Навигация по сайту

Популярные статьи

Как найти длинные ключевые слова SEO тролля?

  1. Ключевые слова Длинный хвост. Гарнитуры, Оптимизация конверсии
  2. Зачем определять стратегию SEO с длинным ключевым словом?
  3. Каковы преимущества долгосрочной стратегии?
  4. Каковы сроки длинного хвоста?
  5. # 1. Прилагательные, используемые в запросе от B2B
  6. # 2. Соединители слов и предложений
  7. # 3. Термины, используемые для обозначения компании
  8. # 4. Термины, используемые для обозначения контента
  9. # 5. Термины, используемые для определения местоположения бизнеса
  10. # 6. Термины, используемые для указания периода, отрезка времени
  11. # 7. Термины, используемые для обращения за помощью
  12. Инструменты для идентификации длинных ключевых слов
  13. Как оптимизировать сайт B2B, используя длинный хвост?

Ключевые слова Длинный хвост. Гарнитуры, Оптимизация конверсии

Выбор длинных ключевых слов , то есть очень специфических запросов, сформулированных потенциальными клиентами в поисковой системе, является ключевым шагом в любом проекте по созданию, перепроектированию сайтов B2B и добавлению новых страниц. Хороший выбор ключевых слов с длинным хвостом (также известный как длинный хвост) повышает способность сайта генерировать перспективы с высокой конверсией бесплатно и устойчиво. Осталось добиться успеха в поиске длинных ключевых слов . В этой статье представлены 7 методов, которые вы можете использовать, чтобы избежать ошибок, которые ставят под угрозу видимость и способность сайта генерировать устойчивый бесплатный трафик, который затем имеет высокий коэффициент конверсии .

Зачем определять стратегию SEO с длинным ключевым словом?

Пользователи сети, которые набирают несколько слов, чтобы найти то, что ищут, более квалифицированы и имеют высокую вероятность преобразования в лиды. Цель стратегии генерации лидов через сайт естественным образом состоит в том, чтобы идентифицировать этот тип терминов поискового выражения для более чем двух слов. Это для производителя деревянных стульев, чтобы стремиться к следующим долгим условиям, которые, естественно, содержат общее ключевое слово: производитель стульев

  • производитель деревянных стульев
  • производитель деревянных табуретов для бара
  • производитель деревянных стульев

Этот список должен быть дополнен как можно большим количеством конкретных ключевых слов от потенциальных клиентов, которые в конечном итоге знают, чего они хотят. Что вам нужно знать, так это то, что эти ключевые слова привлекают мало людей на сайте в отдельности, но в конечном итоге они смогут составлять до 80% вашего трафика.

Стратегия ключевых слов с длинным хвостом является неотъемлемой частью спецификации оптимизации естественных ссылок , Преодоление этих усилий по определению длинных и специфических выражений является большой стратегической ошибкой Компромиссы результаты поисковой оптимизации ,

Каковы преимущества долгосрочной стратегии?

Чтобы достичь цели, я делаю выбор, перечисляя преимущества стратегии, ориентированной на длинные и конкретные поисковые выражения:

  • Быть менее подверженным риску понижения условий поиска общих терминов;
  • Выгода от лучшей видимости и естественных ссылок на технические термины;
  • Отличать себя от конкурентов по специфике своих продуктов и услуг даже по результатам исследований.

Эта иллюстрация, взятая из Статья Нила Пателя на эту тему , хорошо суммирует преимущества и силу позиционирования на длинных хвостовых условиях.

Эта иллюстрация, взятая из   Статья Нила Пателя на эту тему   , хорошо суммирует преимущества и силу позиционирования на длинных хвостовых условиях

Каковы сроки длинного хвоста?

Чтобы начать задание по определению ключевого слова с длинным хвостом, одним из методов является определение терминов, обозначающих специфику ваших продуктов и услуг. Вот 7 идей, чтобы избежать синдрома белого листа.

# 1. Прилагательные, используемые в запросе от B2B

Перечислите прилагательные, которые использует предполагаемый потенциальный клиент, для описания ваших товаров и услуг. Например: материал , цвет , технические условия, модель , производственный процесс , качество , инновационный характер , сертификация , финансирование , адаптивность , своевременность , прочность , долговечность и т. Д.

# 2. Соединители слов и предложений

Подумайте о соединителях слов и фраз, которые можно использовать для связывания предложений. Например: и, для , с , без , с помощью , адаптировано , внутри , снаружи , сделано , сделано , и т. Д.

# 3. Термины, используемые для обозначения компании

Перечислите термины, которыми потенциальный клиент может описать такую ​​компанию, как ваша, при вводе запроса в поисковой системе. Например: компания , бренд , компания , поставщик , субподрядчик , производитель , реселлер , агентство , торговая точка, магазин и т. Д.

# 4. Термины, используемые для обозначения контента

В контексте автоматизация генерации лидов с помощью контент-маркетинга , перечислите различные имена, используемые потенциальным клиентом при поиске контента. Это может быть поиск по типу контента или форме контента. Пример: технический документ , образец , тест , демонстрация , обзор , таблица , рабочий лист , электронная таблица , учебное пособие , галерея продуктов и т. Д. в PDF , Excel , онлайн и т. д.

# 5. Термины, используемые для определения местоположения бизнеса

Подумайте, как потенциальный клиент может описать близость и доступность. поблизости , в Париже , в Лионе, во Франции , за границей, лучшее место и т. д.

# 6. Термины, используемые для указания периода, отрезка времени

Подумайте, как перспектива может описать погоду. Например: на этой неделе , на следующей неделе , летом, весной , короткой , быстрой , длинной , ежегодной , еженедельной , ежеквартальной .

# 7. Термины, используемые для обращения за помощью

Подумайте о словах, использованных потенциальным клиентом при поиске ответа на его проблему. Например: как , почему , когда , где , почему , как , кто и т. Д.

Инструменты для идентификации длинных ключевых слов

Как только компоненты длинных хвостовых терминов, характерные для ваших продуктов и услуг, определены, вы можете использовать инструменты ключевых слов, чтобы завершить список ключевых слов. Вот некоторые из них:

  • Узнайте конкретные термины, которые ваша цель ищет в Amazon , в Википедии, и само собой разумеется, в Google предлагают;
  • использование ubersuggest обнаруживать и сортировать определенные ключевые слова, введенные в Интернете, чтобы найти ваши продукты и услуги;
  • Не забывайте вопросы, задаваемые на форумах вашего сектора деятельности;
  • Попробуйте такие инструменты, как quora.com и answerthepublic.com, чтобы найти вопросы, связанные с вашими ключевыми словами;
  • Наконец, эти 7 инструментов отслеживания ключевых слов представлены SearchEngineWatch стоят поездки.

Как оптимизировать сайт B2B, используя длинный хвост?

Методы, которые вы только что изучили, чтобы найти ключевые слова с длинным хвостом, безусловно, не приведут к созданию волшебного ключевого слова с длинным хвостом, которое приведет на ваш сайт бесплатный и устойчивый трафик с высоким коэффициентом конверсии.

Но они помогут вам естественным образом составить длинные ключевые слова, чтобы интегрировать их в древовидную структуру вашего сайта до оптимизация контента и метатеги каждой страницы , Имейте в виду, что одна страница хорошо написанного и оптимизированного контента может занимать десятки (а иногда и сотни и тысячи) вариантов ключевых слов.

Помоги себе Руководство по SEO оптимизации Естественно избегать ошибок, которые приводят к редизайну вашего сайта, без упоминания финансовых последствий двойных инвестиций в сайт и недостатка присутствия на рынке.

Каковы преимущества долгосрочной стратегии?
Каковы сроки длинного хвоста?
Зачем определять стратегию SEO с длинным ключевым словом?
Каковы сроки длинного хвоста?
Как оптимизировать сайт B2B, используя длинный хвост?