Навигация по сайту

Популярные статьи

KLIKSEO.COM: SEO Basic: 3 простых способа выбрать потенциальные ключевые слова

  1. Какие ключевые слова?
  2. 1. Предложение Google
  3. 2. Google Keyword Planner
  4. 3. Консультация с Seo Services

Скажем, вы готовы заняться SEO-процессом или доверить свой SEO-сайт или интернет-магазин SEO-сервисам, теперь вопрос: какие ключевые слова вы оптимизируете?

Скажем, вы готовы заняться SEO-процессом или доверить свой SEO-сайт или интернет-магазин SEO-сервисам, теперь вопрос: какие ключевые слова вы оптимизируете

Заниматься SEO, не зная, на какие ключевые слова ориентированы, равносильно вождению, не зная его цели. Поэтому нельзя ошибочно утверждать, что определение ключевых слов - это первое, что нужно сделать в процессе SEO.

Какие ключевые слова?

Ключевое слово - это слово, комбинация из нескольких слов или предложение, которое вы вводите в Google при поиске. Если интерпретировать в контексте SEO, то ключевые слова - это слова, комбинация из нескольких слов или предложений, которые вводятся вами и всеми людьми, которые используют та же версия Google , отобразит страницу вашего сайта в результатах поиска.

Тогда как вы получаете правильные ключевые слова и хорошо для вашего сайта или интернет-магазина? Вот 3 совета от нас.

1. Предложение Google

Самый простой способ определить ключевые слова - использовать функцию предложений Google. Предположим, что вы являетесь производителем или дистрибьютором горных сумок в Индонезии. Затем укажите в браузере Google.co.id, в настройках также используется индонезийский язык, а затем введите «mount bag» в столбце поиска. После того, как появится страница поиска, прокрутите вниз, а затем посмотрите на предложенные ключевые слова, ключевые слова, которые подходят для таргетинга.

2. Google Keyword Planner

Еще один способ определить, какие ключевые слова вы можете использовать, - использовать инструменты Планировщика ключевых слов Google. Этот метод немного сложнее, но дает более полные данные. Вот как

Откройте adwords.google.ru и войдите в него, используя свой аккаунт Google. Если у вас нет аккаунта Google Adwors, вы можете зарегистрироваться бесплатно. После входа в Google Adwors нажмите Инструменты , затем нажмите Планировщик ключевых слов .

После входа в Google Adwors нажмите Инструменты , затем нажмите Планировщик ключевых слов

В опции, что вы хотели бы сделать , нажмите поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений , затем введите «горные сумки» в столбец вашего продукта или услуги и установите «Индонезия» в качестве целевого местоположения и языка, а затем нажмите « Получить идеи» .

В опции, что вы хотели бы сделать , нажмите поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений , затем введите «горные сумки» в столбец вашего продукта или услуги и установите «Индонезия» в качестве целевого местоположения и языка, а затем нажмите « Получить идеи»

Рекомендуемые ключевые слова будут отображаться в форме групповых идей , перейдите на вкладку Идеи ключевых слов, чтобы вызвать все рекомендации по ключевым словам. В появившейся таблице вы можете увидеть различные рекомендации по ключевым словам, а также среднее количество поисков, выполняемых по этим ключевым словам каждый месяц ( Avg. Montly search ). Чем выше поиск, тем сложнее будет процесс SEO, но если он будет работать, то ваш сайт или страница интернет-магазина будут чаще появляться на страницах поиска Google, что также может повысить потенциальный трафик вашего сайта и интернет-магазина.

Чем выше поиск, тем сложнее будет процесс SEO, но если он будет работать, то ваш сайт или страница интернет-магазина будут чаще появляться на страницах поиска Google, что также может повысить потенциальный трафик вашего сайта и интернет-магазина

3. Консультация с Seo Services

Последний способ определить, какие ключевые слова соответствуют вашему веб-сайту или интернет-магазину, - это использовать опытные службы SEO, такие как klikseo.com. Используя SEO услуги Вам не нужно возиться со всем процессом SEO, который, по мнению большинства людей, сложен.

Легко не указать целевое ключевое слово для оптимизации для вашего сайта или интернет-магазина. После определения целевого ключевого слова просто продолжайте следующий процесс SEO :)

Какие ключевые слова?
Какие ключевые слова?
Тогда как вы получаете правильные ключевые слова и хорошо для вашего сайта или интернет-магазина?