Навигация по сайту

Популярные статьи

Колчестерская SEO компания

Добро пожаловать в Колчестерскую SEO компанию

Добро пожаловать в Колчестерскую SEO компанию . Меня зовут Сьюзан Ковбасюк, я опытный консультант по SEO и интернет-маркетингу. Я работаю в сфере маркетинга более 20 лет и имею большой опыт работы в сфере недвижимости, искусства, антиквариата, здравоохранения и питания, путешествий и юридического сектора. С 2005 года я специализировался на веб-маркетинге, SEO и социальных сетях для юридической фирмы, но сейчас я работаю внештатным сотрудником в Колчестере, Эссекс, в различных компаниях (в основном, малых и средних предприятиях и некоторых индивидуальных предпринимателях), с разными SEO, социальными сетями. и требования к маркетингу сайта. Я могу разработать индивидуальные стратегии для вашей компании и применить их на практике или обучить отдельных сотрудников в вашей компании выполнять эту роль и развивать веб-маркетинг и социальные сети для вашей компании. Эта опция помогает снизить ваши расходы и дает вам контроль над вашим сайтом.

Короче говоря, я могу оптимизировать ваш веб-сайт, помочь вам эффективно ориентироваться на нужных клиентов и разработать стратегию интернет-маркетинга для вас, то есть создать фирменные страницы Facebook, учетные записи Twitter и блоги, а также посоветовать вам, как эффективнее продвигать вашу компанию в Интернете. Я использую только белые методы SEO, одобренные Google, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы не справитесь с обновлениями Google.

Наконец, я также могу предоставить вам ориентированную на выгоду, богатую ключевыми словами копию для вашего сайта от новых страниц сайта до новостных статей и блогов, а затем я могу либо управлять вашим блогом и обслуживанием веб-сайта для вас, либо научить вас продолжать его с небольшим количеством Немного помощи от меня, как и когда вам это нужно.

Я также работаю вместе с дизайнерами и разработчиками, и мы можем спроектировать, создать и оптимизировать сайт для вас и предоставить полную ИТ-поддержку, услуги хостинга и маркетинговой поддержки , или, если вы просто хотите улучшить SEO своего существующего сайта и обновить свой контент, чтобы соответствовать требованиям Google строгие стандарты, я могу помочь с этим. Я также предоставляю услуги социальных сетей для малого бизнеса , проводя небольшие кампании, чтобы обеспечить вам присутствие в социальных сетях на Facebook и Twitter.

Для получения дополнительной информации о SEO, социальных сетях или интернет-маркетинге, пишите мне на [email protected] или по телефону 01206 530010 или 07531166933.