Навигация по сайту

Популярные статьи

Конференция FeWeb: 5 ошибок SEO не должно быть сделано в 2016 году

С огромным удовольствием Вселенная вмешалась 8 марта 2016 года на конференции FeWeb (Fédération des métiers du web): SEO: Ссылка естественно в 2016 году! Горячая тема, которая привлекла большую толпу в офисах Google в Брюсселе: 160 участников и 160 других в списке ожидания!

SEO: Ссылка естественно в 2016 году

В программе вечера:

  1. SEO Journey of Woorank : красивая ретроспектива о происхождении Woorank, автоматического инструмента SEO сайта Нильс де Мур , соучредитель и технический директор. SEO самого Woorank является одним из ключевых факторов успеха Woorank в Бельгии, но особенно за рубежом! Благодаря более чем миллиону посещений в месяц в SEO, им действительно удалось воспользоваться Google в течение почти 5 лет.
  2. 5 ошибок SEO не делать! Все подробности конференции Universem ниже.
  3. SEO и пресса : подробная презентация о возможностях контакта с прессой и получения полезных ссылок для SEO через статьи, написанные журналистами. Многие практические советы, предоставленные Валентин Бройон ,
  4. Локальный поиск : наконец, Жан-Шарль Вандерлинден Основатель CentralApp объяснил нам различные шаги для качественного местного SEO. 1 локальный мобильный поиск из 2 приводит к посещению магазина в течение 24 часов. Огромные и многие трейдеры могли бы пойти гораздо дальше, разработав базовые советы по размещению своих точек продаж в Google, Facebook, ...

Feweb, сильный из большого сообщества разработчиков, попросил Universem вмешаться в SEO. Мы всегда готовы поделиться своим опытом в SEO, Анисе Сальвадор так собрались с другие эксперты SEO 5 распространенных ошибок, с которыми мы сталкиваемся при разработке сайта . К сожалению, в день конференции Анисея заболела, и именно Хьюберт был представителем опыта Universem с разработчиками более 5 лет.

Подводя итог, 5 самых распространенных ошибок:

  1. Я разместил свой новый сайт в сети без предупреждения . Не планируя миграцию SEO , она лишает всю популярность, накопленную на предыдущем сайте, и индексация новых URL займет много недель, что приведет к значительному снижению трафика.
  2. Я читал в головах интернет-пользователей . Начиная с контента, который действительно ищут пользователи Интернета на протяжении всего их поиска, до принятия решения о покупке важно для хорошего SEO и захвата максимального релевантного трафика. Хороший семантический анализ помогает лучше понять цели клиентов и является основой работы SEO-эксперта для работы на сайте.
  3. Дерево: с SEO или без? , Ответ, очевидно, с древовидной структурой, соответствующей скелету, основам сайта и тем, что пользователи ищут в Google / Bing ... увеличит усилия контента / методов, которые могут быть реализованы для сайт.
  4. В WordPress / Prestashop / Other мы верим . Использование CMS для разработки технической SEO сайта часто является плюсом, но ошибки могут возникать при неправильной конфигурации (например, управление многоязычием, тегами, разбиением на страницы ...)
  5. Не исправляйте ничего . Случается, что многие рекомендации SEO не сопровождаются конкретными действиями, несмотря на множество возможных быстрых побед, чтобы улучшить основы SEO (например: теги заголовка, описание, мобильный совместимый сайт ...)

Самое важное в проекте SEO - это общение между клиентом, веб-агентством и SEO-агентством, чтобы начать с маркетинговых целей клиента и предложить эффективную стратегию. Проект SEO, который стимулирует трафик и конверсии, будет генерировать более амбициозные проекты и со временем развивать бизнес клиента. Самая здоровая основа для многолетних проектов и красивых задач.

И в качестве бонуса, прекрасная фотография SEO-команды Universem после конференции 😉

И в качестве бонуса, прекрасная фотография SEO-команды Universem после конференции 😉

Дерево: с SEO или без?