Навигация по сайту

Популярные статьи

Как SEMRUSH Google Индия База данных поиска поможет в SEO

  1. Полный набор SEO:

SEMrush последние несколько лет был моим любимым поисковым инструментом. Я писал об этом много раз в прошлом, и я также поделился, как использовать его для контент-маркетинга и оптимизации SEO. Если вы пропустили чтение этих статей, я настоятельно рекомендую вам прочитать их. Вот ранее опубликованные статьи SEMRUSH:

Одной из причин, по которой большинство индийских блоггеров и индийских стартапов используют SEMRUSH, является отсутствие индийских поисковых баз данных. На прошлой неделе SEMRUSH добавил базу данных поиска Google в Индии, и это большая новость для индийских издателей и индустрии SEO в целом.

В этом руководстве я покажу вам, как использовать новую поисковую базу данных Google India для вашего удобства.

Было бы лучше, если вы откроете SEMrush и используйте его вместе с чтением этого руководства. Вы можете использовать их бесплатный аккаунт (с некоторыми ограничениями), или вы можете получить их 14-дневный профессиональный аккаунт бесплатно по этой ссылке (кредитная карта требуется для проверки). Если вы не хотите продлевать аккаунт, вы можете удалить свою учетную запись в течение 14 дней, и с вас не будет взиматься плата за что-либо.

Проверьте рейтинг ключевых слов вашего домена или конкурентов в Индии:

Одна из лучших функций SEMRUSH - это то, что позволяет вам проверять рейтинг ключевых слов вашего домена или любого другого домена для любой страны. Теперь с индийской базой данных вы можете видеть, какие ключевые слова из вашего домена или доменов ваших конкурентов ранжируются.

На панели инструментов SEMRUSH выберите индийскую базу данных в разделе Азия, чтобы выбрать базу данных Google India. Вот ключевое слово с популярного индийского вирусного сайта:

Найти выгодные ключевые слова:

SEMRUSH позволяет даже нетехническому пользователю легче находить релевантные и ценные ключевые слова. Вы можете ввести любой домен, например flipkart.com, snapdeal.com и т. Д., И посмотреть, по каким ключевым словам они ранжируются. Это самый простой способ для индийских стартапов и будущих сайтов электронной коммерции использовать существующие выгодные ключевые слова своих конкурентов или популярные индийские сайты.

Кроме того, вы можете быстро найти похожие ключевые слова и ключевые слова с длинным хвостом. Вы всегда должны стремиться к длинным хвостам ключевых слов, так как они могут принести вам целенаправленный поисковый трафик. Вот пример ключевых слов с длинным хвостом (словосочетание соответствия), предложенных для целевых ключевых слов «сайты онлайн-покупок»:

А вот связанный отчет по ключевым словам для того же ключевого слова.

Это полезно, когда вы ориентируетесь на нишу и должны охватить все статьи вокруг нее. Таким образом, у вас будет ключевое слово для исследований и данных для вашего сайта. Вы можете спланировать контентную стратегию, чтобы гарантировать, что вы охватите все ключевые слова одним или тем же способом.

Создайте микро-ниша сайт в простых шагах

Используя приведенный выше отчет, вы можете легко создать микро-нишевый сайт. Я уже поделился ситуационным исследованием созданного мною нишевого сайта. Вот отчет по ключевому слову «Micromax», который является популярным индийским мобильным брендом:

Из отчета по ключевым словам вы можете увидеть, как легко создать микро-нишу, связанную с Micromax. У блога или веб-сайта такого типа есть все основания быть прибыльным.

Проверьте эффективность любого сайта в поиске Google India:

Вы также можете увидеть, как сайт работает в поиске Google India, будь то ваш собственный сайт или сайты ваших конкурентов. Это дает превосходный обзор прошлого и текущего положения сайта. Эта функция показывает график, показывающий видимость ключевых слов сайта в поисковой системе.

Вот пример с одного популярного индийского правительственного сайта о вакансиях :

Вот пример с одного популярного индийского правительственного сайта о вакансиях :

Как видно из графика, рейтинг этого ключевого слова в поисковой сети снизился за последний месяц. Если это так для вашего сайта, пришло время провести полный SEO-аудит вашего сайта.

Примечание: SEMRUSH имеет функцию SEO-аудита сайта, которая является одной из лучших на рынке SEO.

Просмотреть копии рекламных объявлений для любого ключевого слова или домена:

Эта особенность будет использоваться и оценена маркетологами, филиалами и компаниями интернет-маркетинга. Вы можете увидеть рекламные копии ваших целевых ключевых слов, которые запускаются в режиме реального времени через Google AdWords.

Вот пример рекламных копий для ключевых слов «Работа в Дели»:

Вот пример рекламных копий для ключевых слов «Работа в Дели»:

Здесь все становится интереснее, поскольку рекламодатель может сэкономить много денег, используя рекламные копии, используемые популярными компаниями. Вы можете увидеть рекламные копии, используемые любым доменом в базе данных Google.co.in.

Вот отчет из Flipkart рекламных копий:

Вы также можете экспортировать рекламные копии в формате Excel или .CSV. Вы можете скачать этот эксклюзивный список Рекламные копии Flipkart от ShoutMeLoud & SEMRUSH , который состоит из 50 популярных рекламных копий Flipkart в Google.co.in.

Полный набор SEO:

В этой статье я поделился, как вы можете использовать помощь базы данных Google.co.in в SEMRUSH для развития своего онлайн-бизнеса. Точно так же вы можете использовать технику для любой другой страны.

SEMRUSH предлагает гораздо больше функций, что делает его полным набором SEO, который вы можете использовать сегодня. Вот еще несколько функций, которые вы можете изучить самостоятельно:

  • SEO-аудит домена
  • обратных шашка
  • Трекер позиции ключевого слова
  • Проверка сложности ключевых слов
  • Сравнение доменов и доменов

Попробуйте сами и опробуйте эти функции перейти на сайт SEMRUSH , Если вы хотите изучить все функции, используйте ссылку ниже, чтобы создать эксклюзивную 14-дневную пробную учетную запись. Это предложение эксклюзивно для читателей ShoutMeLoud.

Создать бесплатную пробную учетную запись SEMRUSH

Я надеюсь увидеть язык хинди, добавленный в их базу данных в ближайшем будущем. Я надеюсь, что не буду слишком много просить с этим запросом. 🙂

Можете ли вы придумать дополнительные идеи, которые могут помочь издателю, ориентирующемуся на индийские поисковые системы, максимально использовать возможности SEMRUSH? Не стесняйтесь использовать раздел комментариев ниже, чтобы поделиться своими мыслями и идеями.

Если вы находите информацию в этом посте полезной, поделитесь этим руководством с друзьями по маркетингу, электронной коммерции и блоггерами, которые ориентированы на индийские поисковые системы.