Навигация по сайту

Популярные статьи

Курс Google Analytics - июнь 2018 года - SoftUni Digital

  1. О курсе Тренинг предоставляет основную информацию о Google Analytics и предоставит вам практический...
  2. Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?
  3. Как я могу зарегистрироваться?
  4. Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
  5. Какие формы обучения?
  6. Сколько стоит курс?
  7. Репетиторы

О курсе

Тренинг предоставляет основную информацию о Google Analytics и предоставит вам практический подход к настройке платформы, чтобы легко интерпретировать информацию посетителей на вашем сайте.
Курс посвящен главным образом Google Analytics , но это повлияет на Менеджер тегов Google и Google Data Studio . Также включена информация о новых функциях хранения данных , которые в последнее время довольно популярны и связаны с требованиями GDPR .
Тренинг будет состоять из практических советов и обсуждений общего процесса использования данных Google Analytics. Для этой цели мы рассмотрим ряд отчетов и инструментов, чтобы получить подробную и конкретную информацию о производительности и эффективности нашего бизнеса, различных рекламных инициативах и кампаниях.

Навыки, которые вы приобретете

темы

  • 1 Ресурсы
  • 2 Базовая навигация и поиск отчетов
  • 1 Ресурсы
  • 2 Базовая навигация и поиск отчетов
  • Технические настройки: размещение аналитического кода; просмотры, доступ к разным уровням пользователей, фильтры, выборка данных. Подключитесь к консоли поиска Google . Google Analytics Navigation - Сводные и подробные отчеты. Фильтрация данных.

    Дата: 1 июня, 19:00 - 22:00

  • 3 Сегментация и отслеживание
  • 4 События, Цели и Продажи
  • 3 Сегментация и отслеживание
  • Сегмент и отслеживание трафика и продаж.

    Дата: 8 июня, 19:00 - 22:00

  • 4 События, Цели и Продажи
  • Настройка событий и постановка целей.
    Отслеживание электронной торговли : универсальное отслеживание и улучшенное отслеживание. Конверсионные отчеты. Многоканальные воронки. Вспомогательные преобразования. Атрибуция моделей. Протокол измерений и расширенное отслеживание аналитики.

    Дата: 15 июня, 19:00 - 22:00

  • 5 Анализы, отчеты и A / B тесты
  • 6 экзамен
  • 5 Анализы, отчеты и A / B тесты
  • Пользовательские отчеты. Пользовательские панели инструментов. Оповещения. Регулярная отправка отчетов. A / B-тесты: - Процесс тестирования - Методы оптимизации Google - Статистические результаты, Калькулятор выборки Вопрос Google Analytics - Примеры из разных отраслей.

    Дата: 22 июня, 19:00 - 22:00

  • 6 экзамен
  • Последний срок подачи курсового проекта - до 8 июля в 23:59.

Курс подходит как для начинающих, так и для всех, кто имеет начальный опыт в области производства, обработки и распространения видео.

Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?

Вы можете записаться на онлайн-обучение в любое время , имея возможность смотреть лекции в удобное время из любой точки мира. Вы будете иметь право использовать ресурсы курса в течение неограниченного периода времени.

Как я могу зарегистрироваться?

Чтобы записаться на курс, нажмите кнопку « ЗАПРОСИТЬ ЧАСТЬ» и следуйте инструкциям. Запись происходит после успешной оплаты.

Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?

Вы сможете сдать экзамен при следующем посещении курса и получить официальный сертификат SoftUni Digital для оценки понедельника. хорошо 5,00 .

Какие формы обучения?

У вас есть возможность выбрать, чтобы записаться на онлайн-обучение. Вы будете иметь доступ к материалам из любой точки мира в течение неограниченного периода времени.

Сколько стоит курс?

Форма обучения Включает цену

Запись курса

  • Доступ к онлайн-ресурсам: видео уроков, презентации, дополнительные материалы и т. Д.
140 левов
  • Экзамен и выдача справки для следующего посещения курса
20 лв.

SoftUni дает вам 100% гарантию качества этого курса. Для нас важно приобрести необходимые навыки и знания. Если по какой-либо причине обучение не соответствует вашим ожиданиям, мы гарантируем вам возврат уплаченной вами суммы. Плата может быть возвращена вам в течение 7 дней после зачисления на тренинг.

Репетиторы

Симеон Эмануилов

SEO специалист и программист с многолетним опытом работы. Симеон Эмануилов имеет более чем семилетний опыт веб-программирования, разработки решений для интернет-магазинов и веб-сайтов. Ему нравятся испытания, которые учат его новым вещам и улучшают его знания и навыки.
Его профессиональные интересы находятся в области технического SEO, автоматизации процессов и обработки больших объемов информации с помощью Python и R. Он также участвует в разработке полезных инструментов SEO, которые облегчают процесс анализа. Лектор специализируется в Болгарии, некоторые из них: обучение SoftUni SEO, OA Conf, Indit BlackHat Conference и другие.
Последние два года он работал специалистом по SEO в Netpeak, одном из крупнейших интернет-маркетинговых агентств в Восточной Европе. Основные направления работы агентства: оптимизация сайта и интернет реклама. Там он работает на некоторых из крупнейших болгарских сайтов, интернет-магазинов и новостных порталов.

LinkedIn Геннадий Воробьев Геннадий Вировьев

возглавляет интернет-маркетинговое агентство Netpeak Bulgaria .
С 2008 года он работает в цифровой индустрии. Netpeak участвует в построении бизнес-процессов агентства, реализации маркетинговых стратегий для ключевых клиентов, а также тех, у кого есть потенциал и развитие партнерской программы. Он преподаватель Softuni Digital , преподаватель в Google Partners , член правления IAB Болгария .
Геннадий часто организует веб-конкурсы в Болгарии и представляет на конференциях в Болгарии и за рубежом.
LinkedIn

Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?
Как я могу зарегистрироваться?
Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
Какие формы обучения?
Сколько стоит курс?
Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?
Как я могу зарегистрироваться?
Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
Какие формы обучения?
Сколько стоит курс?