Навигация по сайту

Популярные статьи

Как выполнить Agile SEO

  1. Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все ) Этот пост обсуждает, как и почему ваше агентство...
  2. Зачем проводить Agile SEO?
  3. Мой 7-шаговый Agile SEO цикл
  4. 1. Откройте для себя
  5. 2. Анализировать
  6. 3. Стратегия
  7. 4. Выполнить
  8. 5. Мера
  9. 6. Отчет
  10. 7. Отрегулируйте
  11. Повторение
  12. Ключевые вынос
  13. Поделитесь гибким циклом SEO

Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все )

Этот пост обсуждает, как и почему ваше агентство должно выполнять гибкую SEO. Я написал этот пост, потому что я не вижу достаточного количества профессионалов SEO, выполняющих гибкую SEO. В ранние годы я был виновен в том, что не занимался гибким SEO; однако день, когда мое агентство начало внедрять гибкую оптимизацию, был днем, когда мы начали подписывать и удерживать больше клиентов.

Но не верьте мне на слово. В 2012, Maile Ohye (Технический руководитель программ разработчиков в Google) выпустила видео, где она обсуждает 5 распространенных ошибок в SEO , Пятая распространенная ошибка, которую она идентифицирует, заключается в том, что она не выполняет «гибкую SEO»

В 2012,   Maile Ohye   (Технический руководитель программ разработчиков в Google) выпустила видео, где она обсуждает   5 распространенных ошибок в SEO   ,  Пятая распространенная ошибка, которую она идентифицирует, заключается в том, что она не выполняет «гибкую SEO»

Что такое Agile SEO?

Слово «проворный» означает двигаться быстро, эффективно и результативно. Однако в этом случае «гибкая SEO» - это быстрый или эффективный метод или процесс выполнения SEO. В любом типе гибкой разработки, включая гибкую SEO, метод или процесс следует повторять.

Обычно, когда мы обсуждаем гибкие методы в индустрии высоких технологий, мы часто имеем в виду разработку программного обеспечения. В этом случае обсуждается SEO, которое имеет очень похожие параллели с разработкой программного обеспечения.

Важно отметить, что гибкая SEO может иметь разные этапы и методы, поэтому некоторые компании могут различаться в том, как они выполняют гибкую SEO. Это важно, что процесс является гибким.

Зачем проводить Agile SEO?

SEO не точная наука. Он растет, изменяется и развивается с течением времени. Поэтому важно иметь гибкую стратегию SEO, которая учитывает постоянное развитие SEO.

Мой 7-шаговый Agile SEO цикл

Это 7 шаг Agile SEO цикл Я разработал его для своей команды в The Ocean Agency. Я называю это ДАСЕМРА (произносится «да-сем-ра») для краткости, после аббревиатуры. В нашем агентстве обязательно, чтобы все это знали, использовали и повторяли этот цикл для каждого из наших клиентов.

1. Откройте для себя

Прежде чем начать заниматься SEO, поговорите со своим клиентом подробно Прежде чем начать заниматься SEO, поговорите со своим клиентом подробно. Определите цель сайта. Определите основные и дополнительные точки преобразования, события и показатели, которые ваш клиент определяет как успешные. Имейте в виду, каждый клиент индивидуален. Например, целью блога может быть получение большего трафика; где целью компании по производству графических футболок было бы увеличение продаж в сфере электронной коммерции.

2. Анализировать

Просмотрите весь сайт внутри и снаружи Просмотрите весь сайт внутри и снаружи. Провести ручной и автоматизированный аудит SEO. Внимательно посмотрите на их аналитику и любое другое маркетинговое программное обеспечение, которое они могли установить. В общем, познакомьтесь с сайтом.

3. Стратегия

Разработайте свой краткосрочный и долгосрочный план Разработайте свой краткосрочный и долгосрочный план . Что нужно сделать с сайтом и целевыми страницами, чтобы лучше их оптимизировать? Определите, как вы собираетесь повысить авторитет сайта. Определите, как вы собираетесь зарабатывать ссылки и акции. Составьте контрольные списки для каждой детали, которую вы планируете выполнить. Создавайте контент-календари и планируйте свои темы.

4. Выполнить

Начните выполнять стратегию SEO, изложенную в предыдущем шаге Начните выполнять стратегию SEO, изложенную в предыдущем шаге. Следуйте плану и используйте контрольный список, чтобы ничто не проскользнуло через трещины.

5. Мера

Тщательно понять влияние вашей SEO-кампании Тщательно понять влияние вашей SEO-кампании. Самое главное искать ценность. Никогда не стоит недооценивать ценность любого показателя. Что-то маленькое для вас может означать мир для вашего клиента. Так что измеряй все.

6. Отчет

Четко донесите влияние вашего SEO до вашего клиента простым, но эффективным способом Четко донесите влияние вашего SEO до вашего клиента простым, но эффективным способом. Самое главное, не забудьте сообщить значение, которое вы нашли на предыдущем шаге. Заставьте клиента вспомнить, почему вам платят.

7. Отрегулируйте

Помните, что Google говорит о SEO: «Единственная постоянная вещь в SEO - это то, что она не постоянна» Помните, что Google говорит о SEO: «Единственная постоянная вещь в SEO - это то, что она не постоянна». Вам необходимо выявить слабые стороны своей кампании и внести стратегические коррективы, чтобы улучшить их. Вам также необходимо определить успехи вашей SEO-кампании и развить их .

Повторение

--------

Ключевые вынос

1. «Стремитесь быть проворным» ~ Maile Ohye из Google

2. «Единственная постоянная вещь в SEO - это то, что не является постоянным» ~ Google

3. Добавьте Agile SEO Cycle к вашему SEO контракт

4. Произведите впечатление на ваших потенциальных клиентов, сказав им, что вы выполняете Agile SEO

5. DASEMRA расшифровывается как D iscover, A nalyze, S trategize, E xecute, Mascure, R eport, A djust.

Поделитесь гибким циклом SEO

Заключение

Каждое серьезное агентство SEO или подрядчик должны выполнить Agile SEO. Не потому, что я говорю вам, а потому, что Google также говорит вам. Научите свою команду гибкому SEO-методу и сделайте его обязательным.

Читает: 1,632

Зачем проводить Agile SEO?
Зачем проводить Agile SEO?
Что нужно сделать с сайтом и целевыми страницами, чтобы лучше их оптимизировать?