Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Кулинарные рецепты: десерты

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кулинарные рецепты: десерты

Пирожное "Сюрприз В Коробочке": Чудесный Десерт! Пошаговый Рецепт.

Главная

Кулинария наша семейная страсть по женской линии. Не известно с какого колена это началось, но каждое поколение предков обязательно обучает свих потомков кулинарному искусству. Вот и я следуя своему долгу, воспитываю в своей маленькой дочери кулинарное рвение, а также начинаю обучать мастерству домохозяйничества.



Фантастическое сочетание ингредиентов, изысканно подобранных итальянскими кондитерами рождает удивительный по вкусу, нежнейший десерт с мягкой карамелью и потрясающим контрастом цвета при разрезе.

К недавнему празднику детского дня рождения, ко мне в голову пришла идея торта. У меня был месяц, чтобы воплотить все в жизнь. Я нарисовала его внешность на бумаге и составила список ингредиентов, которые были бы совместимыми между собой и не вызвали бы лишних реакций у чувствительного детского организма.


14 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ 5 МИНУТНЫХ ДЕСЕРТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Все любят мороженое. А те исключения, которые якобы его не любят, лишь скрывают этот факт по известным лишь им причинам. Однако современное производство обязательно предполагает использование каких – либо примесей или добавок, чтобы усилить вкус или удешевить процесс приготовления мороженного.

Кондитерское ремесло одно из самых удивительных занятий. Каждый кондитер является создателем маленького радостного мира для кого – то. Совершенно неповторимого мира сладостей, где нет невзгод и горечи; попав туда, сразу же открывается второе дыхание и поникшее настроение непременно поднимается.

Ничто так не украшает стол как маленькие кулинарные шедевры, в которых совмещено мастерство и настоящее искусство украшать.

Ни одно празднование, будь то день рождения, свадьба или любое другое, не возможно без наличия праздничного торта, который в завершении празднества дополнит событие сладкой и красочной искоркой, заполнив собой последние пустоты в желудках, итак насытившихся гостей.     Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9     >>

Коллекция рецептов

Популярные рецепты

Необычные рецепты

rss