Навигация по сайту

Популярные статьи

Как оптимизировать видео для SEO (I). Действия на странице «Блог Guadalinfo

YouTube, платформа видео потребления по преимуществу, имеет более одного миллиарда пользователей, которые ежедневно просматривают более 3 часов файлов.

Без сомнения, эта гигантская цифровая мультимедийная вселенная может стать отличным союзником в продвижении продуктов или услуг, которые коммерциализирует ваше МСП. Если у вас уже есть канал и с учетом того, что каждую минуту на эту платформу загружается более 100 часов видео, вы должны иметь в виду ряд функций, чтобы ваше видео достигло вашей аудитории. Мы суммируем их в этой новой статье # GuideGuadalinfo ,

Под SEO понимаются все те действия, которые вы можете выполнять на своем веб-сайте, в данном случае на своем канале YouTube, чтобы улучшить его позиционирование. В этом разделе эти меры напрямую зависят от вас, поскольку у вас есть доступ к его администрированию.

Цель этой работы - облегчить поисковым системам, в данном случае, в частности, Google как владельцу YouTube, работу по чтению вашего веб-сайта, чтобы иметь возможность предлагать его в результатах поиска своей аудитории.

Если бы нам пришлось обобщить эту задачу в один, ключевым термином было бы описание, описание и описание.

По поводу канала в целом

  • Авторитет канала. Это правильная идентификация автора канала, который является лицом или компанией, ответственной за сообщение, сделанное через него. Если мы являемся надежным источником информации и общаемся прозрачно, Google вознаградит нас.
  • Заголовок канала. Корректировка размера и описания заголовка изображения в соответствующем формате поможет создать хорошую основу для вашего канала.
  • Навигация по каналу. Мы ссылаемся на структуру, по которой вы заказываете контент вашего канала YouTube. Организация списков воспроизведения в соответствии с категориями вашего веб-сайта или ваших услуг или продуктов облегчит пользователям навигацию по содержимому вашего канала. Чем больше кликов вы делаете, и чем дольше они остаются на вашем канале, тем лучше.
  • Описание канала В дополнение к написанию привлекательной и понятной презентации, использование синонимов и терминов, связанных семантически с нашими ключевыми словами, поможет найти и позиционировать наш канал.

По отношению к каждому видео

  • Название видео В заголовках видео очень важно использовать ключевые термины (или ключевые слова) нашего сектора или сферы. Насколько лучше с самого начала, насколько это удобно для пользователя, то есть давайте не будем упускать из виду то, что мы пишем для людей, а не для машины.
  • Описание видео Как и в предыдущем случае, важно писать для пользователей, этот раздел нуждается в посвящении, поскольку в дополнение к описательному он должен быть привлекательным. Мы должны включить ключевые термины, но без преобразования этого раздела в телеграмму. Здесь вы можете быть креативным.
  • Точно так же, как когда мы загружаем контент в блоги, на YouTube ярлыки имеют основополагающее значение, хотя злоупотреблять им не рекомендуется, лучше их использовать, но лучше использовать, чем слишком много. Используйте их, чтобы включить основные ключевые термины и дополнительные термины, которые обычно лучше всего подходят для вас. Они также будут полезны для объединения содержимого похожих тем.
  • Субтитры или транскрипция. Google не позиционирует то, что вы видите или слышите, он позиционирует только то, что находится в тексте, поэтому интересной задачей будет включение субтитров в наши видео. Хотя это правда, что это может быть сделано автоматически, эта транскрипция не идеальна, хотя она действительна. Если вы можете выполнять транскрипцию индивидуально и делать это, включая ключевые термины (даже если они не соответствуют 100% аудио), вы окажетесь в более выгодном положении.
  • Имя файла Мы часто беспокоимся о заголовке, но забываем имя, которое мы дали файлу в наших папках. Не забудьте включить ключевые термины и отделить слова черточками, чтобы помочь пауку Google.

Мы продолжим расширять эту тему в # GuideGuadalinfo С новыми записями о позиционировании вне страницы , следите за обновлениями, потому что вы не хотите пропустить это.

На следующей неделе мы сосредоточимся на 3 бесплатных приложениях, чтобы получить максимум от ваших фотографий.