Навигация по сайту

Популярные статьи

Как создать качественный контент для моего сайта | Оптимизация и SEO

  1. Практика SEO связана с хорошим и релевантным контентом.
  2. Когда обновлять мой сайт и как часто?

Люди, когда они создают свои сайты, обычно думают, что скоро они добьются успеха, что он будет известен в одночасье, и вскоре у него одновременно будут сотни хитов, добиться такого подвига непросто, особенно когда сайты не полностью оптимизированы и Не вызывайте интерес у читателя, здесь, в этой статье, мы поговорим об оптимизации сайтов путем создания релевантного контента для читателей.

Только создавая качественный контент, вы можете привлечь больше посетителей и получить большую прибыль от рекламы, спонсорских обзоров и тому подобного.

Практика SEO связана с хорошим и релевантным контентом.

Все мы знаем, что одна из метрик, учитываемых при ранжировании сайтов основными поисковыми системами (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Основана на поиске качественного контента, чтобы всегда показывать удовлетворительные результаты своим посетителям, обновления на этих поисковых системах.

Особенно со стороны Google, который ценит прежде всего за качество страниц, которые представлены в их поисках, сайты, которые обычно используют SEO методы Методы (поисковой оптимизации), которые помогают лучше позиционировать страницы поиска, но страницы, которые не имеют интересного для читателя контента, постоянно воспроизводятся до последних результатов этих поисков, что затрудняет поиск этой страницы для любого пользователя.

При этом у нас уже есть представление о том, почему контент является таким важным элементом для выживания веб-сайта в наши дни, это было время, когда сайты с «плохим» контентом могли хорошее посещение через поисковые системы и полагаем, что у них есть несколько способов узнать, действительно ли рассматриваемая страница имеет дело с описанными предметами и как пользователь оценивает этот контент.

Один из способов - посмотреть на показатель отклонения веб-сайта (сколько пользователей покидают тот или иной сайт на первой странице) и как долго пользователь сайта остается, - это метрики, которые вы должны знать и пытаться улучшить до максимума.

Один из способов - посмотреть на показатель отклонения веб-сайта (сколько пользователей покидают тот или иной сайт на первой странице) и как долго пользователь сайта остается, - это метрики, которые вы должны знать и пытаться улучшить до максимума

В настоящее время нет смысла делать несколько оптимизаций с SEO методы если сайт не приносит какого-либо качества, конечно, методы SEO важны и должны быть изучены и применены на каждой странице сайта, но это не главное, о чем нужно думать, а скорее о качестве написанных статей, с хорошим написанием из них, избегая грамматических ошибок, соглашения, всегда ценю читателя в первую очередь, размещая информацию, которую он ищет, настолько полно, насколько это возможно, чтобы ему не пришлось переходить на другой сайт, чтобы получить дополнительную информацию

Я не говорю, что база текстов должна быть такой же описательной, как на таких сайтах, как Википедия но, скорее, они должны иметь отношение к теме, стараться не быть такими прямыми при предоставлении какой-либо информации, иллюстрировать то, что вы говорите, с примерами, когда это необходимо.

Когда обновлять мой сайт и как часто?

Качество статей всегда важнее, чем частота обновления сайта, нет смысла создавать 10 новых статей, если ни одна из них не имеет качества, поэтому каждая написанная статья должна прежде всего оценить качество и актуальность публикуемой вами информации. ,

Что касается частоты обновления, то на более новом сайте частота обновления должна быть выше в зависимости от ниши сайта, но в большинстве случаев достаточно обновления с двумя хорошими еженедельными статьями, чтобы не создавать впечатление заброшенного сайта и, следовательно, продолжать привлекать больше читатели.

Как я узнаю, что моя статья имеет качество?

Чтобы узнать, соответствуют ли ваши статьи интересам вашей целевой аудитории, вам нужно взглянуть на отзывы ваших читателей, а также проанализировать статистику вашего сайта, чтобы увидеть, соответствуют ли они среднему закону по сравнению с аналогичными сайтами, я рекомендую использовать Google Analytics

Несомненно, это один из лучших сервисов для проведения полного анализа поведения ваших посетителей на каждой странице вашего сайта, благодаря изучению этой информации вы можете сделать несколько улучшений на вашем сайте.

Какой размер статьи считается хорошим качеством для практики SEO?

Для этого нет конкретного правила, количество слов, используемых для статей, сильно варьируется от темы к теме, однако профессионалы, работающие с оптимизацией веб-сайта, рекомендуют использовать не менее 300 слов, чтобы статья имела определенную релевантность, я рекомендую минимум 500 слов.

Должен ли я обновить старые статьи на своем сайте или оставить их и создавать новые?

Да, многие владельцы сайтов забывают статьи, которые они уже опубликовали, и не делают обновлений, что является слабым местом в вопросах SEO, а также в отношениях между сайтом и его читателями, поэтому всякий раз, когда вы чувствуете необходимость вносить обновления в Ваши статьи были опубликованы в течение некоторого времени, исправляют ошибки, обновляют информацию, особенно когда эти статьи получают хорошие ежедневные просмотры.

Помните, что качественный контент - это лучшее, что можно увидеть в Интернете. Всегда создавая качественный контент, вы всегда будете привлекать новых читателей, клиентов и ссылки на свой сайт.

Нужен графический дизайнер, чтобы придать «имидж» имиджу вашего бизнеса? здесь

Когда обновлять мой сайт и как часто?
Когда обновлять мой сайт и как часто?
Как я узнаю, что моя статья имеет качество?
Какой размер статьи считается хорошим качеством для практики SEO?
Должен ли я обновить старые статьи на своем сайте или оставить их и создавать новые?
Нужен графический дизайнер, чтобы придать «имидж» имиджу вашего бизнеса?