Навигация по сайту

Популярные статьи

Конструктор сайтов и веб-дизайнер. Сниму или сделай сам?

  1. Плюсы и минусы конструктора сайтов
  2. Скорость не равняется результатам
  3. Зачем нанимать веб-дизайнера? (Кроме профессионального дизайна, конечно)
  4. Локальное SEO (поисковая оптимизация)
  5. Советы по найму веб-дизайнера

Создатель веб-сайтов и веб-дизайнер. Независимо от того, создан ли он профессиональным проектом или проектом «сделай сам», ни для кого не секрет, что каждому местному бизнесу нужен сайт.

Хорошо продуманный веб-сайт, созданный с использованием лучших практик, будет работать для вас круглосуточно, чтобы привлекать посетителей и превращать их в клиентов. Хорошей новостью является то, что у вас есть несколько вариантов, когда речь идет о веб-сайте, предназначенном для вашего местного бизнеса:

1. Вы можете сделать это самостоятельно (самостоятельно), научившись кодировать или используя конструктор сайтов.

2. Вы можете нанять профессионального веб-дизайнера

Изучение создания сайта с нуля займет много времени, а для найма веб-дизайнера может потребоваться больший бюджет, чем планировалось, поэтому бесплатные и недорогие сервисы для создания сайтов, такие как Weebly, Wix и Squarespace, стали в моде в наши дни. , Вы не можете посетить веб-сайт, прослушать подкаст или посмотреть онлайн-видео, не увидев и не услышав объявления о том, как создать красивый, полностью функциональный веб-сайт всего за несколько часов. Без опыта программирования.

Вот это да. Это звучит потрясающе, но действительно ли это то, что вы ищете?

Для местного бизнеса веб-строитель может показаться лучшим вариантом. Тем не менее, важно понимать плюсы и минусы использования одного из этих инструментов, а также то, будет ли он действительно служить вашим целям в долгосрочной перспективе.

Если вы не планируете учить себя, как создавать сайт с нуля, тогда у вас останется: конструктор сайтов против веб-дизайнера . Как бы ни были удобны веб-разработчики, ниже приведены несколько причин, почему в конце дня мы рекомендуем вам хотя бы рассмотреть возможность инвестирования в профессиональную услуги веб-дизайна вместо того, чтобы просто соглашаться на создателя сайта DIY. В конце концов, вы управляете бизнесом, поэтому вам понадобится веб-сайт, который продает клиентов.

Плюсы и минусы конструктора сайтов

Создатели сайта для DIY стали очень популярны в последнее время Создатели сайта для DIY стали очень популярны в последнее время.

Главная привлекательность для них заключается в том, что пользователи могут быстро выбрать шаблон, загрузить свой контент и открыть веб-сайт в течение нескольких часов, причем практически бесплатно.

Эти создатели веб-сайтов используют «перетаскивание» и « WYSIWYG »(Расшифровывается как« Что видишь, то и получаешь »), чтобы облегчить форматирование и редактирование веб-страниц. Если вы можете использовать Microsoft Word, то вы можете использовать эти сервисы, что гораздо лучше, чем изучение HTML и CSS для самостоятельного создания веб-сайта.

Благодаря веб-разработчикам их шаблоны раскраски по номерам позволяют очень просто загружать контент, например текст и изображения, и размещать его там, где вы хотите, на странице. Пока вы остаетесь в границах шаблона и правильно масштабируете изображения, чтобы они соответствовали пространству, вы должны быть в хорошей форме.

Скорость не равняется результатам

Хотя создание веб-сайта как можно быстрее может быть удобным в краткосрочной перспективе, это не означает, что вы скоро увидите результаты. Как вы можете себе представить, веб-дизайн - это больше, чем просто загрузка нескольких картинок и вставка текста в шаблон.

Многим владельцам бизнеса нравится процесс создания сайтов своими руками, но они разочарованы, когда не видят новых клиентов, которые приходят в их офис и говорят, что нашли вас в Интернете. После многих часов или недель редактирования сайта многие владельцы бизнеса обнаруживают, что не все сайты одинаковы.

Самый красивый веб-сайт в мире не может генерировать новых клиентов, если его не могут найти люди, которые ищут его, или если он не обеспечивает отличного пользовательского опыта. Вот лишь некоторые из очень важных элементов веб-дизайна и поисковой оптимизации (SEO), которые разработчики сайтов не могут сделать для вас:

  • Мониторинг и устранение проблем пользователей и мобильных устройств.
  • Создание стратегий генерации лидов
  • Ключевое слово исследования и таргетинга
  • Оптимизация заголовка
  • Локальная схема
  • Оптимизация изображения
  • Оптимизация мета-описания
  • Интеграция с Google Analytics и Tag Manager
  • Создание карты сайта
  • Добавить сайт в основные поисковые системы
  • И больше…

Зачем нанимать веб-дизайнера? (Кроме профессионального дизайна, конечно)

При найме профессионального веб-дизайнера, вы должны ожидать, что общее качество вашего сайта будет выше.

Хороший дизайнер веб-сайтов потратит время, чтобы понять ваш бизнес, не только ту нишу, в которой вы находитесь, но и уникальность вашего бизнеса, а затем спроектировать и создать веб-сайт, адаптированный для вас. Это очень отличается от того, чтобы положить ваш бизнес в заранее разработанную и заранее определенную коробку. Кроме того, если вы когда-либо пытались использовать фотошоп или разрабатывать изображения любого типа для веб-сайта, вы знаете, насколько это сложно и отнимает много времени. Великолепные образы и дизайны выведут ваш бизнес на новый уровень и сразу же создадут более высокий уровень доверия ваших потенциальных клиентов.

Профессиональный веб-дизайн сделает ваш бизнес уникальным и профессиональным, выделив его из толпы, оставаясь при этом функциональным и удобным для пользователя.

Локальное SEO (поисковая оптимизация)

Свободные веб-разработчики могут предложить скорость и удобство, но они не могут предложить уникальный дизайн, чтобы соответствовать и продвигать ваш бизнес Свободные веб-разработчики могут предложить скорость и удобство, но они не могут предложить уникальный дизайн, чтобы соответствовать и продвигать ваш бизнес. Они также не могут работать с вами один на один, чтобы создавать возможности для привлечения потенциальных клиентов и другие цифровые стратегии, такие как SEO, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт.

Давайте на минутку предположим, что вы создали красивый веб-сайт, используя сервис веб-компоновщика. Это отличная новость, но это ничего не значит, если Google не знает, что ваш сайт существует, или ему не хватает веры в него, чтобы показать ваш бизнес своим пользователям. Например, допустим, вы управляете небольшим бизнесом под названием «Боевые искусства Дейва» в Чикаго. Ваш собственный веб-сайт, скорее всего, будет отображаться в результатах поиска «Боевые искусства Дейва», но насколько вероятно, что кто-то будет искать именно этот термин? Они с большей вероятностью будут искать «боевые искусства Чикаго» или что-то подобное, если они не совсем уверены в том, что ищут. Люди, которым вы хотите найти свой сайт, вероятно, не смогут, если они уже не знают, кто вы.

Это не отличный способ для создания нового бизнеса в Интернете.

При создании вашего сайта вам нужно будет учитывать людей, которые находят продукты и услуги в зависимости от местоположения. По мере того, как все больше и больше запросов становятся мобильными, поисковые системы используют ваше местоположение для предоставления результатов с географической ориентацией. «Боевые искусства Дейва» могут находиться в нескольких кварталах от того места, где ищет потенциальный клиент, но если SEO не настроен правильно на веб-сайте, а такую ​​информацию, как имя, адрес и номер телефона (NAP) найти нелегко, потенциальный клиент может никогда не найти вас через онлайн-поиск.

Одним из многих преимуществ найма профессионального веб-дизайнера является то, что они должны понимать, как увеличить местный SEO Таким образом, ваш бизнес попадает в различные поисковые запросы Google. Вам по-прежнему нужно будет работать над местными списками и ссылками, но наличие отличного SEO на месте - это огромное преимущество.

Советы по найму веб-дизайнера

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес выглядел профессионально, легко находился в Интернете и начал создавать бизнес для вас с первого дня, то мы рекомендуем поговорить с некоторыми профессиональными веб-дизайнерами. Начните с поиска в Google «Веб-дизайн в [вашем городе, штате]» (замените [ваш город, штат] на город и штат, в котором вы живете).

Большинство веб-дизайнеров взимают единовременную плату за индивидуальный дизайн и создание вашего сайта. Вы можете рассчитывать на минимальную стоимость в размере 2000 долларов США, которая может возрасти до 10000 долларов США или более в зависимости от конкретных потребностей вашего бизнеса и типа веб-дизайнера, с которым вы связались. Имейте в виду, что крупные рекламные агентства всегда будут стоить дороже, чем местные бутик-агентства. Эти цены не будут включать в себя какие-либо текущие SEO или доменное имя (youbusiness.com) и веб-хостинг (где будет храниться ваш сайт), который вы, скорее всего, будете нести за обеспечение (не беспокойтесь, если не знаете как их получить, веб-дизайнер должен помочь вам в этом процессе).

Это традиционный вариант, но если он вам не подходит, тогда ищите другие решения. Существуют и другие варианты и модели услуг веб-дизайна. В Конверсионные стратегии, Мы создали индивидуальные пакеты дизайна веб-сайтов специально для местных предприятий, которые привлекают разработчиков веб-сайтов, но которые разрабатываются, настраиваются, создаются, размещаются и поддерживаются нашей командой. Эти пакеты снимают все хлопоты и высокие затраты с индивидуального дизайна веб-сайта, в то же время сохраняя цены доступными для местного и малого семейного бизнеса.

Независимо от того, какой путь вы выберете, помните, что сейчас 2017 год, и ваши клиенты ищут в Интернете решения проблем, которые может решить ваш бизнес. Если они не могут найти вас в Интернете, то вам не хватает реальных клиентов и реальных возможностей. Вы должны начать инвестировать в онлайн-присутствие вашего бизнеса. Если у вас есть вопросы, присоединяйтесь к нам в комментариях ниже или свяжитесь с нами сегодня.

Удачи!

У вас есть вопрос о Website Builder vs Web Designer или о том, стоит ли нанимать веб-дизайнера или DIY это? Присоединяйтесь к нам в комментариях!

Это звучит потрясающе, но действительно ли это то, что вы ищете?
Ваш собственный веб-сайт, скорее всего, будет отображаться в результатах поиска «Боевые искусства Дейва», но насколько вероятно, что кто-то будет искать именно этот термин?