Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Курс НМО по направлению «Педиатрия»

Опубликовано: 16.09.2022

Курс НМО по направлению «Педиатрия»
 

Педиатр

Институт дополнительного профессионального образования г. Москва – лидер в области повышения квалификации и профпереподготовки. Наши специалисты помогают медперсоналу в области педиатрии пройти курсы по усовершенствованию знаний. Обучение будущие высококлассные специалисты проходят в ограниченные сроки. При этом привычный рабочий распорядок дня врача нарушен не будет.

Что даёт курс по педиатрии, пройденный у нас?


Наши преподаватели, кураторы, лаборанты выстраивают процесс обучения таким образом, чтобы будущий специалист – или уже успешно работающий сотрудник любой медорганизации – получил не просто ворохновыхзнаний и навыков, а систематизировал уже имеющиеся. Расширяя и углубляя свои навыки и знания, он создаёт надёжную основу для будущей работы. Работа педиатра – не менее востребованная, чем деятельность хирурга или травматолога-ортопеда. В данном случае курсы НМО https://dpo-institute.ru/kursy-nmo-obuchenie-po-pediatriya облегчат и перенаправят процесс обучения в нужное русло.Вы сразу же – после обучения – приступите к работе.

Педиатр

Каковы преимущества НМО?


Весь процесс обучения поэтапный, материал преподаётс с использованием соввременных технологий в «телевузовском» формате, т.е. он-лайн. Достоинства такой программы  также  заключаются в следующем:

  1. Специалисты по педиатрии и другим специальностям готовятся высококачественно.  Мы отвечаем за современность, доступность и оперативность подхода.
  2. Навыки и знания, обретаемые вами, не позволят вам как профессионалу отстать от времени.
  3. Личное присутствие в Москве не требуется. Всё, что Вам потребуется – безлимитный доступ в Интернет со скоростьюне менее 10 Мбит/с  и достаточно высокопроизводительный ноутбук с разрешением видео 1920*1080, воспроизводимым без особых проблем.
  4. Вам помогают настоящие профессионалы в сфере преподавания. По мере прохождения курса Вы получаете баллы, которые подтверждают то,что Вы присутствовали на занятиях, не отставали от хода обучения.

Если Вы желаете обучаться именно у нас, то мы поможем выбрать Вам подходящий курс. Сокращённая программа по повышениюуровня квалификации равна 72 академчасам, полноценная – на переучивание и переподготовку – 288. Ждём Вас в любое время, старт курса согласовывается с клиентами по договорённости: когда группа сформируется, обучение начинается после набора группы онлайн-студентов.

Педиатр

rss