн продвижение или ранжирование в первых результатах поисковой системы. Легкость, с которой вы хотите получить нужную информацию или продукт, то, как сайт «ведет» посетителя к приобретению, степень удовлетворенности потребителя - это лишь некоторые из элементов, которые необходимо учитывать при оптимизации сайта. Мы можем положиться на эти элементы в следующем периоде, тем более что поисковые системы также делают упор на более естественную и гуманную сторону веб-сайта / проекта.

При разработке стратегии SEO, мы должны знать ответ на два вопроса:

  1. Кто ищет?
  2. Какие факторы определяют индексацию контента сайта и его ранжирование в результатах?

К кому мы обращаемся в 2015 году через стратегию SEO?

Во-первых, в любой будущей SEO-стратегии должен быть размещен интернет-поисковик, тот, кто ожидает ответа на запрос. Поисковик - это пользователь интернета, который использует поисковую систему, чтобы удовлетворить текущие или будущие потребности. Он должен быть привлечен, обращен и предан.

Первым шагом в привлечении поиска является то, что на сайте качественный контент. Поисковая система сканирует содержимое сайта и индексирует его. Соответствующий контент, который постоянно обновляется, окажет большое влияние на количество посетителей и количество конверсий.

Как мы оптимизируем сайт в 2015 году?

Как и прежде, первым шагом является настройка типа сайта оптимизации: информация, продажи или оба. После установки эта типология должна учитываться при любом планируемом нами действии.

Затем мы должны убедиться, что сайт «легок» для навигации, как в Интернете, так и в поисковых системах.

Мы должны помнить о таких элементах, как платформа и дизайн (навигация по сайту должна быть как можно более простой, цветовая палитра раньше относилась к области деятельности и дизайну как к сайту в целом), контент и ключевые фразы. (заголовок страницы, способ написания URL-адреса, описание страницы, отображаемой в списке поисковых систем, подстрекательством к действию).

Превратите посетителей сайта в клиентов

Превратите посетителей сайта в клиентов

Задумывались ли вы, каковы шаги, с помощью которых посетитель становится клиентом?

Важно соблюдать четыре этапа маршрута человека, который проводит поиск (осознание, рассмотрение, восторг и покупка).

  • Awarness - стажер открывает сайт впервые.
  • Внимание - сайт анализируется, и посетитель становится посетителем, анализирующим опубликованный контент.
  • Восторг - посетитель в восторге от предоставленной информации, анализируемый контент отвечает потребностям.
  • Купить - происходит приобретение, посетитель становится клиентом.

Чтобы добиться успеха в Интернете, мы должны убедиться, что мы строим долгосрочные отношения с клиентами, чтобы они стали послами бренда.

Конечно, в 2015 году удовлетворенность клиентов станет конкурентным преимуществом. Рекламные акции должны быть направлены на создание приятного опыта, человеческого опыта для людей, человеческого опыта.

Сайт должен быть персонализированным «голосом», который отвечает на потребность. Цель сайта - быть полезным для людей и, таким образом, будет доступен и рекомендован. Любое общение с сайтом должно быть приятным, поэтому интернет будет лояльным.

К кому мы обращаемся в 2015 году через стратегию SEO?
Как мы оптимизируем сайт в 2015 году?
Какие факторы определяют индексацию контента сайта и его ранжирование в результатах?
К кому мы обращаемся в 2015 году через стратегию SEO?
Как мы оптимизируем сайт в 2015 году?