Навигация по сайту

Популярные статьи

Коляска, которую сейчас используют все знаменитые родители

  1. Bugaboo Bee5
  2. Bugaboo Fox
  3. Bugaboo от We Beautiful

Фото: любезно предоставлено Bugaboo

ПРЕДСТАВЛЕНО BUGABOO, КАК ВИДЕТЬ НА ХАРПЕРСКОМ БАЗАРЕ СИНГАПУР ИЮНЬ 2018 ГОДА

Голландский бренд Bugaboo создал первую в мире модульную коляску 20 лет назад, позволяя родителям путешествовать с детьми с легкостью и стилем. Сегодня его коляски стали детской коляской среди стильных мам, включая таких, как Виктория Бекхэм , Сиенна Миллер и, совсем недавно, Кейт Миддлтон , которая купила детскую коляску для своего третьего ребенка, принца Луи . Будь вы новые родители или опытная пара, которая любит путешествовать повсюду с детьми на буксире, коляски Bugaboo рассчитаны на долговечность, с использованием высококачественных материалов и компонентов, которые при необходимости могут быть заменены индивидуально.

Связанная статья: 36 королевских детей, которые собираются захватить мир

Bugaboo Bee5

Фото: любезно предоставлено Bugaboo

Эта легкая прогулочная коляска движется, как мечта, с переделанными передними колесами и четырехколесной подвеской, чтобы обеспечить плавность хода, дополнительную устойчивость и маневренность. Родители получают большой пробег с Bugaboo Bee5, поскольку он растет вместе с ребенком, от новорожденного, которому нужно лежать ровно (аксессуар Baby Cocoon продается отдельно), до малыша. Малыш спит спокойно в автокресле? Просто используйте адаптеры Bugaboo, чтобы закрепить автокресло на раме коляски. Благодаря впечатляющему ассортименту цветов и тканей для таких аксессуаров, как козырек от солнца, подкладка для сиденья и т. Д., Существует почти 800 возможных вариантов этой коляски.

Связанная статья: Дети полностью выиграли уличный стиль на Неделе моды в Сеуле FW18

Bugaboo Fox

Фото: любезно предоставлено Bugaboo

Последняя модель может похвастаться самой гладкой и стабильной ездой на любых поверхностях. Усовершенствованная полноприводная подвеска и большие шины означают безудержную езду для вашего ребенка, даже на гравийной трассе. При весе всего 9,9 кг с прочным шасси Bugaboo Fox легко поднимать и переносить. Независимо от того, помещаете ли вы его в машину или поднимаете по лестнице, цельный складной и автономный дизайн облегчает транспортировку. Родители оценят, что сиденье коляски расположено на оптимальной высоте, позволяющей легко поднимать и вынимать ребенка, а экологи будут рады узнать, что 92 переработанных ПЭТ-бутылки используются для создания тканей Core Collection для этой коляски. аксессуары.

Связанная статья: Запуск коллекции Энди Уорхола + Bugaboo

Bugaboo от We Beautiful

Фото: любезно предоставлено Bugaboo

Это вторая коллекция аксессуаров Bugaboo, выпущенная ограниченным тиражом, с австралийским лейблом для плавания и активного ношения We We Beautiful. Огромный поклон к лету, смелый принт и яркие цвета идеально подходят для нашей тропической погоды и поездок на пляж с семьей. Ткань UPF 50+, которую можно приобрести в качестве аксессуара, защищает малыша от солнца, а сетчатые панели пропускают прохладный ветерок. Звездное изделие из коллекции - Summer Seat Liner, которая обеспечивает дополнительный комфорт для ребенка в теплые дни. Сделайте заявление круглый год с Bugaboo от We We Beautiful Sun Canopy (сверху) или Top Set (чехол от солнца и боковая крышка багажной корзины). Оба доступны как часть полной коляски, или могут быть приобретены отдельно в качестве аксессуаров для нынешних владельцев.

Bugaboo доступен в Mothercare, Motherswork и First New Years

Малыш спит спокойно в автокресле?