Навигация по сайту

Популярные статьи

Курс SEO по IT-Academy.BG

  1. комментарии

IT-Academy.BG - это учебный центр, основанный практиками, специализирующимися на курсах ИТ. Его цель - предложить адекватное обучение всем, кто хочет работать в сфере IT.

Его цель - предложить адекватное обучение всем, кто хочет работать в сфере IT

Все лекторы на IT-Academy.BG люди в отрасли, с многолетним опытом работы и признанной репутацией. Таким образом, Академия гарантирует актуальность и применимость учебных материалов и практик. Обучение проходит в современной и приятной обстановке.

IT-Academy.BG обещает позаботиться о профессиональном развитии своих кадров, которые, помимо современного обучения, также свяжутся со многими кадровыми агентствами и компаниями-разработчиками программного обеспечения для успешного начала своей ИТ-карьеры.

Первый открытый тренинг - это курс SEO с теоретическими и практическими аспектами поисковой оптимизации (SEO) . Основные моменты, которые будут затронуты в курсе SEO, - это анализ ключевых слов и конкуренции, оптимизация страниц и время от времени, инструменты SEO, статистика и т. Д.

Лектором курса SEO станет Лилия Грозева - самая известная женщина в Болгарии, профессионально занимающаяся SEO.

Регистрация на курс уже ведется, а начало обучения - 15 января 2014 года. Количество мест ограничено.

Цена 420 лв.

Подробную информацию о SEO обучении, а также о возможности зачисления можно найти здесь: http://www.it-academy.bg/seo-kurs/

комментарии

комментарии