Навигация по сайту

Популярные статьи

Как перенести настройки SEO с помощью плагина SEO Data Transporter

  1. Что такое SEO-данные и почему вы должны их перенести?
  2. Перенос настроек SEO на WordPress
  3. Плагины и платформы, совместимые с SEO Data Transporter
  4. Другие способы передачи настроек SEO

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

При изменении темы или плагина SEO самый большой риск - потеря данных SEO, таких как заголовок, описание, ключевые слова и т. Д. В этом учебник , мы покажем вам, как правильно переносить параметры SEO с помощью плагина SEO Data Transporter .

В этом   учебник   , мы покажем вам, как правильно переносить параметры SEO с помощью плагина SEO Data Transporter

Что такое SEO-данные и почему вы должны их перенести?

Некоторые типы тем WordPress и почти все плагины WordPress SEO требуют данных SEO. Вы можете настроить название сайта, описание, теги, ключевые слова и т. Д.

SEO плагины, такие как Yoast SEO и Все в одном SEO Позволяет вам добавлять данные SEO ко всем вашим статьям, страницам и другим типам персонализированных публикаций.

Если вы какое-то время использовали какой-либо из этих плагинов или тем, это означает, что вы наверняка добавили в свои сообщения кучу SEO-данных. Поэтому, если вы смените тему или переключитесь на другие плагины SEO, вы обязательно потеряете эти данные. Это повлияет на SEO-рейтинг вашего сайта.

Вот почему SEO-данные, которые можно перемещать, важны. В этой статье мы увидим, как перенести настройки SEO в WordPress с помощью SEO Data Transporter .

Перенос настроек SEO на WordPress

Первое, что нужно сделать, это установить и активировать плагин SEO данные Transporter , После активации вам нужно перейти в Инструменты »Транспорт данных SEO, чтобы перенести настройки SEO.

На странице SEO Data Transporter есть два раскрывающихся меню. Сначала вы должны выбрать платформу, с которой вы будете осуществлять перевод; тогда вы выберете тот, для которого будет сделан перевод.

Предположим, вы сделали перевод из плагина Yoast SEO для Все в одном пакете SEO , Вам придется выбрать WordPress SEO в первом поле и все в одном SEO Pack во втором.

После этого нажмите кнопку «Анализ» , чтобы увидеть, какие папки и элементы совместимы между двумя платформами.

SEO данные Transporter проанализирует ваши SEO и перечислит папки и совместимые элементы, такие как пользовательские заголовки, метаописания и ключевые слова.

Теперь вы можете нажать на кнопку «Конвертировать» , чтобы начать передачу. SEO данные Transporter перенесет ваши настройки SEO на платформу, которую вы выбрали.

После того, как вы успешно перенесли настройки SEO, вы можете безопасно удалить старый плагин или тему. Вы даже можете удалить транспорт плагина SEO, пока вы там.

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

Плагины и платформы, совместимые с SEO Data Transporter

SEO Data Transporter совместим со многими плагинами SEO, типами тем и популярными платформами WordPress. Вот несколько примеров:

Совместимые темы

  • строитель
  • катализатор
  • скудный
  • генезис
  • движение вперед
  • гибрид
  • Тезис 1.x
  • WooFramework

Совместимые плагины SEO

  • Все в одном пакете SEO
  • Yoast SEO
  • Headspace2
  • Добавить метатеги
  • Meta SEO Pack
  • Платиновый SEO
  • SEO Ultimate
  • Грег Высокоэффективный SEO

Проще говоря, если вы хотите перейти с Yoast SEO на All in One SEO Pack или наоборот, SEO Data Transporter является идеальным инструментом. Команда StudioPress разработал наиболее подходящее решение в этой области.

Другие способы передачи настроек SEO

Некоторые плагины SEO поставляются со своими собственными встроенными инструментами для импорта и экспорта настроек SEO. Поэтому, если вы хотите перейти на другой плагин, убедитесь, что вы можете импортировать настройки вашего старого плагина или темы.

Например, в Yoast SEO была разработана функция импорта. После установки плагина перейдите на страницу инструментов SEO и нажмите ссылку « Импорт и экспорт ».

После установки плагина перейдите на страницу инструментов SEO и нажмите ссылку « Импорт и экспорт »

С Yoast SEO вы можете перемещать настройки SEO между двумя сайтами, используя один и тот же плагин Yoast SEO. Вы также можете импортировать данные из других плагинов SEO в Yoast SEO.

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

[Рекомендуется]

Мы надеемся, что эта статья помогла вам понять, как перенести настройки SEO WordPress с помощью SEO Data Transporter . Если у вас есть комментарии или предложения, пожалуйста, сообщите нам об этом в специальном разделе ниже.

Что такое SEO-данные и почему вы должны их перенести?
Что такое SEO-данные и почему вы должны их перенести?