Навигация по сайту

Популярные статьи

Контент-маркетинг и поисковая оптимизация идут рука об руку

  1. Механизмы для SEO
  2. На Органику приходится 40% трафика на сайт
  3. Используйте ключевые слова, чтобы стать лучше с контент-маркетингом
  4. Отвечай, что хотят люди!
  5. Getinspired.no получил увеличение продаж на 300%

Опубликовано: 16 февраля 2015 г.

Контент-маркетинг должен заниматься через контент. То же самое абсолютно необходимо для поисковой оптимизации. Ключевые слова должны иметь спрос, если нет, то нет намерения оптимизировать. Обновляя контент, в частности добавляя контент-стратегию, основанную на понимании ключевых слов, вы можете создавать более качественный контент и в большей степени выходить на рынок.

Механизмы для SEO

Принципы получения дохода от поиска включают в себя следующие механизмы: Принципы получения дохода от поиска включают в себя следующие механизмы:

  1. На рынке существуют разные потребности
  2. … Выражается в поисковых системах с использованием ключевых слов .
    Необходимо стать ключевыми словами.
  3. Основываясь на том, насколько уникальным является ключевое слово, кандидаты учатся выражать себя, чтобы найти правильное выражение. Ключевые слова уточняются до тех пор, пока не будет создан соответствующий список совпадений.
  4. Видимость на первой странице результатов, предпочтительно над сгибом, преобразуется в трафик . Это не только влияет на это.
  5. Имея контент, который отвечает на поиск и является релевантным, трафик в различной степени преобразуется в конверсии . Вне зависимости от того, предлагаете ли вы пользователю то, что вы предлагаете, чтобы он вернулся позже, а затем преобразовал или повлияет на других.

Тот факт, что потребности рынка трансформируются в ключевые слова, является источником понимания, которое можно использовать для выбора стратегии контента.

Популярность ключевых слов говорит о том, что популярно.

Другими словами, данные поиска отражают, какой контент хочет рынок.

На Органику приходится 40% трафика на сайт

Трафик от обычного поиска, безусловно, является очень важным источником трафика для большинства сайтов. В среднем доля поисковых запросов составляет около 40% от общего числа. Само собой разумеется, что рассмотрение того, как освоить этот канал, важно при создании контента.

Используйте ключевые слова, чтобы стать лучше с контент-маркетингом

Моя гипотеза состоит в том, что это понимание должно направлять то, о чем вы пишете, независимо от соображений SEO.

В июле 2014 года мы провели анализ производительности RED, в котором мы рассмотрели, какая часть контента (отдельные подстраницы) обрабатывает общий трафик. Анализ был проведен на 186 различных норвежских сайтах. Было удивительно видеть, что 86% страниц опустили среднее значение для просмотров страниц. Проще говоря, только 14% контента имели особое значение для сайта. Примечательно, что так много контента так мало используется.

Я думаю, что это во многом связано с тем, что на некоторых страницах мало трафика, но они должны быть там. Например, политики конфиденциальности и категории «длинного хвоста» в интернет-магазинах. Но естественно предположить, что многое из того, что мы пишем, просто не соответствует тому, что люди действительно хотят прочитать.

Нажмите на эту ссылку Нажмите на эту ссылку   , ,

Затем вы увидите новую вкладку со списком результатов поиска Google на ребрах ключевых слов.

Прокрутите вниз до нижней части страницы, и вы увидите окно, которое показывает связанные поиски.

Отвечай, что хотят люди!

Эти поисковые фразы - это то, что Google связал с поиском по слову ребро. Поисковая фраза на скриншоте показывает ребра с китайским акцентом, но я не мог ожидать, что это уместно, но, очевидно, так и есть.

Если бы я был Matprat.no я бы либо переименовал этот рецепт глазированное ребро ленты или добавили другую, которая была еще ближе к «проблеме», на которую заявители хотят получить ответы.

Допустим, я не Матпрат.
Я претендент на Матпрата.
Рецепты ребер очень популярны и часто встречаются, особенно в декабре - я хочу позиционировать себя по ключевым словам « ребра» .

Моим первым шагом было бы сделать взломщики хорошим контентом по всем фразам, которые Google сообщает мне через соответствующие запросы, чтобы актуализировать мой сайт.

Этот подход называется эффектом гало.

Вместо того, чтобы выполнять тяжелую работу по оптимизации контента, нацеленного на изолированное слово «ребро», сайт актуализируется, рассказывая о том, что людям небезразлично, что связано с этой темой.

Используя такой подход, вы в гораздо большей степени исключаете контент, который представляет низкий интерес, и вы гарантируете, что посещаете контент, который действительно востребован. И становится легче занимать позицию по высказанным словам, когда вы охватили все, что имеет к этому отношение.

Getinspired.no получил увеличение продаж на 300%

Главный принцип реагирования на потребность в поиске - одна из причин, по которой нам удалось увеличить оборот от органического трафика на 300% для интернет-магазина getinspired Главный принцип реагирования на потребность в поиске - одна из причин, по которой нам удалось увеличить оборот от органического трафика на 300% для интернет-магазина getinspired.no за 4 месяца.

Посмотрите на случай это углубляется в это.

Если вы хотите узнать больше о SEO или хотите помочь с этим, Связаться с RED Performance ,

Автор:

Магнус Стремнес Бое / Ответственный за SEO / RED Performance

Магнус имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере маркетинга в поисковых системах и считается одним из самых знающих в этой области. Он академически отвечает за поисковую оптимизацию и гарантирует, что наши клиенты достигают максимально естественных результатов поиска.

Связаться Магнус Стрёмнес Бё