Навигация по сайту

Популярные статьи

Как SEO: Советы по оптимизации страницы

Сегодня я хотел бы поделиться краткой офф-страничкой SEO Техника, которая позволяет (1) обеспечить конкретное ключевое слово в поисковой выдаче, а также (2) продвигать ключевое слово естественно со временем. Сегодня я хотел бы поделиться краткой офф-страничкой   SEO   Техника, которая позволяет (1) обеспечить конкретное ключевое слово в поисковой выдаче, а также (2) продвигать   ключевое слово   естественно со временем

Как SEO : Off Page SEO Советы

Когда вы учитываете факторы ранжирования, которые влияют на веб-сайт на постраничной основе, поисковым системам приходится анализировать миллионы страниц, чтобы проанализировать пакет слов и определить релевантность с помощью продвинутой системы оценок.

На основании сигналов, которые поисковые системы считают существенными на сайте и на других сайтах, они применяют оценку, очень похожую на: SEO оценка »Или« оценка оптимизации »для страниц, которые имеют определенные тенденции. На основании этих тенденций они затем определяют, где эта страница занимает место в конфликте с другими сайтами и страницами, содержащимися в индексе.

Когда поисковый запрос выполняется в строке поиска поисковой системы, поисковая система переводит свое внутреннее динамо в серьезную игру концентрации, чтобы просеивать и сортировать индекс и сопоставлять этот поисковый запрос с наиболее релевантным документом по тревожному числу онлайн документы / страницы.

Алгоритмы и механизм двоичной сортировки должны определять, какой веб-сайт или веб-страница имеет достаточные полномочия, релевантность или комбинацию на странице и вне страницы SEO факторы циклически перебрасывают страницу конкурента и повышают значимость страницы в результатах рейтинга.

Это происходит каждый раз, когда проводится поиск, когда запрос извлекает совпадение из индекса / хранилища. Итак, какие поисковые системы используют сигналы для присвоения более высокой степени релевантности этим документам в хранилище? Ответ совместное вхождение и цитирование следовательно, чем выше корреляция ваших страниц в этом контексте, тем значительнее они кажутся механизму / алгоритму сортировки.

1) Доступность - могут ли сканеры получить доступ к вашим страницам?

2) Консолидация - есть ли «Чистый Чемпион» / «Предпочтительная целевая страница»?

3) Оптимизация на странице и на странице укрепляет целостность?

Поисковая оптимизация - это совокупность нескольких слоев и процессов, объединенных для общей цели. В зависимости от того, насколько согласованы слои, а также от того, как вы используете индикаторы для помощи поисковым системам в классификации вашего контента в порядке важности, также определяется, насколько они взаимны, когда речь идет о назначении более высокого показателя релевантности / сигнала релевантности вашим страницам.

1. Продвигайте свою лучшую страницу - помогите сканерам найти ваш контент с помощью файлов Sitemap или соответствующих внутренних ссылок. Убедитесь, что строки URL-адресов не заполнены динамически создаваемым мусором, и постарайтесь, чтобы соглашения об именах для ваших страниц, заголовки и описания были как можно более краткими и краткими, чтобы произвести впечатление на пауков поисковой системы. У них есть память (по крайней мере, в хранилище), поэтому ваше первое впечатление может привести к типизации вашей страницы, поэтому лучше иметь все нужные ингредиенты и рецепты, чтобы вам не пришлось возвращаться и пытаться убедить их позже. что это не было твоим первоначальным намерением.

2. Создайте остров релевантности, используя предпочитаемую целевую страницу - не пытайтесь сделать один рейтинг страницы для всего, просто создайте определенную страницу, которая будет самой релевантной страницей, которую посетитель должен увидеть по этому ключевому слову, затем добавьте единственное число, множественное число и несколько синонимов к странице, заголовку или мета-описанию для увеличения релевантности этой «основной фразы или ключевого слова».

Затем сделайте ссылку на эту страницу с подчиненных / поддерживающих страниц, чтобы укрепить путь наименьшего сопротивления для поисковых систем, чтобы найти его.

3: Помогите поисковым системам обнаружить страницу - Вы делаете это путем диверсификации факторов вне страницы. Например, вы можете закрепить релевантность с помощью (1) использования разнообразного массива IP-адресов для создания обратных ссылок (ссылок с других сайтов) и (2) диверсификации текста привязки, который имеет основной гальку в тексте ссылки / привязки, который ссылается на ваш стр.

Вопрос в том, укрепляет ли репутация за пределами страницы или усиливает вариацию черепицы или рассеивает ее? Другими словами, если вы пытаетесь ранжировать по ключевому слову SEO компания например, тогда вы не просто хотите получать обратные ссылки с других страниц с якорным текстом «SEO company» , вам нужно смешивать их, чтобы не наказывать свой сайт.

У вас должны быть варианты входящего якорного текста, такие как:

  • Компания по поисковой оптимизации
  • SEO компании
  • Профессиональная SEO компания
  • Поисковая оптимизация компании
  • Компания для SEO
  • А также только URL http://www.yoursite.com/page.html

Так далее…

Затем со временем увеличивайте процент ссылок и перекрывающихся ключевых слов, пока на странице SEO и вне страницы SEO не создаст сигнал, который позволит этой странице преодолеть порог и пройти переломный момент для того, чтобы стать плавучим и подняться на вершину поисковых систем.

В зависимости от (a) конкуренции (b) глубина их SEO (c) время, сила и авторитет домена или страниц перед вами и (d) сила вашего SEO и авторитет домена / страницы определяют график достижения лучших результатов (предоставленные поисковые роботы могут проиндексировать данную страницу).

Вывод здесь - не думайте, что поисковые системы глупы или нуждаются в релевантности. Они могут оценить пробелы, в которых ваш сайт и страницы вписываются в график ссылок и модель релевантности для любого запроса на лету.

Просто убедитесь, что все ваши сигналы перекрываются таким образом, что это способствует более высокой оценке релевантности для каждого слоя, который вы вводите и внедряете, чтобы получить доминирующее положение ключевого слова для конкретной страницы.

Читать дальше Похожие сообщения

Битва между контекстным редакционным трафиком и явным рекламным или рекламным контентом - это борьба полярностей между бизнесом и поисковыми системами. Вопрос в том, покупаешь ли ты, зарабатываешь или ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Ценность SEO веб-дизайна заключается не только в контенте, коде и вычислениях; например, количество привязок к списку, соотношение контента и ссылок, соответствие требованиям W3C или тонкости ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Понятно, почему многие чувствуют то же самое, что и женщина на картине, об органическом SEO. Вам понадобится терпение, чтобы увидеть результаты и вырастить достаточно терпения, чтобы зарезервировать суждение ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Зачастую эффективность поисковой оптимизации определяется ключевыми словами и SEO-рейтингом. Так как это основной показатель производительности, я хотел бы поделиться ранее защищенной ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Не позволяйте вашему сайту стать статистикой потерянных и найденных. Создание видимости через SEO и позиционирование в поисковых системах складываются, поскольку ключевые слова являются валютой для обычного поиска Конечно, введите ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Просто потому, что вы читали несколько SEO-блогов или слышали от друга друга, который когда-то слышал, что изменение мета-тегов - это все, что нужно, ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Итак, вы используете WordPress для своей платформы блогов или CMS (система управления контентом), почему? Потому что его (1) легко использовать (2) масштабируемо и (3) при правильной настройке, как эти ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Для тех, кто занимается SEO, ни для кого не секрет, что Google недавно развернул или тестирует некоторые новые улучшенные функции (для удобства использования и дизайна), а также настройки для ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Существует тонкая грань между этическим продвижением SEO, агрессивным участием и вопиющей автоматизацией. Нахождение этого баланса для SEO - это то, что отличает веб-сайты, которые невосприимчивы к штрафам (так как они ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Со всеми переменными, которые могут повлиять на веб-сайт и рейтинг поисковых систем, органическая поисковая оптимизация имеет встроенные критерии, используемые для определения того, как и какой тип ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Вы зарабатываете, покупаете или продаете трафик?

SEO веб-дизайн и принципы юзабилити

10 SEO советов, чтобы сократить время

Рейтинги SEO и как их создать

SEO, сколько? и как долго это будет

Как избежать SEO чрезмерной оптимизации

Советы по использованию SEO Ultimate WordPress SEO плагин

Изменения алгоритма Google и просмотр поисковой выдачи

Защитите свой рейтинг от штрафов SEO

Похоже, ты здесь новенький. Добро пожаловать в блог SEO Design Solutions . Не стесняйтесь читать наши информационные SEO Советы , Подписаться на наши Новостная лента или закажите наш плагин для WordPress SEO SEO Ultimate или проверить наш Фреймворк для WordPress SEO Design Framework.

Итак, какие поисковые системы используют сигналы для присвоения более высокой степени релевантности этим документам в хранилище?
Доступность - могут ли сканеры получить доступ к вашим страницам?
Консолидация - есть ли «Чистый Чемпион» / «Предпочтительная целевая страница»?
Оптимизация на странице и на странице укрепляет целостность?
Вопрос в том, укрепляет ли репутация за пределами страницы или усиливает вариацию черепицы или рассеивает ее?