Навигация по сайту

Популярные статьи

Как узнать, кто вам понравился на трут

  1. Как узнать, кто тебе понравился на Tinder? Обычный способ: Когда вы используете приложение Tinder,...
  2. Другие приложения, которые работают с Tinder
  3. Платный способ увидеть, кто любит вас на Tinder
  4. Супер лайк - это то же самое, что и обычный лайк, и что такое супер лайк?
  5. Рекомендации:

Как узнать, кто тебе понравился на Tinder?

Обычный способ:

Когда вы используете приложение Tinder, может быть непонятно, кому вы нравитесь. Обычно вы должны сначала любить их, чтобы увидеть, нравятся ли они вам. Вы «любите» кого-то, проводя пальцем прямо по его фотографии или отмечая, что он вам нравится, щелкая по значку сердца. Если они также понравились вам, тогда есть матч, и Tinder сообщит вам.

Я изо всех сил пытался обыскать Интернет, чтобы найти несколько довольно удивительных трюков, чтобы узнать, кто тебя любит в Tinder, даже прежде, чем ты им понравишься.

Tinder Уведомления:

Tinder Уведомления:

Всякий раз, когда вы получаете подобное, которое создает совпадение, или « супер », Tinder отправит вам уведомление по электронной почте. Хотя вы можете отключить эту функцию в своих настройках, рекомендуется этого не делать, так как это самый простой способ узнать, кто вам понравился.

Все, что вам нужно сделать, это нажать на уведомление, и приложение автоматически запустится; тогда иди на свои матчи и посмотри, кто тебе понравился.

Секретная стратегия Tinder:

Малоизвестный способ узнать, понравился ли кому-то ваш профиль, - это полюбить первых людей, которых вам показывают каждый день.

Позвольте мне объяснить, Tinder будет обслуживать людей, которые вам понравились с тех пор, как вы в последний раз открывали приложение в самом начале каждый раз, когда вы входите в систему. Это обеспечивает уровень мгновенного удовлетворения.

Поэтому все, что вам нужно сделать, - это просмотреть свой список, как и все или некоторые из них, и матч будет сформирован. Несколько недостатков в этом просты: если вы никому не понравились, они не будут отображаться в вашем списке понравившихся людей. Кроме того, если вы на самом деле не любите их, вы будете отображаться как матч, и они могут связаться с вами.

Другие приложения, которые работают с Tinder

Да, люди создали другие приложения, чтобы показать вам, кто вам понравился раньше, чем Tinder. Примерами являются приложения «Пламя для трута» и «Костер» . Эти приложения взломать Tinder напрямую, чтобы вы могли посмотреть, кто вам понравился.

Несмотря на то, что они противоречивы, они предоставляют вам информацию, которая в противном случае не доступна непосредственно через Tinder. Надежность и функциональность этих приложений сильно различаются, поскольку они полагаются на кражу информации о конфиденциальности от Tinder.

Недостатком этого метода является то, что с помощью их приложения вы поддерживаете кражу информации о конфиденциальности от Tinder.

Платный способ увидеть, кто любит вас на Tinder

В июне 2017 года Tinder начал позволять своим Трут золото клиенты могут видеть, кому они понравились на Tinder с их функцией «Likes You». Наряду с этой услугой вы также получаете «Паспорт, перемотка назад, неограниченное число лайков, пять супер лайков в день, одно повышение в месяц и дополнительные элементы управления профилем». Вы можете приобрести эту услугу в приложении в Tinder.

Популярные задаваемые вопросы:

Совпадает ли это с Liked на Tinder?

Совпадение - это когда обе стороны, вы и человек, который вам нравится, понравились друг другу через приложение.

Таким образом, хотя найти совпадение - это не то же самое, что найти кого-то, кто вам понравился, это означает, что вы кому-то понравились.

Tinder разработан с учетом конфиденциальности, поэтому без помощи сторонней программы вы не сможете увидеть, нравится ли вам кто-то, а вам не нравится. Это поддерживает сдержанный элемент Tinder. Это особенно важно для многих молодых пользователей сайтов знакомств, которые часто подвергаются бомбардировке днем ​​и ночью по просьбам гораздо более пожилых мужчин, которых они не интересуют в свиданиях.

Это означает, что вы обычно не можете видеть, понравился ли вам кто-то, но вы можете видеть, когда вы оба любите друг друга, что приводит к совпадению; единственное исключение из этого правила - «супер-лайки», которые вы можете использовать один раз в день.

Супер лайк - это то же самое, что и обычный лайк, и что такое супер лайк?

Короткий ответ нет, длинный ответ вроде; позволь мне объяснить. «Супер лайк» - это функция, которая была добавлена ​​в конце 2015 года как способ повысить коэффициент успешности матчей. Вы можете использовать только один раз в день, поэтому получение одного означает, что кто-то еще выделил вас как человека, которому они «очень понравились» в тот день. Это может быть признаком того, что вы относитесь к тому типу людей, к которым он обращается. Если этот человек также ваш тип, то вам повезло.

На мой взгляд, приложения для знакомств, такие как Tinder, имеют преимущество перед встречами с людьми в повседневных делах одним очень важным способом. Вы с большей вероятностью найдете кого-то, чей тип вы и какой у вас (если у вас есть такой… не у всех), тогда вы просто ходите в бары и встречаетесь с людьми на уроках или что-то в этом роде. По крайней мере, на уровне физической привлекательности, это начало. Затем вы можете встретиться лично, чтобы решить, вас интеллектуально и эмоционально влечет друг к другу, предполагая, что вы хотите такой связи в своей жизни в данный момент.

Супер лайки функционируют так же, как и все остальные. С супер, как другой человек все еще должен любить вас обратно, чтобы матч сформировался, и до сих пор общение по-прежнему запрещено.

Разница в том, что вы можете видеть, что вы понравились другому человеку, прежде чем он вам понравится, потому что появится уведомление. Также они будут выделены синим контуром профиля. Tinder называет эти лайки «сверхспособностями» , но на самом деле они просто улучшенные лайки.

Tinder делает поиск кого-то, кто вам понравился, супер простым в обращении, используя его великолепный графический интерфейс

Ребята, посмотрите это научное электронное руководство по Как получить максимум от трута!

Читать Руководство для мужчин по трут чтобы узнать больше трюков Tinder или Тинтер Кошмары читать рассказы о приключениях других людей на Tinder.

Рекомендации:

(Посетили 440 401 раз, 22 посещений сегодня)

Как узнать, кто тебе понравился на Tinder?
Супер лайк - это то же самое, что и обычный лайк, и что такое супер лайк?