Навигация по сайту

Популярные статьи

Как улучшить SEO в WordPress с помощью универсального пакета SEO

  1. Лучшая видимость с SEO в одном
  2. Как получить плагин WordPress

Универсальный SEO-пакет для WordPress

SEO. Эти три буквы являются ключом для профессионалов в мире контент-маркетинга . В Hoyreka , компании по маркетингу контента , мы прилагаем все усилия, чтобы лучшая видимость онлайн для наших клиентов. Чтобы улучшить положение блогов, которыми мы управляем для наших клиентов, мы должны дышать, есть и спать, думая о SEO.

Многофункциональный SEO-пакет - очень полезный инструмент WordPress для хорошего позиционирования блогов. С этим плагином вам не нужно знать, как вставлять метатеги при создании блога, потому что он генерирует их автоматически.

Лучшая видимость с SEO в одном

Плагин WordPress работает для каждого поста, а также для «домашней страницы». Вы выбираете ключевые слова, имеющие отношение к проекту в начале. Поэтому, когда люди ищут блоги в целом по различным темам, вы найдете свой полный блог в дополнение к отдельным сообщениям.

Затем, все-в-одном SEO может быть заполнено в каждом сообщении. Есть три части: заголовок, описание и ключевые слова. Как вы понимаете, как это работает, вам не понадобится много времени, чтобы заполнить все. Хитрость в том, что все должно содержать релевантные ключевые слова поста и основополагающие для самого блога.

Представь что название вашего поста написано, чтобы привлечь внимание, но не содержит ключевые слова, потому что они "немного скучно". Хорошо в заголовке SEO есть место, где вы должны поставить ключевые слова, хотя заголовок менее поразителен. Таким образом, вы можете обратить внимание на заголовок поста, но позиционировать лучший пост в SEO.

Описание также используется поисковой системой для поиска вашего поста. Он должен содержать менее 160 символов, поскольку движок обычно не видит больше этого. Много раз вы можете скопировать и вставить пару предложений из первого абзаца текста, хотя лучше написать его с нуля. Единственное, в чем вы должны быть уверены, это то, что в нем много ключевых слов.

Наконец, есть поле для ключевых слов. Eye. Писать всевозможные ключевые слова неудобно, потому что Google может наказать вас. Мы рекомендуем вводить от 8 до 12 слов. Эти слова должны быть найдены в посте и в идеале должны включать ключевые слова "дома".

Как получить плагин WordPress

Скачать этот инструмент очень просто. Вы можете сделать это с помощью автоматического установщика плагинов или использовать программу FTP, чтобы установить его вручную. Вы активируете его через меню плагинов в WordPress. Вы можете посмотреть опции и настроить All-in-One SEO по своему вкусу. И это все!

При написании этой статьи в 11 часов утра, по данным сайта, сегодня ее скачали 2 377 человек. На прошлой неделе 45 983 активировали его.

Есть ли другие инструменты, которые вы рекомендуете?

Есть ли другие инструменты, которые вы рекомендуете?