Навигация по сайту

Популярные статьи

Как настроить консоль поиска Google в Yoast SEO

Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин, теперь мы покажем вам, как настроить Google Search Console в Yoast SEO . Это позволит плагину Yoast извлекать данные из вашей консоли поиска Google. Эта информация может помочь вам лучше понять структуру трафика ваших посетителей и более точно ориентироваться на вашу аудиторию. Для получения дополнительной информации см. Наш Введение в Google Search Console руководство.

  1. Войдите в свою панель WordPress ,
  2. Как мы продолжаем нашу серию на   Yoast SEO   Плагин, теперь мы покажем вам, как настроить Google Search Console в Yoast SEO Нажмите на SEO, а затем на ссылку Search Console .
  3. На странице консоли поиска нажмите кнопку Получить код авторизации Google .
  4. Если у вас несколько учетных записей Google, выберите ту, которая связана с вашим сайтом WordPress.
  5. Затем он спросит, хотите ли вы разрешить Yoast SEO « просматривать данные консоли поиска для ваших проверенных сайтов и управлять ими ». Нажмите кнопку Разрешить .
  6. Затем вам будет представлен код, скопируйте этот код.
  7. Вернитесь на панель WordPress и вставьте код в доступное поле.
  8. Нажмите кнопку Аутентификация , чтобы подтвердить код.

    Вы закончите, когда увидите сообщение « Настройки сохранены » Вы закончите, когда увидите сообщение « Настройки сохранены ».


Поздравляем, теперь вы знаете, как настроить Google Search Console в Yoast SEO ! В следующем руководстве мы покажем вам как настроить ваши социальные профили в Yoast SEO ,