Навигация по сайту

Популярные статьи

Как оптимизировать страницу контактов для улучшения конверсии

  1. Добавьте свой полный рабочий адрес и номер телефона
  2. Добавить виджет обратного звонка
  3. Расширить за пределы вашего сайта
  4. Предоставить возможность чата
  5. Сделать это легко по электронной почте
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Предоставление вашим будущим покупателям простых и разнообразных способов связаться с вами - самый очевидный способ улучшить ваши коэффициент конверсии ,

Так как же улучшить свою страницу контактов?

Вот несколько идей…

Добавьте свой полный рабочий адрес и номер телефона

Добавьте свой полный рабочий адрес и номер телефона

Это просто вопрос доверия, особенно если вы занимаетесь электронной коммерцией, медицинским или финансовым бизнесом, когда клиенты доверяют вам свои личные данные (например, данные кредитной карты).

Наличие этой информации видимой является ясно войдите в Google достоверности сайта. Но что еще более важно, это устраняет беспокойство и у покупателей.

Имеет смысл правильно разметить эту информацию:

  • Используйте звонок для вызова номера телефона, чтобы клиенты могли легко звонить (особенно с мобильного телефона). Вот код для этого.
  • Используйте Schema.org, чтобы указать поисковые системы на официальный адрес вашей компании (особенно для местного бизнеса. Вот код схемы для этого (прокрутите вниз к фактическим примерам) или вы можете использовать это бесплатный онлайн генератор ,

Добавить виджет обратного звонка

Добавить виджет обратного звонка

Вероятно, мой любимый маленький трюк, кнопка обратного вызова может изменить мир к лучшему.

Кнопка обратного вызова позволяет вашим клиентам запросить обратный звонок у вашего представителя. Это легко сделать, так как многие клиенты просто из любопытства нажимают на кнопку.

Ringostat предоставляет этот виджет как часть их общей функции отслеживания вызовов и генерации потенциальных клиентов. Хорошая особенность этого решения заключается в том, что оно интегрировано, поэтому вместе с виджетом вы получаете подробные отчеты, многоканальный анализ воронки и статистику группы поддержки клиентов (что позволяет оптимизировать эффективность).

Моя любимая часть отчета - это возможность увидеть точный путь, который привел клиента к звонку:

Расширить за пределы вашего сайта

Социальные сети становятся настолько важной частью взаимодействия с клиентами, что вы, вероятно, общаетесь со своей аудиторией больше, чем где-либо еще. Использование этих платформ в качестве места для поощрения контактов - отличный способ перенести вещи с сайта в более открытую сферу.

Вы также можете довольно просто интегрировать два метода. Просто поместите кнопки на свои страницы в социальных сетях на странице контактов, и наоборот.

Многие люди утверждают, что, делая ваши сайты в социальных сетях видимыми, вы подвергнете свой бизнес недовольным клиентам, которые открыто расскажут о своем раздражении, но на самом деле они все равно обсудят ваш бизнес в Интернете: вам лучше быть там, чтобы контролировать настроения.

Предоставить возможность чата

Наличие кого-то под рукой, чтобы задать общие вопросы - это хороший способ связаться с кем-то, кто, возможно, не хочет звонить, но хотел бы получить ответы немедленно.

Вы можете установить часы, в которые они могут связаться с вами или с агентом по обслуживанию клиентов, как с доступом к учетной записи, так и без нее.

Это также имеет то преимущество, что освобождает телефонные линии для вызовов, которые не могут быть обработаны через окно чата. Как интерактивный FAQ, который также улучшает вашу вовлеченность.

Я перечислил некоторые из замечательных вариантов живого чата в этой статье ,

Вы также можете пойти по стопам крупных компаний и попробовать использовать умного чат-бота! Вот твердая в поле зрения в текущие решения, собранные Tej Kohli:

«… Китай уже некоторое время успешно использует WeChat, чтобы позволить клиентам выполнять основные задачи, такие как заказ еды, оплата счетов в ресторане…» Shopify недавно приобрел Kit, универсальный маркетинговый шедевр, который может сделать все, от клиентов электронной почты, чтобы помочь вам настроить скидки и обрабатывать 404 ошибки. Facebook недавно объявил, что их новая мессенджерная платформа открыта для чат-ботов, которые могут изменить маркетинговые игры ».

Любопытно посмотреть, куда это идет!

Сделать это легко по электронной почте

Сделать это легко по электронной почте

Попытка найти адрес электронной почты для поддержки по электронной почте или продаж, когда у вас нет времени, чтобы поговорить или поговорить, может быть очень раздражающим. По некоторым причинам, компании начинают отключать поддержку по электронной почте в последнее время.

Но это исключает только один вариант, который они имели бы в противном случае, и никому не нравится, когда их выбор уменьшается. Сделать это легко найти свой адрес электронной почты на странице контактов. И подумайте над тем, чтобы разместить его на первой странице рядом с вашим номером.

Большинство форм электронной почты являются безличными, раздражающими и создают ощущение, что ваше сообщение никогда не увидят. Это как кричать на ветер. Сделайте это коротким и сладким.

Zendesk Это простейшее решение: оно не заставляет ваших клиентов регистрироваться в системе тикетов, но предоставляет вашей команде хорошие возможности для масштабирования и отслеживания.

Есть хитрость, чтобы добавить в список? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Есть хитрость, чтобы добавить в список?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?