Навигация по сайту

Популярные статьи

Книга - радио учебник ==> SANDACITE BG <== Болгарский Старый Технический Портал Привязки, коллекции, ремонт, схемы, фотографии, книги, данные, документация и многое другое старомодно ...

Потяните свою книгу Сэндвич-учебник для любителей - Sandacite =

Учебник для радиолюбителей

Книга « Радиолюбительский учебник» (Авторы А. Атанасов и др., «Техника», 1965) соответствует учебному плану Центрального комитета DOC, в котором проводится обучение на курсах для радиолюбителей-конструкторов и на профессиональных радиокурсах.

В учебнике освещены материалы по электротехнике, общие; радиотехника, радиолампы, транзисторы, радиоприемники, источники питания радиооборудования, усилители, УКВ-оборудование, измерения в радиоаппаратуре и, наконец, ценный материал для практики проектирования радиостанций. Для того чтобы учебник использовался более широким кругом читателей, теоретический материал из всех разделов написан на доступном языке с преимуществом физиологического объяснения процессов и явлений. В книге дано достаточно графиков и практических примеров, которые помогают создавать верные идеи и получать прочные знания у читателей.

В учебнике есть все вопросы, которые интересны радиолюбителям, и это ценная помощь в их практической деятельности.

Вы можете скачать учебник Амазонки здесь ==> Учебник для радиолюбителей

Вот еще одна любопытная книга из коллекции Sandacite :

Новая книга: Н. Наньков - Как работает радиолампа

Поделись этим

Следуйте за нами