Навигация по сайту

Популярные статьи

Книги по веб-аналитике

  1. Книги по веб-аналитике в целом
  2. Веб-аналитика 2.0
  3. Книги по A / B и многовариантному сплит-тесту
  4. Книги по Google Analytics
  5. Расширенные веб-метрики с Google Analytics
  6. Книги о Yahoo! Веб-аналитика
  7. Книги о KPI и веб-анализе
  8. Другие интересные книги по веб-аналитике

За эти годы было написано много интересных и хороших книг по веб-анализу. Если вы хотите расширить свои знания в этой области, я представлю здесь мой любимый список книг по веб-аналитике.

Книги по веб-аналитике в целом За эти годы было написано много интересных и хороших книг по веб-анализу

Веб-аналитика - час в день

Каушик Авинаш написал книгу «Веб-аналитика - час в день», которая широко используется и пользуется уважением. Книга проведет вас через огромный мир веб-аналитики, концепций, привязки к организации, выбора системы, SEO и A / B-тестирования. Книга абсолютно рекомендуется. Кстати, продолжение этого бестселлера - в октябре 2009 года ожидается выпуск Web Analytics 2.0.

Купите «Веб-аналитика - час в день» здесь.

Читайте сообщения в блоге, где упоминается Avinash

Веб-аналитика 2.0

Авинаш продолжает свой первый бестселлер «Час в день» и написал книгу «Веб-аналитика 2.0». Книга была выпущена в октябре 2009 года, поэтому она очень новая и, таким образом, фокусируется на более современных вещах, таких как социальные сети и тесты.

Читайте о публикации книги

Купить "Web Analytics 2.0 ″ от Avinash

Книги по A / B и многовариантному сплит-тесту

A / B - Всегда проверяйте

Брайан Айзенберг написал захватывающую книгу о тестах A / B под названием «A / B - Всегда будьте тестированием». Книга хороша, если у вас есть одна из следующих потребностей:

  • Общее знание теста A / B и какие элементы должны быть проверены
  • Введение в Google Website Optimizer и A / B-тестирование в этой системе

Брайан Айзенберг контролирует дела, поэтому, если вы хотите расширить свои знания о тестировании А / Б, то эта книга - путь вперед. Бонус в том, что вы получаете ваучер на AdWords примерно на ту же сумму, что и книга.

Купите "A / B - Всегда будьте на тестировании" здесь

Книги по Google Analytics

Analyticsbogen

Обширный датский книга по Google Analytics на лестнице. Веб-аналитик и Мортен Вадскёр составляют голубя, которые вместе составляют идеальную команду - аналитика и программиста. Книга должна быть выпущена в 2009 году. Спешите в analyticsbogen.dk и зарегистрируйтесь - вы будете уведомлены, когда книга будет опубликована. Может случиться, что вы опередили конкурентов Обширный датский   книга по Google Analytics   на лестнице

Книга Аналитики будет содержать гораздо больше анализа и способов оптимизации данных веб-статистики по сравнению с книгой Брайана Клиффона.

Расширенные веб-метрики с Google Analytics

Эта книга написана Брайаном Клифтоном, который возглавляет европейскую команду Google Analytics. Книга содержит все, что стоит знать о Google Analytics, особенно с точки зрения кодирования и хаков. Для DKK 327, безусловно, рекомендуется покупать, если вы используете Google Analytics.

Купите "Расширенные веб-метрики с помощью Google Analytics" здесь

Книги о Yahoo! Веб-аналитика

Yahoo! Веб-аналитика

Денис Мортенсен, глава датской компании Yahoo Денис Мортенсен, глава датской компании Yahoo! Веб-аналитика, опубликованная 6 мая 2009 года, книга «Yahoo! Веб-аналитика - отслеживание, составление отчетов и анализ для анализа данных. Книга не только об использовании Yahoo! Веб-аналитика, но также содержит общую информацию об использовании данных веб-аналитики. Узнайте больше о блоге релиз или читать веб-аналитику обзор , Узнайте больше на Dennis'hjemmeside где звёздная международность известных веб-аналитиков-знаменитостей (если два слова могут стоять в одном предложении ) дать свой обзор книги. Книга в основном о Yahoo! Web ANalytics 9.5, поэтому вам интересно узнать больше об этой книге.

Купить «Yahoo! Веб-аналитика »здесь

Книги о KPI и веб-анализе

Здесь культ Аналитики явно рекомендуется. Книга написана Стивом Джексоном. Больше информации следует.

Купить Культ Аналитики здесь

Другие интересные книги по веб-аналитике

Другие интересные книги по веб-аналитике